中学年

日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者

4/28 ハトマーク6ブロック 4年 VSC 5-0 アキト、カイ×2、ヒョウガ、ソウタ

ハトマーク6ブロック 4年 東十条 3-4 カイ×2、アキト

ハトマーク6ブロック 4年 城北アスカ 0-3

4/29 フレンドリー 3年 ときわ台 4-1 レン、ハルト、キシン、ダイチ

フレンドリー 3年 ときわ台 7-5 レン×3、ダ゙イチ×2、ショウタ×2

フレンドリー 4年 ときわ台 2-7 タイセイ×2、

フレンドリー 4年 ときわ台 1-3 ソウタ

5/3 板橋フットサル大会 4年A 高島平B 3-1 アキト、カイ×2

板橋フットサル大会 4年A プログレット 6-0 アキト、カイ×2、Bレン×2、Bダイチ

板橋フットサル大会 4年A 下赤塚 7-0 アキト、カイ×3、リョウマ、ショウマ、Bダイチ

板橋フットサル大会 4年A ブルーA 5-3 カイ×4、アキト

板橋フットサル大会 4年A 向原B 4-0 カイ×2、アキト、Bダイチ

板橋フットサル大会 4年A レパード 0-4

板橋フットサル大会 4年A ときわ台 5-0 Bレン×2、リョウマ×2、アキト

板橋フットサル大会 4年B 桜川B 8-0 ソウタ、Bキシン、リキ×3、Bショウタ、ハル×2

板橋フットサル大会 4年B ときわ台 2-4 ソウタ、Bキシン

板橋フットサル大会 4年B リトル 4-1 Bキシン、コウヨウ、ハル、OG

板橋フットサル大会 4年B レパード 0-8

板橋フットサル大会 4年B 向原A 1-1(PK2-1) ソウタ

板橋フットサル大会 4年B シルバー 0-0(PK3-2)

板橋フットサル大会 4年B 高島平B 3-2 リキ×2、キシン

5/4 フレンドリー 3・(2)年 中台 1-1 レン

フレンドリー 3・(2)年 シルバー 3-2 ダイチ、レン、ショウタ

5/5 フレンドリー 4年A 九曜A 0-2

フレンドリー 4年A 九曜A 2-6 ソウタ、カイ

フレンドリー 4年A 九曜B 2-3 リキ、Bキシン

フレンドリー 4年A 九曜B 1-1 ソウタ

5/6 ハトマーク6ブロック決勝T 4年 大塚少年 6-1 アキト、リキ、Bキシン、Bダイチ×2、キョウヘイ

ハトマーク6ブロック決勝T 4年 ビルトュス 0-2

フレンドリー 4年 クリアージュロッキー 9-1 アキト×4、ヒョウガ×5

フレンドリー 4年 クリアージュロッキー 3-1 ソウタ、リキ×2、キョウヘイ

フレンドリー 4年 石鍋SC 4-1 Bレン、Bダイチ、ショウマ

フレンドリー 4年 石鍋SC 3-0 ヒョウガ×2、Bダイチ

フレンドリー 3年 クリアージュロッキー 7-1 ショウタ×3、ダイチ、レン、キシン、ブンタ

フレンドリー 3年 クリアージュロッキー 0-1

フレンドリー 3年 石鍋SC 5-0 ショウタ、ダイチ、レン×2、レント、

フレンドリー 3年 石鍋SC 9-0 ショウタ×2、ダイチ×3、レン、レント、ハルト、オウタ

フレンドリー 3年 石鍋SC 3-0 ショウタ×3

5/26 フレンドリー 4年 AFA 4-3 カイ、コウヨウ、ソウタ

フレンドリー 4年 AFA 3-4 ヒョウガ、アキト×2

プリンカール大会(5人制) 3年 仲町FC 1-0 ショウタ

プリンカール大会(5人制) 3年 練馬FC 1-2 キシン

プリンカール大会(5人制) 3年 練馬FC 4-0 レン、コウタ、ダイチ、OG

プリンカール大会(5人制) 3年 春日FC 3-2 ショウタ、ダイチ、レン

6/1 フレンドリー 4年 開四SC 1-4 ヒョウガ

フレンドリー 4年 開四SC 1-2 カズキ

フレンドリー 3年 開四SC 3-0 ショウタ、レン、レント

フレンドリー 3年 開四SC 7-1 Aオウタ×2、レン×3、キシン、ナギ

6/15 フレンドリー 4年 滝一SC 1-5 ヒョウガ

フレンドリー 4年 滝一SC 5-6 ヒョウガ×2、カイ、

フレンドリー 3年 滝一SC 7-2 、レン×4、ダイチ×2、キシン

フレンドリー 3年 滝一SC 5-6 コウタ、ナギ、レン、ダイチ、キシン

6/22 U10ジュニアカップ 4年 リトル 10-0 カイ×4、ヒョウガ×3、ヒロユキ、キシン、ハル

U10ジュニアカップ 4年 プログレット 9-0 カイ×2、ヒョウガ、ソウタ、アキト×2、キシン×2、リョウマ

U10ジュニアカップ 4年 ビートル 0-3

プリンカール大会 3年 和田ブルドックス 1-0 レン

プリンカール大会 3年 府中4BK 3-1 レン×2、キシン

プリンカール大会 3年 稲城SSS 2-0 ゼン、レン

6/30 プリンカール大会(8人制) 3年 練馬FC 1-1 ショウマ

プリンカール大会(8人制) 3年 練馬FC 4-2 レン×3、ショウマ

フレンドリー 3年 第一SSC 5-1 レン、コウタ、Aハルト、Cシズク

フレンドリー 3年 第一SSC 3-1 レン×3

7/6 フレンドリー 中学年A NIIZOFC 3-0 カイ×2、アキト

フレンドリー 中学年A NIIZOFC 2-0 カイ×2

板橋区大会 中学年A ペガサス 2-1 カイ、アキト

7/7 板橋区大会 中学年A ビートルA 0-0(4-3)

板橋区大会 中学年B 九曜A 0-4

7/14 板橋区大会 中学年A 九曜B 2-0 カイ、アキト

板橋区大会 中学年A プログレット 4-0 カズキ、カイ×2、アキト

フレンドリー 中学年B 新座スカイ 1-3 レン

フレンドリー 中学年B 新座スカイ 2-7 レン、ショウマ

フレンドリー 中学年B 新座スカイ 1-1 レン

7/15 板橋区大会 中学年A 成増A 0-2  3位になりました

U10ジュニアカップ 4年 九曜 1-2 ヒョウガ

U10ジュニアカップ 4年 志村東 3-0 カイ×2、ヒョウガ

8/4 フレンドリー 4年 レパード 2-2 リョウマ、アキト

フレンドリー 4年 成増 0-4

8/10 フレンドリー 4年 練馬FC 0-6

フレンドリー 4年 第一SSC 4-1 シズク、ヒョウガ×2、アキト

フレンドリー 3年 練馬FC 1-5 ダイチ

フレンドリー 3年 練馬FC 6-2 レン×4、ハルト、ダイチ

8/17 フレンドリー 3年 秋川少年4年 4-1 レン、ダイチ、ショウマ、キシン

フレンドリー 3年 秋川少年4年 0-4

フレンドリー 4年 新座スカイ5年 1-3 シズク

フレンドリー 4年 秋川少年 2-4 シズク、ヒョウガ

フレンドリー 4年 秋川少年 6-0 シズク、アキト×2、ソウタ×2、Bレン

8/18 フレンドリー 3年 秋川少年4年 1-0 ナギ

フレンドリー 3年 秋川少年4年 1-0 レン

フレンドリー 4年 秋川少年 3-1 アキト×2、カイ

フレンドリー 4年 秋川少年 3-0 カイ×2、ヒョウガ

8/24 バイシクル 4年 仲町FC 8-0 カイ×5、アキト、ソウタ、Bダイチ

フレンドリー 4年 王五FC 4-1 カイ×2、アキト、ネオ

フレンドリー 4年 レパード 2-1 カイ、ヒョウガ

フレンドリー 3年 ブルーイーグルス 3-2 レン、キシン、ダイチ

フレンドリー 3年 ブルーイーグルス 1-1 オウタ

8/31 フレンドリー 3年 滝一SC 4-1 ショウタ、ダイチ、レント、Aハルト

フレンドリー 3年 滝一SC 1-6 レン

フレンドリー 4年 滝一SC 5-2 カイ×3、リキ、ヒョウガ

フレンドリー 4年 滝一SC 2-3 カイ×2

9/1 ジュニアカップU9 3年 高島平B 2-0 レン×2

ジュニアカップU9 3年 九曜B 4-0 レン、Aハルト×3

ジュニアカップU9 3年 リオ 5-0 ショウマ、ダイチ、ショウタ、レン×2

9/21 フレンドリー 3年A 練馬FC 5-2 ダイチ×3、レン、Aケイタ

フレンドリー 3年B 練馬FC 0-11

フレンドリー 3年 練馬FC 3-1 キシン、Aハルト

9/22 フレンドリー 4年 FCボノス 2-1 カイ、ヒョウガ

フレンドリー 4年 五砂SC 3-1 カイ×3

9/29 ブリンカールフェスタ 3年 府中4B A 2-2 Aハルト、レン

ブリンカールフェスタ 3年 府中4B B 3-0 レン、ダイチ、Aハルト

ブリンカールフェスタ 3年 練馬FC 4-1 レン×4

ブリンカールフェスタ 3年 第一SSC 5-3 Aケイタ×2、ハルト、ショウマ、ゼン

フレンドリー 4年 第一SSC 5-6 リョウマ、シズク、キシン、タイセイ×2

10/13 バイシクル 4年 九曜 0-4

フレンドリー 4年 九曜 2-4 キシン、ハル

フレンドリー(4人制) 4年赤 AFA 7-7 ハル×2、リョウマ×3、レン×2

フレンドリー(4人制) 4年青 AFA 4-6 リキ×2、Bレント×2

フレンドリー(4人制) 4年緑 AFA 8-7 Bダイチ×6、タイセイ、Eリュウト

10/19 バイシクル 4年 仲町 7-2 カイ×3、リキ、ヒョウガ、Bキシン、Bレン

バイシクル 4年 向原 1-1 カイ

フレンドリー 4年 板橋女子トレセン 3-0 カイ×3

フレンドリー 4年 板橋女子トレセン 4-1 カイ×2、ソウタ、リキ

10/19 フレンドリー 3年 プログレット 1-1 Aオウタ

フレンドリー 3年 プログレット 0-0

フレンドリー 3年 プログレット 1-0 Aオウタ

フレンドリー 3年 板橋女子トレセン 2-0 ダイチ、Aハルト

フレンドリー 3年 板橋女子トレセン 1-0 レン

11/2 フレンドリー 4年 九曜 0-6

フレンドリー 4年 九曜 0-3

11/2 東京リーグ交流大会 3年 日本橋ソレイユ 4-0 ダイチ、レン、ショウタ、ゼン

東京リーグ交流大会 3年 栗の実A 2-1 ダイチ、レン

東京リーグ交流大会 3年 クリアージュロッキー 3-1 レン、ショウタ、オウタ

東京リーグ交流大会 3年 栗の実B 0-1

東京リーグ交流大会 3年 GROW 2-1 ダイチ×2  3位となりました

11/16 フレンドリー 3年 レパード 1-0 ショウマ

フレンドリー 3年 レパード 0-2

フレンドリー 4年 トレーロス 1-4 ヒョウガ

フレンドリー 4年 トレーロス 0-7

11/24 フレンドリー 4年 第一SSC 9-2 シズク、ヒョウガ×4、カイ×3、OG

フレンドリー 3年 第一SSC 6-5 ショウタ、キシン、レン×4

12/1 ジュニアカップU9 3年 桜川 3-1 ダイチ、コウタ、ショウタ

ジュニアカップU9 3年 中台 2-1 レン×2

ジュニアカップU9 3年 北前野 1-0 Aハルト

ジュニアカップU9 3年 高島平A 1-4 Aハルト  1位リーグ準優勝

12/1 フレンドリー(5人制) 4年 開四SC 4-2 ヒョウガ×3、アキト

フレンドリー(5人制) 4年 開四SC 1-4 アキト

フレンドリー(5人制) 4年 FC早稲田 4-7 タイセイ、リキ、コウヨウ、カイ

フレンドリー(8人制) 4年 開四SC 2-3 ヒョウガ、リキ

フレンドリー(8人制) 4年 FC早稲田 2-3 カイ、アキト

12/7 フレンドリー 3年 ブルーイーグルス4年 1-4 レン

フレンドリー 4年 ブルーイーグルス 0-1

12/8 フレンドリー 4年 仲町FC 5-1 ソウタ×3、ハルト

フレンドリー 4年 九曜FC 1-2 リキ

バイシクル 4年 九曜FC 1-2 ヒョウガ

フレンドリー 3年 仲町FC 1-3 レン

フレンドリー 3年 九曜FC 2-1 シュンスケ、ダイチ

12/14 バイシクル 4年 向原 4-0 レン、ヒョウガ、カイ、リキ

フレンドリー 4年 向原 5-0 リキ、Bキシン、カイ、ヒョウガ、アキト

12/15 フレンドリー 4年 板五小SC 6-1 ソウタ、カイ×4、アキト

1/11 フレンドリー 3年 九曜FC 2-1 ダイチ、レント

フレンドリー 3年 九曜FC 2-1 ショウタ×2

フレンドリー 3年 九曜FC 1-0 ダイチ

フレンドリー 4年 九曜FC 0-2

フレンドリー 4年 九曜FC 2-3 カイ、キシン

フレンドリー 4年 九曜FC 1-3 アキト

1/13 フレンドリー 3年 FCレパード 2-2 レン、ショウタ

フレンドリー 3年 FCレパード 3-4 レン、ダイチ、キシン

フレンドリー 3年 FCレパード 1-2 ダイチ

フレンドリー 4年 FC早稲田 6-0 ケント、タイセイ×2、ソウタ、カイ、アキト

フレンドリー 4年 AFA 0-4

1/20 板橋区大会 3年 SC360 4-1 レン×3、キシン

フレンドリー 4年 第一SSC 9-3 ヒョウガ×2,アキト×4、カイ×3

フレンドリー 4年 第一SSC 7-0 ソウタ、アキト×4、カイ、ショウマ

フレンドリー 4年 第一SSC3年 6-0 ハルト×2、アサミ、ソウタ、ネオ×2

フレンドリー 4年 第一SSC3年 2-1 ハルト×2

1/25 フレンドリー 3・4年 九曜 1-3 タイセイ

フレンドリー 3・4年 桜川 2-2 カイト×2

1/26 板橋区大会 3年 ブルーA 1-3 レン

板橋区大会 4年 高島平A 0-2

2/2 フレンドリー 3年 練馬FC 1-2 ハルト

フレンドリー 3年 練馬FC 1-0 ハルト

フレンドリー 3年 練馬FC 8-0 キシン×3、シュンスケ×レン×2

フレンドリー 3年 練馬FC 1-0 レン

2/22 東京リーグ5年大会 4年 FC北野 2-5 トモヒロ、アキト

東京リーグ5年大会 4年 小菅SC 0-3

東京リーグ5年大会 4年 舎人FC 2-4 ソウタ、ハル

3/9 フレンドリー 4年 滝一SC 1-3 ショウマ

フレンドリー 4年 滝一SC 1-3 アキト

フレンドリー 3年 滝一SC 4-0 キシン、ショウタ、レン×2

フレンドリー 3年 滝一SC 2-1 キシン、レン

3/16 フレンドリー 3年 大成 2-1 キシン×2

フレンドリー 3年 大成 0-1

フレンドリー 3年 大成 2-1 Aハルト、ショウタ

フレンドリー 3年 大成 4-1 カイ、アキト、コウヨウ、ヒョウガ

フレンドリー 3年 大成 2-0 シズク、アキト

フレンドリー 3年 大成 1-0 ヒョウガ

3/21 フレンドリー 4年 AFA 2-7 ヒョウガ×2

フレンドリー 4年 AFA 2-4 リキ、シズク

フレンドリー 4年 AFA 4-0 ケイト×3、リョウマ