中学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
20.4.5 練習試合 3年 成増 3-3 ヨウタ3
3年 ゴールデンキッカーズ 2-3 タクマ2
20.4.5 練習試合 4年A 高島平A 2-5 ヒデオ・ユキ
4年A 高島平B 3-2 ヒデオ2・ユキ
20.4.5 練習試合 4年B 高島平B 3-3 ゴウ・ケイタ・アツヤ
4年B 高島平A 0-10
20.5.3 板橋フットサル大会   予選リーグ 4年A 下赤塚FCR 7-0 カイト・ケイタ4・ゴウ・ケンスケ
4年A ときわ台SC 2-1 ケイタ2
4年A 向原シャークス 2-1 ケイタ2
4年A シルバーフォックス 0-3
板橋フットサル大会   決勝トーナメント 4年A ビートルイレブン 0-5
4年A FC熊野B 1-3 ケンスケ
4年A ゴールデンキッカーズB 3-1 ケンスケ2・カイト
板橋フットサル大会   予選リーグ 4年B 桜川SC 2-1 ヒデオ・ユキ
4年B ゴールデンキッカーズA 5-0 リュウヤ3・ユキ・リュウノスケ
4年B リトルインディアンズ 3-0 リュウノスケ・ヒデオ・ユキ
板橋フットサル大会   決勝トーナメント 4年B リトルインディアンズ 2-2   PK0-2 ユキ2
4年B FC熊野A 3-1 タクミ・リュウヤ
4年B 桜川SC 3-2 リュウヤ2・ユキ
20.5.17 練習試合 4年生 向原シャークス 0-0
バイシクルリーグ 4年生 リトルインディアンズSC 0-1
4年生 桜川SC 4-1 リュウノスケ・ゴウ・アツヤ・ヒデオ
4年生 向原シャークス 3-0 リュウヤ2・ケンスケ
20.5.18 バイシクルリーグ 4年生 桜川SC 3-0 リュウヤ2・リュウノスケ
20.6.1 練習試合 4年B フナトアミーゴSC 0-6
4年A ブルーファイターズ 6-1 ユキ・アツヤ・リュウノスケ・ケイタ・ゴウ2
4年A フナトアミーゴSC 2-0 タカヒト・ユキ
4年B ブルーファイターズ 2-3 カイト・リュウノスケ
20.6.15 練習試合 4年A 志村東Jr 5-0 ゴウ2・ヒデオ2・アツヤ
4年A 九曜FCA 5-1 ユキ・ゴウ2・タカヒト・アツヤ
4年B 九曜FCB 0-1
4年B 九曜FCA 1-7 ケイタ
3年 九曜FCB 3-0 ミサキ2・ハルキ
3年 志村東Jr4年 2-4 フミヤ
20.6.21 ジュニアカップU-10  予選リーグ 4年生 ビートルイレブン 1-0 ヒデオ
4年生 フナトアミーゴSC 1-1 ユキ
4年生 高島平SC 0-1
20.6.28 練習試合 中学年C 大谷口小C 0-0
中学年B 大谷口小B 2-0 ミサキ・ヨウタ
中学年A 大谷口小A 5-0 アツヤ・ユキ・リュウノスケ3
中学年C 大谷口小C 0-1
中学年B 大谷口小B 3-0 ヨウタ・ハルキ・ユラ
中学年A 大谷口小A 1-0 ユキ
中学年C 大谷口小C 0-0
中学年B 大谷口小B 4-0 ナギサ2・ヨウタ・シュウト
中学年A 大谷口小A 1-1 リュウヤ
20.7.6 練習試合 3年 FCレパードJr 4-0 アキト・ミサキ2・ナギサ
3年 リトルインディアンズSC 2-1 ナギサ2
20.7.6 練習試合 4年 北野FC 3-1 アツヤ3
4年 北野FC 3-1 ヒデオ・ゴウ2
4年 北野FC 5-0 ユウタ・カイト・リュウヤ2・タツヤ
20.7.6 バイシクルリーグ 4年 ときわ台SC 3-0 タカヒト・ユキ・ヒデオ
20.7.19 第31回板橋大会 2日目 中学年B 中台SCB 9-0 ミサキ4・ハルキ・シュウト2・ナギサ2
中学年A FC北前野B 7-0 ユキ3・ゴウ・アツヤ・ケイタ
20.7.20 第31回板橋大会 3日目 中学年A 桜川SC 3-0 ユキ・リュウノスケ・ケイタ
中学年A ペガサス 0-0   PK5-4
20.7.20 第31回板橋大会 3日目 中学年B 九曜FCA 1-1   PK3-2 シュウト
中学年B ビートルイレブン 0-6
20.7.21 第31回板橋大会     準決勝 中学年A 高島平B 2-0 ゴウ2・
第31回板橋大会     決勝 中学年A 高島平A 1-0 ゴウ
20.7.27 ジュニアカップU-10  3位リーグ 4年 ゴールデンキッカーズ 4-1 ケイタ3・リュウヤ
4年 九曜FCJr 2-1 ゴウ・コタロウ
4年 向原シャークス 0-0   PK0-2
20.8.9 城西ブロックスポーツ交流大会 予選リーグ 4年 中村スポーツ少年団 1-0 リュウノスケ
4年 杉並FCA 1-0 ユキ
城西ブロックスポーツ交流大会 決勝トーナメント 4年 リトルインディアンズSC 3-0 アツヤ・リュウヤ2
4年 杉並FCB 1-2 アツヤ
20.9.6 東京都ジュニアカップ 6B予選 4年 板橋少年SC 17-0 ユキ・タカヒト・ヒデオ4・リュウヤ2・リュウノスケ2・ケイタ2・カイト・アツヤ3・タクミ
4年 ドランチFC 3-3   PK3-5 リュウヤ・リュウノスケ・アツヤ
20.9.7 練習試合 4年 豊島SC 1-0 OG
4年 豊島SC 1-2 OG
4年 豊島SC 2-0 ヒデオ・ユキ
20.9.7 練習試合 3年 豊島SC 5-0 ミサキ4・ハルキ
3年 豊島SC 3-1 ミサキ3
3年 豊島SC 2-0 ミサキ・ナギサ
20.9.23 バイシクルリーグ 4年 向原シャークスSC 0-1
4年 ときわ台SC 9-1 ゴウ3・アツヤ・ユキ・ヒデオ・タツヤ・リュウヤ
20.9.23 練習試合 4年 ときわ台SC 3-0 タクミ3
4年 リトルインディアンズSC 0-10
20.10.18 ジュニアカップU-9    予選 3年 ブルーイーグルス 3-0 ナギサ2・ハルキ・
3年 FC360 3-0 ミサキ・シュウト・ナギサ
3年 シルバーフォックス 5-0 ミサキ2・ハルキ・ナギサ2
20.10.18 ジュニアカップU-9    1位パート 3年 九曜FC 1-3 シュウト
3年 高島平SC 0-2
3年 ときわ台SC 6-0 ミサキ・ナギサ2・シュウト・ユラ
20.10.19 練習試合 4年A FCウインズ 2-0  0-1  1-1  1-1     ユキ・ユウタ・リュウノスケ・ショウタ
4年B FCウインズ 2-0  1-1  3-1 ヒデオ4・トモヒロ・タカヒト
4年C FCウインズ 0-2  0-0  0-1
4年B、C FCウインズ 1-2 アツヤ
20.11.3 バイシクルリーグ 4年 FCレパードJr 10-0 アツヤ3・ヒデオ5・ケイタ・リュウヤ
練習試合 3、4年 桜川SC 0-4
4年 桜川SC 2-1 ゴウ・ヒデオ
3年 FCレパードJr 0-0
20.11.24 練習試合 3年 栗の実SC 1-1 ヨウタ
3年 栗の実SC 0-0
20.11.30 練習試合 3年 リトルインディアンズSC 3-4 ヨウタ・シュウト2
3年 リトルインディアンズSC 0-0
20.11.30 練習試合 4年 リトルインディアンズSC 1-6 ケイタ
20.11.30 バイシクルリーグ 4年 FCレパードJr 7-1 アツヤ2・リュウヤ・ゴウ・リュウノスケ・ユキ・タカヒト
4年 リトルインディアンズSC 1-1 ユキ
21.1.25 板橋大会 中学年B リトルインディアンズSC 1-4 ミサキ
21.2.7 板橋大会 2日目 中学年A 桜川SC A 1-0 ヒデオ
21.2.8 板橋大会 3日目 中学年A ペガサスFC A 0-0   PK5-4
中学年A FC北前野 B 2-0 リュウヤ・リュウノスケ
21.2.11 板橋大会 準決勝 中学年A 高島平SC 2-0 アツヤ・リュウヤ2
板橋大会 決勝 中学年A フナトアミーゴSC 0-1
21.3.7 練習試合 3年 向原シャークス 9-0 ミサキ3・シュウト4.・ナギサ2
3年 桜川SC 2-1 シュウト・ミサキ
21.3.7 練習試合 4年 ときわ台SC 1-1 カズキ
21.3.7 第一回 KAMOカップ 4年 向原シャークス 0-3
     〃 3位決定戦 4年 リトルインディアンズSC 1-1   PK4-3 アツヤ