中学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
21.4.19 練習試合 3年生 キンダ―田柄 7-0 タクマ2・ジオン2・ハルヤ・カズキ・ヒロム
3年生 中村スポーツ少年団 9-1 タクマ・ハルヤ3・ソラ・リュウマ3・ヒロム
3年生 キンダ―田柄 5-0 タクマ2・ハルカ・ジオン2
3年生 中村スポーツ少年団 2-1 アヤト・タクマ
21.5.3 板橋フットサル大会 3・4年A ときわ台SCA 2-0 ジオン・タクマ
3・4年A ゴールデンキッカーズB 3-3 ツヨシ・ナギサ・ジオン
3・4年A 下赤塚SCB 2-3 ナギサ2
3・4年A リトルインディアンズSCB 3-1 ジオン・ツヨシ・ミサキ
3・4年A 高島平SC A 0-8
21.5.3 板橋フットサル大会 3・4年B ときわ台SCB 12-0 ヨウタ3・タクマ2・フミヤ3・ハルキ2・シュウト・ユウキ
3・4年B ブルーイーグルス 4-3 ヨウタ・ハルキ2・タクマ
3・4年B SC360A 2-0 ヨウタ・ハルキ
3・4年B リトルインディアンズSCA 0-3
3・4年B ゴールデンキッカーズA 0-0
21.5.3 板橋フットサル大会  決勝リーグ 3・4年B ゴールデンキッカーズA 2-4 タクマ・ヨウタ
3・4年A 高島平SC A 0-3
21.5.16 バイシクルリーグ 4年 FCレパードJr 5-0 シュウト2・OG・ヨウタ2
4年 向原シャークス 6-0 シュウト3・ジオン・OG・ハルキ
21.6.13 ジュニアカップU-10  予選リーグ 4年生 ゴールデンキッカーズ 5-0 ナギサ・ヨウタ・ミサキ・タクマ・ユウキ
4年生 ペガサスFC 3-0 タクマ2・ナギサ
21.6.20 ジュニアカップU-10  決勝リーグ 4年生 ブルーイーグルス 0-0
4年生 九曜FC 1-3 タクマ
4年生 高島平SC A 1-2 タクマ
  〃  5位決定戦 4年生 フナトアミーゴ 0-0   PK4-3
21.7.5 バイシクルリーグ 4年 リトルインディアンズSC 2-0 タクマ
4年 桜川SC 4-0 タクマ3・ハルキ
21.7.12 第32回板橋大会 中学年A ときわ台SCA 4-0 ジオン・ナギサ・タクマ・ヨウタ
21.7.18 第32回板橋大会 中学年B 北野FCA 0-0   PK2-3
中学年A ゴールデンキッカーズB 9-0 シュウト2・ミサキ・深タク4・ジオン・ヨウタ
21.7.19 第32回板橋大会 中学年A シルバーフォックス 5-0 ミサキ・シュウト・深タク・ジオン・ハルキ
中学年A 高島平SC A 0-1
21.7.25 バイシクルリーグ 4年 向原シャークス 8-0 シュウト3・ナギサ2・ツヨシ・ハルキ・ヒロム
4年 FCレパードJr 5-1 ハルキ2・ミサキ3
練習試合 4年 大谷口小 7-0 リュウマ3・ヒロム・シュウト・ヨウタ・ミサキ
21.8.1 城西ブロック大会 予選 3.4年生 豊島少年SC 4-0 アヤト・タクマ・ミサキ2
3.4年生 久我山イレブン 8-0 ジン・ナギサ2・タクマ・ジオン・ミサキ3
21.8.2 城西ブロック大会   決勝トーナメント 3.4年生 中村スポーツ少年団 6-0 深タク・ナギサ・アヤト
21.8.8 城西ブロック大会   決勝トーナメント決勝 3.4年生 リトルインディアンズSC 0-0     延長0-0     PK5-3
21.8.22 練習試合 中学年B 福生3FC 4-0 深タク2・ジオン・リュウマ
中学年B FC PLAISIR 1-0 深タク
中学年B スカイファイターズ 0-1
中学年B JACPA C 0-5
中学年B スカイファイターズ 0-0
中学年B JACPA C 1-1 深タク
中学年B スカイファイターズ 0-0
21.8.22 練習試合 中学年A JACPA D 3-0 ヨウタ2・カンタ
中学年A スカイファイターズ 1-2 アヤト
中学年A JACPA D 1-0 カンタ
中学年A スカイファイターズ 0-4
中学年A FC PLAISIR 1-1 深タク
中学年A FC 竹尾ウイングス 2-0 フミヤ・深タク
中学年A 越谷サンシン 0-8
21.8.29 葛飾区フットサル交流大会 3年生B 川端 0-1
3年生B 北野A 4-0 リョウヘイ・ソラ2・カンタ
3年生B 高島平SC B 2-3 カンタ・ヒロム
3年生B 北野B 0-4
21.8.29 葛飾区フットサル交流大会 3年生A レスチ 2-1 タクマ・ジオン
3年生A GET 1-0 タクマ
3年生A 中国分 3-0 ジン・アヤトリュウト
3年生A ミズモ 1-1 アヤト
21.9.5 東京都ジュニアサッカー大会 予選 中学年A FCレパードJr 3-1 ミサキ2・深タク
21.9.6 東京都ジュニアサッカー大会 予選 中学年A BOA SC 2-3 深タク・ミサキ
21.9.21 二砂杯 予選リーグ 3年生 FC大島 1-1 ショウ
3年生 佃FC 8-0 リョウヘイ・タクマ・ショウ4・ジオン・アヤト
21.9.22    〃 決勝リーグ 3年生 城東フェニックス 2-1 タクマ・ショウ
3年生 江東FC 5-1 リョウヘイ・アヤト・ショウ3
3年生 清和イレブン 4-1 アヤト・ショウ2・ジオン
21.9.23 練習試合 中学年 上池袋FC 4-0 ミサキ3・ヨウタ
中学年 上池袋FC 2-0 ミサキ・ショウ
21.10.17 バイシクルリーグ 4年 リトルインディアンズSC 0-1
4年 ときわ台SC 4-1 カンタ・シュウト・ショウ2
T.M 4年 大谷口 5-0 ヒロム・フミヤ・ミサキ2・カンタ
21.10.17 ジュニアカップU-9  予選リーグ 3年生 FCレパードJr 3-0 ショウ・ハルヤ
3年生 桜川SC 1-0 アヤト
3年生 リオ板橋A 3-0 ショウ3
21.10.18 ジュニアカップU-9  決勝リーグ 3年生 プログレット 3-0 ショウヘイ・タクマ・ショウ
3年生 高島平SC 0-3
3年生 ブルーイーグルス 2-0 ショウ・タクマ
21.10.24 トレーニングマッチ 2・3年生 FCレパードJr 4-1 マサノリ・カンタ・ソラ2
3・4年生 向原シャークス 8-1 深タク3・シュウト・ヨウタ・フミヤ・ユウキ2
3年生 FCレパードJr 1-1 ソラ
4年 桜川SC 3-0 深タク・ミサキ2
21.11.3 バイシクルリーグ 4年 ときわ台SC 6-1 フミヤ2・ミサキ2・深タク2
トレーニングマッチ 3・4年生 ときわ台SC 11-1 リョウヘイ・ショウ2・ナギサ・深タク・ヨウタ4・ミサキ2
21.11.7 トレーニングマッチ 3年生 南池袋FC 3-0 ヒロム・タクマ・ショウ
3年生 南池袋FC 5-0 ショウ2・ジオン・リュウマ・ハヤト
21.11.7 トレーニングマッチ 4年 北野FC 1-0 ミサキ
4年 北野FC 1-0 リョウヘイ
21.11.22 トレーニングマッチ   15分1本 4年 板橋女子トレセンB 1-0 フミヤ
4年 板橋女子トレセンB 4-0 ミサキ2・ハルキ・カイト
4年 板橋女子トレセンB 3-0 ナギサ・ユウキ・ミサキ
21.11.21 トレーニングマッチ 3年生 フナトアミーゴ 2-0 ショウ・ソラ
3年生 フナトアミーゴ 3-0 ジン・タクマ・ソラ
3年生 フナトアミーゴ 0-1
21.11.29 トレーニングマッチ 3年生 スカイFC 1-0 ヒロム
3年生 スカイFC 0-0
3年生 スカイFC 2-0 アヤト・ショウ
3年生 スカイFC 2-2 ヒロム・カンタ
3年生 スカイFC 0-1
21.12.6 トレーニングマッチ 中学年A リトルインディアンズSC 6-3 ミサキ・深タク2・ナギサ・ハルキ・フミヤ
中学年A ときわ台SC 5-3 ミサキ・ヨウタ・アキト・深タク
中学年B ときわ台SC B 4-1 ショウヘイ・ショウ・リュウマ・ジオン
中学年B 桜川SC 2-0 アヤト・ハルカ
21.12.12 バイシクルリーグ 4年 桜川SC 4-2 深タク・ミサキ・OG・アヤト
トレーニングマッチ 4年 九曜FC 2-0 深タク・ミサキ
4年 向原シャークス 0-0
21.12.13 トレーニングマッチ 3年生 ときわ台SC 0-1
3年生 向原シャークス 0-0
3年生 九曜FC 1-0 ヒロム
22.1.10 トレーニングマッチ 中学年B ペガサスFC B 5-0 ジオン・チカラ・リョウヘイ・ソラ2
中学年B 北野FC A 2-0 ソラ・ジン
22.1.10 トレーニングマッチ 中学年A 北野FC A 2-0 ヨウタ・深タク
中学年A リトルインディアンズSC B 9-0 深タク2・ユウキ2・アヤト2・ナギサ・ハルキ・ショウ
22.1.17 板橋大会 中学年A フナトアミーゴB 4-0 深タク・ナギサ
22.1.24 板橋大会 中学年B 中台A 1-5 チカラ
22.1.24 板橋大会 中学年A SC360B 13-0 深タク3・ミサキ・ナギサ2・シュウト・ショウ2・ヨウタ・ユウキ・アヤト・ハルキ
22.1.30 板橋大会 中学年A 高島平SC 0-6
22.2.7 フットサル大会 3年生 日本橋FC   ソレイユJr 3-0 ショウ・ヒロム2
3年生 城山SC 3-2 ショウ2・アヤト
3年生 FC芹ヶ谷 4-1 ショウ・アヤト2・リン
フットサル大会 決勝 3年生 三宿サッカー 少年団 3-1 ジオン・タクマ・ショウ
22.2.27 フットサル大会 3年生 あざみ野FC  ホワイト 1-5 マサノリ
3年生 バディ      はるひ野 4-2 タクマ2・カンタ・マサノリ
3年生 MTC 0-1
22.3.13 トレーニングマッチ 4年 仲町FC 0-4
4年 仲町FC 2-0 ナギサ・ミサキ
4年 仲町FC 1-2 ミサキ
22.3.20 トレーニングマッチ 3年生 新曽FC 3-0 タクマ2・ショウ
3年生 戸田SC 3-0 ジオン・タクマ・アヤト
3年生 新曽FC 4-0 りん・ショウ2・ハルヤ