中学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
23.4.16 フレンドリ− 4年生 仲町FC 5-2 カンタ・ソウタ2・マサノリ・ユウト
4年生 川越ライオンズ 2-1 ユウト・ショウスケ
4年生 仲町FC 0-2
4年生 川越ライオンズ 3-0 ショウスケ2・ソウタ
23.4.17 フレンドリ− 3年生 桜川SC 5-0 コウタ・リョウスケ2・ハルヤ2
3年生 リトルインディアンズSC 2-0 カイホ・シュウノスケ
23.4.17 フレンドリ− 4年生 北野FC 0-1
4年生 高島平SC 6-2 カンタ3・マサノリ・ソウタ・リュウト
23.4.30 中野木カップ 4年生 北習志野FC 5-0 ショウスケ・カンタ・マサノリ2・OG
4年生 中野木FC 0-1
4年生 高塚FC 2-0 マサノリ2
4年生 八木が谷北FC 1-5 ジン
4年生 ユーカリが丘FC 4-1 カンタ3・ユウト
23.5.3 ハトマークフェアプレーカップ 4年生 BOA SC 2-0 マサノリ2
23.5.4 少年少女フットサル 大会 4年R リトルインディアンズSC B 10-1 カンタ2・マサノリ3・ショウスケ3・リュウト・レイ
4年R ブルーイーグルス 5-2 マサノリ2・レイ・ショウスケ
4年R シルバーフォックス 9-0 ジン2・マサノリ・ショウスケ2・ユウキ近2・ソウタ
4年R 桜川SC B 8-0 マサノリ3・レイ2・ソウタ・リョウタ・ユウキ近
4年R ビートルイレブン 2-0 レイ・ユウキ飯
少年少女フットサル 大会 決勝リーグ 4年R 下赤塚SC A 7-0 カンタ2・マサノリ4・ソウタ
準決勝 4年R ビートルイレブン 4-0 カンタ・マサノリ2・ショウスケ
決勝 4年R ときわ台SC 7-0 マサノリ2・カンタ3・ショウスケ
23.5.4 少年少女フットサル 大会 4年W FCレパードJr B 1-2 ヤマト
4年W 下赤塚SC B 2-2 ケイト・ユウト
4年W 桜川SC A 1-2 トモヒロ
4年W アズサJr A 2-1 ユウシ・ユウト
4年W 向原シャークス 2-0 ヤマト・フウ
少年少女フットサル 大会 3・4位T 4年W 中台SC 3-2 トモヒロ2・マサフミ
4年W ブルーイーグルス 2-4 ヤマト・ユウト
23.5.14 バイシクルリーグ 4年生 九曜FCJr 1-1 ソウタ
フレンドリ− 4年生 九曜FCJr 3-4 ユウト・ショウスケ・リュウト
4年生 桜川SC 1-2
23.5.14 フレンドリ− 3年生 桜川SC 6-0 コウタ・ショウタ・シンペイ・タイシ・カイホ・ユウゴ
3年生 向原シャークス 6-0 ユウスケ・ソウタ4・ハクユウ
3年生 ペガサスFC 3-0 シュウノスケ・ショウタ・OG
23.5.21 ハトマークフェアプレーカップ 4年生 東十条ビクトリーズ 6-0 マサノリ3・カンタ・レイ・ユウト
4年生 桜川SC 6-1 ショウスケ4・カンタ・マサノリ
フレンドリ− 4年生 プログレット 9-0 ヤマト・エイセイ・ユウキ(イ)・カイト・ユウト・ユウキ(コ)・ショウヤ
4年生 リトルインディアンズSC  2-0 ショウスケ2・
23.5.21 フレンドリ− 3年生 リトルインディアンズSC  1-0 シンペイ
3年生 プログレット 5-0 ソウタ2・シンペイ・ショウタ・シュウノスケ
23.5.28 ハトマークフェアプレーカップ 準決勝 4年生 コアラSC 0-6
3位決定戦 4年生 リオFC 10-2 カンタ2・ユウキ(飯)・マサノリ3・ショウスケ・ジン2・レイ
23.6.4 板橋ジュニアカップ 4年レッド 中台SC 4-0 ソウタ・マサノリ2・ユウト
4年レッド ビートルイレブン 1-2 ショウスケ
4年レッド 九曜FCJr 0-0
23.6.4 板橋ジュニアカップ 4年ホワイト 成増SC 2-2 ソウタ2
4年ホワイト リオFC 0-1
4年ホワイト ペガサスFC 0-1
23.6.5 彩湖カップ 4年生 FCクラッキ 5-0 ショウスケ2・マサノリ3
4年生 和光イレブン 6-0 ソウタ・ショウスケ・ユウキ(飯)2・レイ
4年生 尾間木SC 1-0 マサノリ
4年生 ヤマトSC 1-0 カンタ
23.6.19 バイシクルリーグ 4年生 第一SSC 2-0 フウ・リョウタ
4年生 九曜FCJr 3-1 マサノリ・カンタ・ジン
フレンドリ− 4年生 第一SSC 8-0 ショウヤ・ユウト・ジン・カンタ2・ユウキ飯3
23.7.2 フレンドリ− 3年生 フナトアミーゴJr 3-1 ショウタ2・ソウタ
3年生 ペガサスFC 7-0 シンペイ・ソウタ4・ショウタ・タイシ
23.7.2 ハトマークフェアプレーカップ 都大会 4年生 和田ブルドック 0-2
4年生 JACPA 2-4 マサノリ・ショウスケ
23.7.2 ハトマークフェアプレーカップ 都大会 4年生 リオFC 1-0 マサノリ
4年生 フリッパーズ 1-0 ユウキ飯
23.7.9 板橋大会 4年生 FC北前野 5-0 ショウスケ2・カンタ2・マサノリ
23.7.9 板橋大会 3年生 リトルインディアンズSC  3-1 マサノリ・カンタ・ジン
23.7.16 板橋大会 4年生 高島平SC 3-0 マサノリ・ショウスケ・カンタ
4年生 中台SC 10-0 ユウキ飯2・ショウスケ2・ソウタ・カンタ2・カイト・フウ2
23.7.17 板橋大会 準決勝 4年生 ビートルイレブン 1-1   PK4-3 ショウスケ
   〃    決勝 4年生 リトルインディアンズSC  3-1 マサノリ・カンタ・ジン
23.7.18 フレンドリ− 4年生 第一SSC 2-0 ショウスケ・フウ
4年生 第一SSC 2-0 ジン・カイト
4年生 第一SSC 2-0 ショウスケ・レイ
4年生 第一SSC 2-0 ユウト・カイト
23.7.18 フレンドリ− 3年生 第一SSC 4-0 ハルミ・ソウタ・ハクユウ・エイスケ
3年生 第一SSC 4-0 ユウゴ・ハルヤ・ショウタ・シュウノスケ
3年生 第一SSC 5-0 コウタ・ソウタ3・エイスケ
23.7.23 板橋ジュニアカップ   4位パート 4年ホワイト シルバーフォックス 2-0 ソウタ本2
4年ホワイト 志村東Jr 2-3 エイスケ・リュウト
23.7.23 板橋ジュニアカップ  3位パート 4年レッド フナトアミーゴJr 2-0 ジン・ショウスケ
4年レッド ときわ台SC 4-0 ユウト・マサノリ・ショウスケ・レイ
4年レッド リオ板橋 8-0 マサノリ4・ショウスケ2・ソウタ・レイ
23.8.6 フレンドリ− 4年生 FCクラッキ 2-0 カンタ・カケル
4年生 ブルーイーグルス 4-0 ユウト・マサノリ2・フウ
4年生 FCクラッキ 1-0 ショウスケ
23.8.7 フレンドリ− 3年生 FCレパードJr 0-2
3年生 FCレパードJr 1-3 ショウタ
23.8.28 フレンドリ− 4年生 FCレパードJr 3-0 ユウキ(イ)・カンタ2
4年生 FCレパードJr 8-1 カンタ・マサノリ2・ユウキ(イ)・ジン・ヤマト・ショウスケ2
23.9.3 フレンドリ− 3年生 中台SC 4年 2-0 ショウタ・ソウタ
3年生 板橋女子トレセン 3・4年 1-0 タイシ
3年生 板橋女子トレセン 5・6年 0-0
3年生 板橋女子トレセン 5・6年 0-0
23.9.18 二砂杯 予選リーグ 3年生 中野木SC 3-0 ソウタ2・タイシ
3年生 五砂FC 6-2 ソウタ3・タイシ・シュウノスケ・ハルミ
23.9.19 二砂杯         決勝トーナメント 3年生 城東フェニックス 8-0 ソウタ4・ショウタ
3年生 スターキッカーズ 1-4 ソウタ
3年生 スカイFC二砂 1-2 ソウタ
23.11.6 フレンドリ− 4年生 アトレッタ 0-0
4年生 高島平SC 9-0 マサノリ4・カンタ2・シュウスケ2・トモヒロ
4年生 アトレッタ 2-1 マサノリ・リョウタ
23.11.12 フレンドリ− 4年生 練馬FC 2-1 ジン・フウ
4年生 田柄 3-0 ショウスケ・マサノリ・ジン
4年生 練馬FC 3-0 レイ2・ショウスケ
4年生 練馬FC 2-2 モモカ・ユウト
4年生 田柄 2-2 ヤマト・ジン
23.11.12 U-9ジュニアカップ 3年生 成増SC 3-1 カイホ・エイスケ・ソウタ
3年生 田柄 7-1 ユウゴ・タイシ・シュウノスケ3・ショウタ・ハルヤ
23.11.12 U-9ジュニアカップ  1位パート 3年生 ビートルイレブン 4-1 ソウタ・タイシ・カイホ・ソウタ
3年生 志村東Jr 2-0 ソウタ・OG
3年生 フナトアミーゴJr 0-3
3年生 九曜FCJr 2-1 タイシ・ソウタ
23.12.4 フレンドリ− 3年生 キンダー田柄 14-0 ソウタ3・タイシ2・コウタ・エイスケ・ショウタ・カイ4・ユウゴ・ソラト
3年生 キンダー田柄 8-0 ソウタ・リョウスケ・ショウタ2・タイシ・シュウノスケ2・ソラト
3年生 キンダー田柄 10-0 カイ3・シュウノスケ4・タイシ・シンペイ・ハクユウ
3年生 キンダー田柄 7-1 ソウタ3・カイホ2・ハクユウ2
3年生 キンダー田柄 12-0 シンペイ・ショウタ5・タイシ・カイホ・ハルヤ・タイヨウ・ソウタ2
23.12.4 フレンドリ− 4年生 桜川SC 5-2 マサノリ・ジン2・トモヒロ・ショウスケ
4年生 リトルインディアンズSC  6-2 ユウキ(近)・マサノリ2・ジン・カンタ2
23.12.11 フレンドリ− 4年生 高島平SC 6-0 ジン3・マサノリ2・カンタ
4年生 ブルトン 1-2 マサノリ
4年生 ペガサスFC 4-1 フウ・カンタ・ユウシ・ジン
24.1.8 フレンドリ− 4年生 中台SC 5-1 ソウタ・タイシ・カイホ・ソウタ
4年生 北野FC 3-1 リョウタ・カンタ・ショウヤ
24.1.8 フレンドリ− 3年生 ときわ台SC 6-0 ソウタ3・ショウタ2・ユウゴ
3年生 桜川SC 6-0 エイスケ2・ハルヤ2・ショウタ・シンペイ
24.1.28 板橋大会 4年生 ビートルイレブンA 2-2   PK3-4 マサノリ
24.2.4 フレンドリ− 4年生 九曜FCJr 0-3
4年生 桜川SC 2-3 ユウト・ショウスケ
24.3.4 バイシクルリーグ   交流戦 4年生 リトルインディアンズSC 5-1 ユウト・リョウタ・ショウスケ2・ソウタ(本)
4年生 北野SC 6-2 ジン・ショウスケ2・ユウト・ソウタ(本)
4年生 桜川SC 2-1 ショウスケ2