中学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
19.4.14 練習試合 3年 ペガサス 5-0 ゴウ・タカヒト・ユキ・リュウヤ2
3年 ペガサス 3-3 リュウヤ2・タカヒト
3年 ペガサス 3-1 ユキ・ゴウ・アツヤ
19.5.3 板橋フットサル4年大会 4年A 高島平B 2-2 イタル2
4年A シルバーフォックス 2-1 イタル2
4年A 成増 3-0 イタル・イケダ2
4年A ブルーイーグルス 1-1(PK2-0) イタル
4年A 高島平B 3-0 イタル2・ユウマ
4年B 桜川 3-0 カナト・シンヤ・タツヤ
4年B シルバーフォックス 4-1 シンヤ・タツヤ3
4年B 下赤塚FC 8-1 カナト2・シンヤ2・タツヤ2・レツド
4年B 高島平B 0-2
19.5.4 練習試合 3年 中台 0-2
3年 高島平B 0-1
3年 高島平A 0-4
練習試合 4年 シルバーフォックス 0-0
4年 高島平 4-1 イタル4
19.5.5 練習試合 3年 ゴールデン 4-0 リュウヤ2・リュウノスケ・ゴウ
3年 北前野 0-2
19.5.13 練習試合(砂町遠征) 3年A スカイFC 4-0 ゴウ3・ヒデオ
3年B スカイFC 0-1
4年 スカイFC 0-3 相手は5年生でした
4年 スカイFC 0-1
4年 スカイFC 0-1
19.5.19 バイシクルプレマッチ 4年 リトルインディアンズ 2-0 シラトリ・イケダ
4年 桜川 1-1 リュウマ
4年 レパード 1-0 イタル
4年 ときわ台 2-0 イワ・ユザワ
4年 向原シャークス 3-0 イタル・タツヤ・カナト
19.5.20 バイシクルリーグ 4年 レパード 2-2 イタル・タツヤ
4年 リトルインディアンズ 8-0 イタル3・タツヤ3・イケダ2
4年 向原シャークス 3-0 イワ3
19.5.27 練習試合 4年 フナトアミーゴ 3-1 イワ3
4年 フナトアミーゴ 2-2 イケダ2
4年 フナトアミーゴ 1-1 リュウマ
19.5.27 練習試合 3年A 九曜FC 4-0 リュウヤ3・アツヤ
3年B 九曜FC 0-3
3年A 九曜FC 8-0 リュウヤ5・アツヤ・ゴウ・リュウノスケ
19.6.3 彩湖カップ 予選リーグ 4年 和光イレブン 2-1 イタル1・タケ1
4年 戸田FC 0-1
彩湖カップ 2位ブロックトーナメント 4年 戸田南 4-0 イワタツ1・イタル1・シンヤ1
4年 朝霞アズマ 0-2
19.6.16 ジュニアカップU-10   予選リーグ 4年 レパードJr 1-0 イタル
4年 向原シャークス 1-0 イタル
4年 九曜FC 0-2
19.6.17 ジュニアカップU-10   決勝リーグ2位パート 4年 ペガサスSC 0-0
4年 高島平SC 0-1
4年 志村東 2-1 イタル・タツヤ
19.6.24 練習試合 3年B 桜川B 0-5
3年混 桜川B 0-0
19.6.24 練習試合 4年 桜川A 2-1 タケ・シンヤ
19.7.21 板橋大会 4年 レパードJr 0-2
3年 アズサJr 3-3 PK2-4
19.8.5 練習試合 3年 南池袋FC 2-1 リュウヤ
3.4年 5-0 イタル・タツヤ・イワ2・ヒデオ
3年 4-2 リュウノスケ・ヒデオ・ゴウ2
3.4年 2-0 イワ2
19.8.11 サッカーがもっと好きになる少年少女大会 3.4年B 萩小SC 4-2 OG・イタル2・イケダ
3.4年B 朝日クレスポ 7-0 イタル4・イケダ3
3.4年C YNキッカーズ 1-9 ヒデオ
3.4年C 立川四小 7-3 アツヤ4・ゴウ・ヒデオ・OG
3.4年A 東根少年団 12-0 イワタツ4・タツヤ3・シンヤ3・リュウマ2
3.4年A 朝日オシム 2-6 タツヤ・コウキ
19.9.2 練習試合 4年 成増 5-0 イタル4・タツヤ
4年 ときわ台 6-2 シンヤ2・イワタツ3・タツヤ
4年 北野FC 3-1 ユウマ・イタル・レツド
19.9.17 練習試合 3年 北野FC 7-1 ヒデオ2・リュウヤ・ユキ・ゴウ2・アツヤ
3年 高島平SC 2-0 リュウヤ・ヒデオ
3年 志村東Jr 3-1 リュウヤ・ヒデオ2
19.9.24 6B 4年生大会 4年 FC北前野 6-1 イタル4・イケダ・カナト
19.10.7 6B 4年生大会 4年 北野FC 4-3 イタル2・タツヤ・イケダ
4年 九曜FC 2-5 シンヤ・イワタツ
19.10.13 バイシクルリーグ 4年 向原シャークス 5-1 イワタツ2・カナト3
19.10.20 ジュニアカップU9 予選リーグ 3年 向原シャークス 0-1
3年 成増 1-2 リュウヤ
3年 シルバーフォックス 2-0 リュウヤ・ヒデオ
19.10.21 ジュニアカップU9 決勝リーグ3位パート 3年 高島平SC 0-0
3年 中台SC 3-0 リュウノスケ・リュウヤ・アツヤ
3年 ゴールデンキッカーズ 5-0 タツヤ・リュウヤ・ゴウ2・タカヒト
3年 志村東Jr 5-0 ゴウ3・ヒデオ・リュウヤ
19.10.28 駒沢サッカーフェスティバル 3年 ウィンズA 0-3
3年 千歳台 0-0
19.11.11 バイシクルリーグ 4年 ときわ台 9-2 リュウマ2・イタル・タツヤ・カナト・イケダ2・マチダ2
4年 リトルインディアンズ 11-0 コウキ4・イタル2・ノドカ・イケダ・シンヤ・リュウマ
4年 向原シャークス 2-3 カナト・イタル
19.11.17 二砂杯 予選リーグ 混学年 左近&小鹿 2-0 ヒデオ・タクマ
混学年 Jスターズ 4-0 ヒデオ2・リョウタ・イタル
19.11.18 二砂杯 決勝リーグ 3年 FC WASEDA 5-0 アツヤ2・タツヤ・ゴウ2
3年 FC東陽 3-2 ゴウ・ユキ
3年 パルティレ 0-5
19.12.2 バイシクルリーグ 4年 桜川 4-2 イタル3・カナト
4年 ときわ台 6-1 シンヤ・ヨウ・イタル・イワ・リョウタ・リュウマ
4年 レパードJr 4-0 ヨウ・カナト・タツヤ・イタル
19.12.16 練習試合 4年 南池袋FC 15-0 ノドカ・イワ・リュウマ4・タケ・ヨウ・リョウタ・イタル3・シンヤ・コウキ
4年 南池袋FC 7-0 ノドカ・ヨウ・ユザワ・リュウマ2・シンヤ・イタル
3年 南池袋FC 0-0
3年 南池袋FC 4-0 カイト・タツヤ・ゴウ・アツヤ
20.1.5 練習試合 4年 リトルインディアンズ 8-0 ヨウ・イワ2・ユウマ・カナト・シンヤ・タツヤ2
4年 スカイFC 1-0 イワ
20.1.5 練習試合 3年 リトルインディアンズ 0-0
3年 スカイFC 2-2 ユキ2
20.2.9 板橋大会 中学年A 桜川A 0-0   PK1-3
20.2.9 板橋大会 中学年B 高島平A 0-4
20.2.16 練習試合 3年 桜川 1-3 リュウノスケ
3年 成増 1-2 リュウヤ
3年 志村東Jr 2-0 アツヤ・ケイタ
3年 中台 8-0 ヒデオ・ユキ4・タカヒト3
20.2.17 練習試合 3年 リトルインディアンズ 3-0 アツヤ・ユキ2
3年 リトルインディアンズ 1-1 ゴウ
3年 リトルインディアンズ 2-1 リュウヤ・アツヤ
20.2.24 バイシクルリーグ 4年 桜川SC 6-0 ユウマ・イタル・ヨウ2・カナト・タツヤ
バイシクルリーグ フレンドリーマッチ 4年 ときわ台 0-0
20.3.2 練習試合 15分1本 3年A リトルインディアンズ 2-3 ヒデオ2
3年B 桜川SC 1-1 ケイタ
3年C 向原シャークス 0-1
3年B リトルインディアンズ 1-0 リュウノスケ
3年A 桜川SC 1-2 ヒデオ
3年C 向原シャークス 0-3