高学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
20.4.5 練習試合 高学年 ゴールデンキッカーズ 2-0 イタル・ミズキ
高学年 ゴールデンキッカーズ 1-0 イワタツ
20.4.6 練習試合 6年生 成増 0-1
高学年B 北前野 1-1 リョウタ
20.4.13 練習試合 6年生 ゴールデンキッカーズ 7-1 ワタル2・シンヤ・ヨウ・サチオ・ヤマト・OG
高学年B 成増 2-0 イワタツ・イタル
20.4.13 練習試合 6年生 ペガサス 2-1 イタル・ミズキ
高学年B ペガサス 0-2
20.4.27 全日本少年サッカー大会 予選 6年生 リオFC 0-3
20.4.29 練習試合 5年生 シーラム 1-3 コウキ
シーラム 4-1 イタル2・リュウマ・イワタツ
シーラム 0-0
20.5.4 6B5年生大会 5年生 中野バンビーノ 7-0 イタル2・リュウマ・コウキ・シンヤ2・OG
20.5.5 5年生 鷺宮SC 3-1 イタル・コウキ・ノドカ
20.5.10 6B5年生大会 5年生 向原シャークス 3-2 カナト・イワタツ・イケダ
5年生 九曜FC 1-0 コウキ
20.5.11 6B5年生大会 準決勝 5年生 城北アスカ 0-5
   〃   3位決定戦 5年生 コアラSC 3-0 イケダ・カナト
20.5.17 全日本少年フットサル大会 予選リーグ 6年生 フナトアミーゴSC 3-1 ヤマト・アオイ2
6年生 リトルインディアンズSC 3-0 ナオキ・ミズキ2
全日本少年フットサル大会 決勝トーナメント 6年生 東十条ビクトリーズ 1-1   PK1-3 ミズキ
20.5.25 静岡、東京親善試合 5年生 志村東Jr 5-0 イケダ・イタル3・イワタツ
6年生 服織スポーツ少年団 4-0 ヤマト・ワタル3
5、6年生 志村東Jr 1-2 ナオキ
20.6.15 板橋リーグ 5、6年生 ビートルイレブン 0-0
5、6年生 アズサJr 4-1 ワタル2・シンヤ・イワタツ
20.6.28 練習試合 高学年B 大谷口小B 4-0 コウキ3・カナト
6年生 大谷口小A 5-0 イタル2・シンヤ・ミズキ・ナオキ
5年生 大谷口小B 2-1 シンヤ・OG
6年生 大谷口小A 3-0 イッセイ2・ナオキ
高学年B 大谷口小B 4-0 カナト・コウキ・ノドカ・リュウジ
6年生 大谷口小A 2-0 タツヤ・ワタル
20.7.5 板橋U-11リーグ 5年生 リオ板橋 5-0 タツヤ・イタル・ヨウ・シンヤ・イワタツ
5年生 成増 3-0 イタル・シンヤ・イワタツ
20.7.13 練習試合 高学年B 桜川SC 1-1 サチオ
6年生 桜川SC 3-0 ヤマト・ミズキ2
高学年B 桜川SC 1-1 サチオ
6年生 桜川SC 6-0 タツヤ・イタル・ヨウ・シンヤ・ミズキ・ワタル
20.7.19 第31回板橋大会 2日目 高学年B アズサJrA 0-4
6年生 北野FCB 3-0 ナオキ・イタル・ミズキ
20.7.20 第31回板橋大会 3日目 6年生 ブルーイーグルスA 3-1 タツヤ2・OG
6年生 高島平SC 0-3
20.7.27 練習試合 高学年B 朝霞アズマ 0-3
6年生 朝霞アズマ 0-2
5年生 朝霞アズマ 1-2 イタル
6年生 朝霞アズマ 1-2 ワタル
20.9.13 さわやか杯6ブロック   予選 6年生 浮間SC 1-1   PK3-4 イタル
20.9.27 練習試合 高学年 シーラム 0-0
高学年 豊島SC 1-0 イワタツ
高学年 シーラム 0-0
高学年 豊島SC 1-0 セイヤ
20.10.12 板橋リーグ 6年生 志村東Jr 0-0
6年生 FC北前野 1-1 イタル
20.10.13 体育の日記念大会 5年生 南田中SC 0-0
5年生 墨田FC 0-1
20.10.25 住友信託東京カップ 5年生 成増SC 3-0 タツヤ2・シンヤ・
5年生 ときわ台SC 4-0 OG・ヨウ・リュウマ・イタル
20.10.26 住友信託東京カップ 準決勝 5年生 高島平SC 0-1
   〃   3位決定戦 5年生 コアラSC 0-0   PK5-4
20.11.1 板橋U-11リーグ 5年生 高島平SC 0-0
20.11.2 板橋リーグ 6年生 FCレパードJr 2-0 ミズキ2
6年生 フナトアミーゴSC 1-0 イタル
20.11.9 板橋U-11リーグ 5年生 フナトアミーゴSC 1-0 シンヤ
20.11.16 板橋U-11リーグ 5年生 シルバーフォックス 6-0 イタル3・カナト・ヨウ・シンヤ
5年生 中台SC 6-0 コウキ・リュウマ2・イワタツ2・ヨウ
20.11.23 板橋リーグ 6年生 ペガサスFC 2-0 ヒロヤス・ミズキ
6年生 成増少年SC 0-1
20.11.24 練習試合 5年生 みずほ台ジュニアサントスFC 6-0 イタル3・OG・カナト・イワタツ
6年生 1-1 ナオキ
20.12.7 板橋リーグ 6年生 ブルーイーグルス 4-0 ヤマト・ヨウ2・イタル
20.12.23 板橋リーグ 6年生 高島平SC 1-1 イタル
6年生 向原シャークス 3-1 ワタル・ミズキ・イタル
21.1.11 練習試合 4・5年生 コアラSC 1-5 ユザワ
4・5年生 コアラSC 0-1
4・5年生 コアラSC 0-1
4・5年生 コアラSC 2-11 リュウヤ2
4・5年生 コアラSC 0-1
21.1.11 江東ライオンズクラブサッカー大会 予選 6年生 城東フェニックス 0-1
6年生 Jスターズ 2-0 ヤマト2
21.1.12 江東ライオンズクラブサッカー大会 順位 6年生 FC北砂 0-0   PK2-0 PKヤマト・ミズキ
6年生 FC城東 1-0 イタル
21.2.7 板橋大会 2日目 高学年B 大谷口小B 13-0 シラ・モリ・セイヤ・ヒラタ・イワタツ3・サチオ4・ユザワ
高学年A 高島平SC B 不戦勝
21.2.8 板橋大会 3日目 高学年B 志村東Jr A 0-4
高学年A FC北前野 A 0-0   PK1-3
21.2.14 東武鉄道杯 予選リーグ 5年生 Jrコスモス城北 1-0 イタル
5年生 和光イレブン 3-1 リュウマ・イタル2
21.2.15 東武鉄道杯 決勝トーナメント 5年生 ビートルイレブン 0-0   PK3-5
21.2.28 ジュニアカップU-11  予選 5年生 ビートルイレブン 4-3 イタル・ノドカ・リュウマ・ヨウ
5年生 ゴールデンキッカーズ 4-0 イタル・タツヤ・イワタツ2
21.3.1 ジュニアカップU-11    1位パート 5年生 アズサJr 1-0 イタル
5年生 九曜FC 0-0
5年生 FC北前野 0-0   PK3-4
21.3.7 高島平杯 高学年A FCアビリスタ 0-6
高学年A Refino 1-3 ワタル
21.3.8 高島平杯         3位トーナメント 高学年A ペガサスSC 2-1 ミズキ2
高学年A 西町フットボールクラブ 2-3 イタル・ミズキ