高学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
19.4.8 練習試合 6年 中台SC 6-0 イチ4・JJ2
6年 ペガサス 3-0 イワモト2・ショウ
5年 中台SC 3-0 ウダ・イタル2
5・6年 ゴールデン 2-0 タカラダ・ウダ
5・6年 中台SC 0-0
19.4.21 練習試合 6年 アズサJr 0-2
6年 アズサJr 1-0 イワモト
5年 アズサJr 4-3 オノ・セイヤ・ウダ・イケダ
5年 アズサJr 0-0
19.4.22 練習試合 6年 リトルインディアンズ 0-1
6年 北野 0-1
6年 アズサJr 1-3 イワモト
5年 リトルインディアンズ 2-0 ミズキ2
5年 ゴールデン 5-0 オノ2・ウダ・イタル・ミズキ
19.4.28 全日本6ブロック予選 6年 WSCレグルス 0-2
19.5.3 キャノンカップ 6年 FCナトレーゼ 1-2 イチ
6年 南が丘キッカーズ 1-4 イチ
19.5.3 練習試合 5年 北野 2-1 タクミ・ウダ
5年 北野 1-1 オノ
5年 北野 7-3 オノ3・ナオキ・ミズキ・ウダ
19.5.5 6ブロック5年生大会 5年 高島平 0-1
19.5.19 全日本フットサル大会予選 6年 リオ 0-0
6年 湯島小 1-2 ショウ
19.5.27 高学年リーグ 5・6年 ときわ台 3-1 イチ・ウダ・ミズキ
5・6年 シルバーフォックス 10-0 イワ2・イチ2・タクヤ・ショウ・ヤマト・タカラダ・リュウジ2
19.617 高学年リーグ 5・6年 中台SC 2-0 イチ・ショウ
5・6年 フナトアミーゴ 0-1
19.6.24 練習試合 5・6B 桜川B 2-0 ヤマト2
5・6B 桜川B 1-2 ワタル
5・6B 桜川B 1-2 ナオキ
19.6.24 練習試合 5・6A 桜川A 0-0
5・6A 桜川A 4-1 イチ3・ミズキ
5・6A 桜川A 1-2 JJ
19.6.30 練習試合 5・6A ビートルイレブン 2-0 イチ・ミズキ
5・6A 九曜中学1年 0-4
5・6B 九曜中学1年 0-6
5・6B 北前野 0-1
19.7.8 板橋大会 高学年B ゴールデンB 1-0 サチオ
高学年A ビートルイレブン 1-1 PK4-5   OG
19.7.22 板橋大会 高学年B 高島平B 0-3
19.8.12 サッカーがもっと好きになる少年少女大会 高学年 FCA 4-1 ショウ2・イチ・ワタル
高学年 多摩川ジュニア 2-6 イチ・ショウ
19.8.26 練習試合 高学年A FC北前野 0-4
高学年B シルバーフォックス 0-1
高学年A 高島平SC 2-0 イチ・ミズキ
19.9.1 さわやか杯 高学年A フナトアミーゴ 0-3
19.9.17 板橋リーグ 高学年A 志村東Jr 1-3 ヤマト
高学年A リオFC 4-0 ヤマト・リュウジ・イチ・ワタル
練習試合 高学年B 志村東JrB 1-2 タジマ・
練習試合 5年 北野FC 2-1 ミズキ・ショウ
19.10.7 板橋フットサル大会   予選リーグ 5年 ブルーイーグルスB 3-1 ヤマト2・ワタル
5年 高島平SC 0-3
5年 桜川A 3-1 ワタル・ミズキ・ヤマト
板橋フットサル大会   決勝リーグ2位パート 5年 アズサJr 4-2 ナオキ3・ヤマト
5年 ゴールデンキッカーズA 4-1 ワタル2・ミズキ2
19.11.11 板橋リーグ 5・6年 プログレット成増 8-0 ヤマト3・ミズキ・ワタル2・イチ・JJ
5・6年 九曜FC 2-2 JJ・イチ
19.11.25 板橋リーグ 5・6年 下赤塚 0-0
5・6年 ゴールデンキッカーズ 7-0 ヤマト3・イチ2・ワタル2
19.12.24 板橋リーグ 5・6年 リトルインディアンズ 3-2 イチ3
5・6年 SC360 14-0 ヤマト2・タクヤ4・リュウジ・アキラ・ユウキ・ショウ2・タクミ・JJ2
20.1.5 練習試合 高学年B リトルインディアンズ5 1-1 タクヤ
高学年A リトルインディアンズ6 0-0
高学年B リトルインディアンズ5 0-0
高学年A リトルインディアンズ6 1-0 イチ
20.2.9 板橋大会 高学年A シルバーフォックスB 13-0 ショウ3・JJ2・リュウジ・イチ2・ミズキ3・ナオキ2
20.2.9 板橋大会 高学年B シルバーフォックスA 1-3 サチオ
20.2.17 板橋大会 高学年A レパードJr 1-0 JJ
高学年A ゴールデンキッカーズ 2-1 イチ・ヤマト
20.3.1 板橋大会 準決勝 高学年A 高島平SC 1-4 JJ
20.3.22 ジュニアカップU−11 予選リーグ 4・5年 向原シャークス 0-2
4・5年 九曜FC 1-4 ワタル
4・5年 アズサJr 2-1 ヤマト・セイヤ
20.3.23 ジュニアカップU−11 決勝リーグ 4・5年 リトルインディアンズ 4-0 ミズキ・タジマ・ヤマト・イタル
4・5年 SC360 6-0 ヤマト・ナオキ・アオイ・セイヤ2・シンヤ
4・5年 シルバーフォックス 2-0 ミズキ・サチオ