中学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
22.4.11 トレーニングマッチ 4年 関前FC 7-2 ヒロム2・タクマ・ショウ2・チカラ・ハルヤ
4年 関前FC 9-3 ジン・アヤト・リュウ・シュウヘイ・ショウ・リン・カンタ・ヒロム・ソラ
22.4.18 ミニサッカー決勝大会 4年 FC CARPAレッド 2-1 ショウ2
4年 キッザニア   東京選抜 3-0 ハルヤ・ヒロム・タクマ
4年 FC CARPAブルー 3-2 ショウ2・タクマ
4年 ヴィトーリア目黒 1-3 リュウマ
22.5.1 バイシクルリーグ 4年 九曜FC Jr 2-1 ショウ
4年 FCレパードJr 2-0 アヤト・ショウ
トレーニングマッチ 4年 九曜FC Jr 4-0 チカラ・ジン・アヤト・ハヤト
22.5.3 板橋フットサル大会 4年R ときわ台 B 12-0 マサノリ4・アヤト3・ハルヤ2・チカラ2・リュウマ
4年R 高島平SC A 3-1 リュウマ・マサノリ・ハルヤ
4年R 中台SC 6-0 マサノリ3・チカラ・ソラ・タクマ
4年R SC360 B 12-0 ハルヤ2・アヤト・ソラ・タクマ2・マサノリ3・カズキ
4年R 下赤塚SC B 5-1 ハルヤ・アヤト2・ショウ2
板橋フットサル大会  決勝トーナメント 4年R 向原シャークス 5-1 ハルヤ2・マサノリ2・タクマ
4年R ブルーイーグルス A 4-4 アヤト・ショウ3
板橋フットサル大会  決勝トーナメント 決勝 4年R 桜川SC A 0-1
22.5.3 板橋フットサル大会 4年W 成増少年SC A 2-0 リョウヘイ2
4年W プログレットB 5-0 ヒロム・カンタ2・ハルカ・ジオン
4年W ゴールデンキッカーズ 4-1 ヒロム・リン・ハルカ・リョウヘイ
4年W 桜川SC A 2-4 リョウヘイ・ジオン
4年W 下赤塚SC A 3-0 ヒロム・ジオン・ハルカ
4年W 桜川SC A 0-1
4年W 高島平SC B 0-3
22.5.5 トレーニングマッチ 3年生A 高島平SC 1-2 カンタ
3年生A 高島平SC 3年 5-1 マサノリ2・リョウタ・ソウタ(ホ)・カンタ
3年生A ペガサスFC3年 4-1 マサノリ2・ショウスケ・リョウタ
3年生B ペガサスFC3年 2-0 フウ2
3年生B ブルーイーグルス 3年 2-2 フウ・カイホ
3年生B 高島平SC 3年 0-1
22.5.15 トレーニングマッチ 3年生 リトルインディアンズSC 3-0 カンタ・マサノリ・タカフミ
3年生 豊島少年SC 9-0 マサノリ3・ショウスケ2・ジン・カンタ・タカフミ・近ユウキ
3年生 豊島少年SC 4-0 フウ・ユウト・リュウト
22.5.15 トレーニングマッチ 4年 リトルインディアンズSC 2-1 リュウマ・アヤト
バイシクルリーグ 4年 FCレパードJr 3-1 ハルヤ・ショウ2
22.5.15 トレーニングマッチ 3年生 FCレパードJr 4-2 カイト・トモヒロ2・近ユウキ
3年生 九曜FC Jr 2-2 OG・ユウト
22.5.16 トレーニングマッチ 4年 桜川SC 6-1 アヤト・ショウ2・リョウヘイ・ヒロム・マサノリ
バイシクルリーグ 4年 大谷口SC 6-0 タクマ2・ショウ・ジン・ハルヤ2
4年 九曜FC Jr 4-1 タクマ・ショウ2・マサノリ
22.5.22 トレーニングマッチ 4年 大塚FC 1-3 タクマ
4年 リオFC 2-2 アヤト・ヒロム
22.5.22 トレーニングマッチ 3年生 アズマFC 3-3 ショウスケ・マサノリ2
3年生 アズマFC 3-3 タカフミ・カンタ・ユウト
3年生 リオFC 3-4 マサノリ・ユウト・カンタ
22.5.30 バイシクルリーグ 4年 向原シャークス 2-1 アヤト・ショウ
トレーニングマッチ 4年 九曜FC Jr 4-3 マサノリ・アヤト・ハルヤ・ハルカ
22.5.30 トレーニングマッチ 3年生 向原シャークス 3-0 ショウスケ・タカフミ・マサノリ
3年生 九曜FC Jr 1-0 カンタ
22.6.5 トレーニングマッチ 4年 下赤塚SC 0-1
4年 高島平SC 3-2 ショウ2・タクマ・
4年 プログレット 6-1 ジオン3・ハヤト・ツバサ・タカフミ
22.6.12 ジュニアカップ     予選リーグ 4年 ビートルイレブン 2-0 カンタ・ショウ
4年 シルバーフォックス 1-0 マサノリ
22.6.26 トレーニングマッチ 4年 新座スカイファイターズ 0-2
4年 新座スカイファイターズ 1-1 タクマ
4年 新座スカイファイターズ 0-0
22.7.11 板橋大会 中学年A 九曜FC Jr A 0-1
22.7.11 板橋大会 中学年B 北野FC B 6-0 ショウスケ3・ユウト・レイ・ソウタ
22.7.17 板橋大会 中学年B リトルインディアンズSC B 0-1
22.7.24 ジュニアカップ     決勝リーグ 4年 FCレパードJr 3-0 マサノリ・タクマ・ハルヤ
4年 高島平SC 0-2
4年 桜川SC 0-1
〃             5,6位決定戦 4年 下赤塚SC 1-2 ショウ
22.8.21 トレーニングマッチ 中学年A 福生3FC 2-0 ヒロム・リョウヘイ
中学年A FC PLAISIR 6-0 ジオン2・タクマ2・ショウ2
中学年A JACPA 9-0 マサノリ3・ショウ3・ジオン2・リュウマ
中学年A 明海FC 6-0 ショウ2・タクマ3・カンタ
中学年A 福生3FC 2-0 ショウ・アヤト
中学年A 成増少年SC 10-0 タクマ4・アヤト・リュウマ2・カンタ・ショウスケ・マサノリ
中学年A FC PLAISIR 1-0 リュウ
22.8.21 トレーニングマッチ 中学年B 成増少年SC 4-0 リョウタ2・ジン・リョウヘイ
中学年B 明海FC 1-1 ソウタ
中学年B 成増少年SC 10-0 リョウタ2・ソウタ2・ユウト3・レイ・ジン2・リョウヘイ
22.8.21 トレーニングマッチ 中学年C 成増少年SC 1-2 ユウキ
中学年C 福生3FC 0-1
22.8.21 トレーニングマッチ 3年生 明海FC 0-2
3年生 明海FC 0-1
3年生 成増少年SC 1-0 ユウト
3年生 成増少年SC 1-0 リョウタ
22.8.28 トレーニングマッチ 4年 池袋FC 2-1 ジオン・アヤト
4年 池袋FC 2-0 ヒロム・リョウヘイ
4年 池袋FC 2-0 アヤト・ジオン
4年 池袋FC 3-0 ヒロム・チカラ・リョウヘイ
4年 池袋FC 3-0 ジン・タクマ2
4年 池袋FC 4-1 リョウヘイ3・リュウマ
22.9.11 トレーニングマッチ 3年生 北野FC  4-0 颯太2・翔介・侑大
3年生 北野FC  3-0 大和・魁人・裕貴
3年生 ブルーイーグルス 1-1 翔介
3年生 北野FC  2-0 礼惟・風生
3年生 ブルーイーグルス 1-1 翔介
3年生 ブルーイーグルス 1-2 翔矢
3年生 ブルーイーグルス 2-0 マサノリ2
22.9.11 トレーニングマッチ 4年 プログレットFC 7-1 タクマ2・マサノリ2・アヤト・カンタ・リョウヘイ
4年 プログレットFC 6-0 タクマ4・ジン・ジオン
4年 プログレットFC 8-1 アヤト・リュウマ・タクマ2・ハルカ・リョウヘイ2・ヒロム
4年 プログレットFC 4-0 ジン・タクマ・リョウヘイ2
22.9.18 二砂杯 3年生 八潮中央SSS 9-0 ショウスケ・ジン2・ユウト・カンタ・ヤマト2・ユウキ(コ)
3年生 スターキッカーズ 4-0 ユウト・ヤマト・ショウスケ・リョウタ
東京都ジュニア大会 4年 コアラSC 3-0 ショウ・マサノリ・ハルヤ
4年 東十条ビクトリーズ 3-0 ショウ・タクマ2
22.9.19 新曽カップ 3年生 新曽FC 0-2
3年生 新郷SC 1-0 ショウスケ
3年生 木崎 3-0 フウ・ショウスケ・ソウタ
22.9.19 東京都ジュニア大会 4年 浮間SC 7-1 タクマ3・ショウ3・リュウマ
4年 BOA SC 5-2 タクマ・ショウ3・マサノリ
22.9.20 二砂杯 3年生 FC大島 3-1 リュウト・ソウタ・マサノリ
3年生 中野木FC 3-1 OG・マサノリ2
3年生 スカイFC 1-2 カンタ
22.9.23 東京都ジュニア大会  準決勝 4年 高島平SC 4-1 ショウ3・カンタ
22.10.2 トレーニングマッチ 4年 新曽FC 2-0 ショウ
4年 新曽FC 6-0 ショウ・タクマ3・リン・アヤト
4年 新曽FC 2-1 ソウタ
22.10.2 バイシクルリーグ 4年 向原シャークス 8-1 タクマ3・ショウ3・アヤト・ヒロム
4年 大谷口小 7-1 アヤト・ショウ・タクマ2・ソラ・シュウヘイ
22.10.15 トレーニングマッチ 3年生 練馬FC 1-0 フウ
3年生 練馬FC 1-0 ユウキ(イ)
3年生 練馬FC 1-0 マサノリ
3年生 練馬FC 2-1 レイ・リョウタ
3年生 練馬FC 1-2 ユウキ(コ)
3年生 練馬FC 2-0 カンタ・タカフミ
3年生 練馬FC 4-0 マサノリ2・カンタ2
3年生 練馬FC 1-0 カイト
3年生 練馬FC 2-0 カンタ・マサノリ
3年生 練馬FC 4-1 タカフミ2・ユウト・レイ
3年生 練馬FC 4-0 ソウタ2・マサノリ・ショウスケ
22.10.23 トレーニングマッチ 3年生 リトルインディアンズSC 2-1 カンタ・ショウスケ
3年生 リトルインディアンズSC 2-3 カイト・ヤマト
3年生 リトルインディアンズSC 0-1
22.10.24 フェアプレー     ジュニアカップ 4年 青葉FC 3-0 ショウ3・
4年 MTC美松学園 6-1 ショウ3・タクマ2・リョウヘイ
22.10.31 トレーニングマッチ 3年生 リオ板橋 0-1
3年生 リオ板橋 3-2 タカフミ2・ジン
3年生 リオ板橋 1-1 ユウト
22.11.3 トレーニングマッチ 4年 OJA 2-0 タクマ・ハヤト
4年 東十条ビクトリーズ 1-0 ショウ
4年 OJA 1-1 チカラ
4年 東十条ビクトリーズ 2-0 アヤト・タクマ
22.11.3 トレーニングマッチ 3年生 東十条ビクトリーズ 3-0 マサノリ2・ソウタ
3年生 OJA 0-0
3年生 東十条ビクトリーズ 0-0
3年生 東十条ビクトリーズ 2-0 マサノリ・ジン
3年生 OJA 0-0
22.11.6 ジュニアカップ     予選リーグ 3年生A ときわ台 7-0 マサノリ3・ユウト・ジン・ソウタ2
3年生A 桜川SC 3-0 リョウタ・タカフミ・マサノリ
3年生A フナトアミーゴ 3-1 ショウスケ2・タカフミ
22.11.6 ジュニアカップ     予選リーグ 3年生B シルバーフォックス 1-0 ユウキ飯
3年生B プログレットFC 2-0 ユウキ飯・ユウシ
3年生B リトルインディアンズSC 0-4
22.11.7 ジュニアカップ     決勝リーグ 1位パート 3年生A ブルーイーグルス 1-0 ショウスケ
3年生A リトルインディアンズSC 2-1 OG・マサノリ
決勝 3年生A 成増少年SC 3-0 マサノリ・ジン・カンタ
22.11.7 ジュニアカップ     決勝リーグ 2位パート 3年生B リオ板橋 0-2
3年生B ゴールデンキッカーズ 4-1 ショウヤ・トモヒロ・ユウキ飯・ユウキ近
22.11.13 トレーニングマッチ 4年 JCJ 6-0 ショウ・タクマ2・アヤト・タカフミ2
4年 池袋FC 2-2 ジオン・ショウ
4年 JCJ 3-1 ショウ・マサノリ・タカフミ
4年 池袋FC 1-1 タクマ
4年 北野/女子トレセン 2-2 ヒロム・アヤト
22.11.13 トレーニングマッチ 3年生 JCJ 5-0 ショウヤ・ジン2・ソウタ・リョウタ
3年生 九曜FC Jr 0-0
3年生 JCJ 1-0 カイト
3年生 九曜FC Jr 3-2 ソウタ・ユウキ飯2
3年生 池袋FC 0-0
3年生 板橋女子トレセン 0-0
22.11.14 トレーニングマッチ 4年 中川FC 0-0
4年 FC大島 1-0 ショウ
4年 FC大島 0-1
4年 中川FC 1-2 アヤト
22.11.21 トレーニングマッチ 3年生 第一SSC 2-0 タカフミ・ジン
3年生 第一SSC 3-0 カイト3
3年生 第一SSC 4-0 ユウト・ジン・リュウト・ショウスケ
3年生 第一SSC 7-0 ショウヤ・カイト・ユウシ2・ユウキ近2・フウ
22.12.4 J−フロンテッジカップ 3.4年 豊島少年SC 1-0 ソウタ(3)
3.4年 袋FCノーバ 2-3 カンタ・マサノリ
3.4年 仲町FC 2-0 マサノリ・ハルヤ
〃    準決勝 3.4年 王一FC 2-3 マサノリ・カンタ
〃  3位決定戦 3.4年 豊島少年SC 1-1 カンタ
22.12.4 トレーニングマッチ 3.4年 プログレットFC 6-0 タクマ・ショウ2・タカフミ2・ショウスケ
3.4年 プログレットFC 4-0 マサノリ・リュウマ
22.12.5 トレーニングマッチ 中学年A 池袋FC B 5-0 ショウ・OG・ジオン・タクマ
中学年B 落一 1-0 ソウタ
中学年A 池袋FC A 1-1 ショウ
中学年B 池袋FC B 3-1 ソウタ2・ヒロム
中学年A 桜蹴 1-0 ショウ
中学年B 桜蹴 3-0 リン・ヒロム・タカフミ
中学年A 落一 12-0 タクマ3・ショウ3・カンタ4・マサノリ2
中学年B 池袋FC A 1-3 ヒロム
22.12.5 トレーニングマッチ 3.4年 豊島少年SC 1-1 リョウヘイ
3.4年 桜川SC 2-2 カンタ
22.12.11 トレーニングマッチ 4年 リトルインディアンズSC 1-0 チカラ
4年 豊島少年SC 1-0 タクマ
バイシクルリーグ    決勝 4年 桜川SC 6-3 タクマ・マサノリ・ショウ3・カンタ
23.1.3 トレーニングマッチ 3年生 リトルインディアンズSC 3-0 リュウト・カンタ・レイ
3年生 リトルインディアンズSC 2-1 ソウタ2
23.1.3 トレーニングマッチ 4年 リトルインディアンズSC 2-0 タクマ・カンタ
4年 リトルインディアンズSC 0-0
4年 リトルインディアンズSC 3-0 タクマ・カンタ・ショウ
23.1.9 トレーニングマッチ 4年 リトルインディアンズSC 9-0 タクマ2・ショウ5・ショウスケ・リョウヘイ
4年 ゴールデンキッカーズ 7-0 Bショウスケ2・ショウ・タクマ・ジン・Aショウスケ2
23.1.9 トレーニングマッチ 3年生 ときわ台 3-0 ユウト・レイ・OG
3年生 中台SC 2-1 リョウタ・リン
23.1.10 トレーニングマッチ 4年 中台SC 7-1 ショウ2・タクマ2・リン・ソラ・チカラ
4年 ブルーイーグルス 2-1 ソラ・タクマ
4年 ペガサスFC 5-0 ヒロム・ハルヤ・タクマ2・ショウ
4年 ブルーイーグルス 4-0 リョウヘイ・ショウスケ・ソウタ・タクマ
23.1.22 トレーニングマッチ 中学年A 豊島少年SC 7-0 ショウスケ・タクマ3・ショウ3
中学年A 豊島少年SC 2-1 タクマ2
中学年B 豊島少年SC 1-1 ジン
中学年B 豊島少年SC 1-0 ユウト
23.1.23 板橋大会 中学年A 高島平SC B 7-0 リョウヘイ・マサノリ・ショウ2・タクマ・ソウタ・カンタ
23.1.23 板橋大会 中学年B ブルーイーグルス B 1-3 ユウキ(飯)
23.1.29 板橋大会 中学年A FC北前野 A 7-0 カンタ・タクマ・ジオン・ショウ3・ヒロム
23.1.29 板橋大会 中学年A 北野FC A 6-0 タクマ2・ソウタ・ショウスケ3
23.1.30 板橋大会 中学年A 桜川SC A 0-0   PK6-5
23.1.30 板橋大会 中学年A 九曜FC Jr A 0-2
23.1.30 ジュニア大会      中央大会 4年 南山イレブン 2-2   PK1-4 ショウ2
23.1.30 ジュニア大会      中央大会 4年 城北アスカ 2-0 ショウ2
23.2.19 はるひ野6人制    サッカー大会 3年生 FC西新井Jr 5-0 マサノリ2・カンタ3
3年生 FC PROGRESSO 3-1 マサノリ・カンタ2
3年生 すみれFC 6-0 カンタ・ソウタ・マサノリ2・レイ・タカフミ
はるひ野6人制    サッカー大会 準決勝 3年生 FC PROGRESSO 3-1 マサノリ3
はるひ野6人制    サッカー大会 決勝 3年生 FC Fantasista 0-5
23.2.19 トレーニングマッチ 4年A トレーロスA 3-2 ショウ・カンタ2
4年B トレーロスB 0-4
4年B 池袋FC 0-0
4年A 池袋FC 3-1 ショウ2・ヒロム
23.3.5 交流試合 3.4年 川越ライオンズ 0-1
3.4年 高島平SC B 0-5
3.4年 ANGEL 3-0 マサノリ・カンタ・ハルか
3.4年 レッツアサカ 5-0 タクマ・ショウ2・ハルヤ・カンタ
23.3.6 トレーニングマッチ 3年生 豊島少年SC 7-1 カンタ・タカフミ3・ユウキ(イ)3
3年生 豊島少年SC 15-0 ユウト5・リュウト2・マサノリ2・タカフミ4・ユウキ(コ)・ユウキ(イ)
3年生 豊島少年SC 9-0 リョウタ・マサノリ・ヤマト2・ジン3・OG2
23.3.6 トレーニングマッチ 4年 豊島少年SC 7-0 ショウ2・ヒロム・タクマ4
4年 豊島少年SC 5-0 ジオン2・リョウヘイ・ショウ・マサノリ