高学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
21.4.4 練習試合 5年生 ペガサスFC 1-1 リュウヤ
6年生 ペガサスFC 1-1 イタル
5年生 ペガサスFC 1-3 ユキ
6年生 ペガサスFC 1-4 リョウタ
21.4.18 練習試合15分1本 5年生B 東十条ビクトリーズB 0-2
5年生B ゴールデンキッカーズB 4-1 ショウタ2・カズキ2
5年生B 東十条ビクトリーズB 4-1 ヒデオ3・イッセイ
5年生B ゴールデンキッカーズB 9-0 ヒデオ2・ゴウ5・リュウノスケ・タクト
5年生B 東十条ビクトリーズB 2-3 ヒデオ・タクミ
5年生B ゴールデンキッカーズB 6-0 リュウノスケ4・ショウタ2
21.4.18 練習試合15分1本 5年生A ゴールデンキッカーズA 3-0 リュウヤ2・リュウノスケ
5年生A 東十条ビクトリーズA 2-1 ヒデオ・ユキ
5年生A ゴールデンキッカーズA 0-0
5年生A 東十条ビクトリーズA 1-0 ユキ
5年生A ゴールデンキッカーズA 3-0 アツヤ・ケイタ・リュウヤ
5年生A 東十条ビクトリーズA 0-1
21.4.19 練習試合 6年生 ペガサスFC 2-2 イタル2
6年生 シルバーフォックス 2-2 イタル・カナト
21.4.25 全日本少年サッカー大会 6B予選 6年生 向原シャークス 1-0 コウキ
21.4.26 6年生 WSCレグルス 3-0 イタル2・ヨウ
21.4.26 練習試合 5年生 北野FC 1-0 ゴウ
5年生 桜川SC 0-1
5年生 中台SC 1-1 リュウヤ
5年生 ビートルイレブン 1-1 ケイタ
5年生 高島平SC 3-2 リュウヤ2・ユキ
5年生 中台SC 2-1 リュウノスケ2
21.4.29 全日本少年サッカー大会 6B予選 6年生 城北アスカ 1-2 イワタツ
21.4.29 練習試合 5年生 中台SC 4-0 リュウヤ・アツヤ・ケイタ・OG
5年生 高島平SC 0-2
5年生 高島平SC 2-0 アツヤ・ケイタ
5年生 ペガサスFC 1-0 ユキ
21.5.1 練習試合 5年生 フナトアミーゴ 1-0 リュウノスケ
5年生 ブルーファイターズ 0-2
5年生 フナトアミーゴ 4-0 ケンスケ・カイト・ゴウ・ケイタ
21.5.1 練習試合 6年生 フナトアミーゴ 2-2 イタル・ヨウ
6年生 フナトアミーゴ 1-4 イタル
21.5.5 体育の日記念サッカー大会 5年生 ブルーイーグルス 2-2   PK3-5 アツヤ・ユキ
21.5.16 板橋U-11リーグ 5年生 アズサJr 12-1 アツヤ3・ゴウ2・リュウノスケ・カイト2・ヒデオ2・ユキ・ケイタ
5年生 北野FC 1-1 ヒデオ
21.5.16 全日本少年フットサル大会 予選リーグ 6年生 リオFC 2-0 イタル2
6年生 上鷺宮少年SC 1-1 イワタツ
全日本少年フットサル大会 決勝トーナメント 6年生 FCブリッジョ 2-2   PK5-4 イワタツ・イタル
21.5.17 全日本少年フットサル大会 決勝トーナメント 6年生 高島平SC 1-1   PK2-3 イタル
21.5.23 板橋U-11リーグ 5年生 高島平SC 0-1
練習試合 5年生 高島平SC 0-0
21.5.31 板橋リーグ 6年生 向原シャークス 3-0 カンペイタ・イワタツ2
21.5.31 江東区ライオンズ   クラブ杯 5年生 深川レインボーズ 0-2
5年生 Jスターズ 1-4 ヒデオ
21.6.27 板橋U-11リーグ 5年生 向原シャークス 4-0 ケイタ・アツヤ・リュウノスケ・リュウヤ
練習試合 5年生 北野FC 0-0
21.7.5 板橋リーグ 6年生 ビートルイレブン 2-3 イタル2
6年生 桜川SC 5-0 タツヤ・イワタツ・シンヤ・イタル・リュウマ
21.7.12 第32回板橋大会 高学年A 志村東JrB 11-0 イタル6・タツヤ2・コウキ・ヨウ・タケ
高学年A 桜川SCA 2-0 イタル2
高学年B 志村東JrA 1-2 リュウノスケ
21.7.18 練習試合20分1本 6年生 下赤塚FC 0-0
6年生 下赤塚FC 0-0
6年生 下赤塚FC 3-1 コウキ・イワタツ・イタル
5年生 下赤塚FC 0-2
5年生 下赤塚FC 0-0
21.7.19 第32回板橋大会 高学年A FCレパードJr 1-0 イタル
高学年A 成増少年SC 5-0 イタル4・タケ
21.7.20 第32回板橋大会    準決勝 高学年A 九曜FCJr 5-1 イタル5
〃    決勝 高学年A ビートルイレブン 1-2 イタル
21.7.25 板橋U-11リーグ 5年生 成増少年SC 0-0
5年生 ブルーイーグルス 3-2 ゴウ2・ユキ
21.7.26 板橋リーグ 6年生 成増少年SC 4-1 イタル3・シンヤ
練習試合 6年生 中台SC 4-0 イタル・イワタツ3
21.7.26 練習試合 5年生 ブルーイーグルス 4-2 ケイタ・アツヤ2・深タク
5年生 九曜FCJr 3-2 ゴウ・リュウノスケ・深タク
21.8.1 城西ブロック大会 予選 5.6年生 中村スポーツ少年団 3-0 アツヤ・リュウジ・タツヤ
5.6年生 久我山イレブン 0-0
21.8.2 城西ブロック大会   決勝トーナメント 5.6年生 中村スポーツ少年団 3-2 イタル・リュウヤ2
21.8.8 城西ブロック大会   決勝トーナメント決勝 5.6年生 久我山イレブン 3-0 イタル2・リュウマ
21.8.22 菅平交流戦 5年生 越谷サンシン 0-0
5年生 熊谷西スポーツ少年団 0-1
5年生 スカイファイターズ 0-3
21.8.23 菅平交流戦 5年生 浜浦コスモス2002 3-0 ゴウ・ケイタ2
5年生 越谷サンシン 0-8
5年生 東汲沢SC 1-0 ケイタ
21.8.22 菅平交流戦 6年生 枡形フリーウイングSC 3-0 イワタツ2・イタル
6年生 福生3FC 2-2 イタル2
6年生 東汲沢SC 5-0 ヨウ2・イワタツ・カナト2
21.8.23 菅平交流戦 6年生 本庄南少年SC 2-2 イタル・イワタツ
6年生 枡形フリーウイングSC 0-2
6年生 福生3FC 1-4 コウキ
21.8.29 練習試合 5年生 リオFC 5-1 ヒデオ3・ユウタ・コタロウ
5年生 リトルインディアンズSC 2-0 アツヤ・ユキ
5年生 北野FC 3-0 カイト・ゴウ・ヒデオ
21.9.6 板橋リーグ 高学年A 北野FC 0-3
高学年A FCレパードJr 2-2 イタル・イワタツ
21.9.6 練習試合 5年生 板橋女子トレセン 0-0
5年生 板橋女子トレセン 4-0 ケイタ・タクミ・ユキ・ヒデオ
5年生 板橋女子トレセン 3-1 ゴウ3
21.9.12 さわやか杯 高学年A フナトアミーゴ 1-2 イタル
21.9.12 練習試合 15分1本 5年生 大塚少年SC 2-0 リュウヤ2
5年生 上池袋FC 0-1
5年生 大塚少年SC 0-0
5年生 上池袋FC 5-1 ヒデオ2・ケイタ2・ユキ
   〃   10分1本 5年生 大塚少年SC 1-0 カイト
5年生 上池袋FC 1-1 リュウヤ
21.10.10 練習試合 5年生 リトルインディアンズSC 4-0 ヒデオ・ミサキ2・リュウヤ
5年生 FC北前野 3-2 ケイタ・ヒデオ・ゴウ
21.10.11 板橋リーグ 6年生 志村東Jr 0-0
6年生 フナトアミーゴ 1-3 イワタツ
21.10.12 住友信託東京カップ 5年生 南池袋FC 3-0 ゴウ2・リュウヤ
21.10.17 東京都スポーツ少年団サッカー大会 5.6年生 小金井本町SS 7-0 OG・リュウマ・イタクラ・イタル・ケイタ2・シンヤ
5.6年生 ラスカル千駄木 0-0
東京都スポーツ少年団サッカー大会 決勝 5.6年生 二子玉川SSS 1-2 イタクラ
21.10.24 住友信託東京カップ 5年生 つばさSC 4-0 ミサキ・カイト・ケイタ・アツヤ
5年生 フナトアミーゴ 0-1
21.11.7 トレーニングマッチ   20分1本 5年生 北野FC 1-2 カイト
5年生 北野FC 1-0 ケイタ
5年生 北野FC 2-1 ゴウ・ユキ
5年生 北野FC 1-0 ゴウ
21.11.7 トレーニングマッチ   20分1本 6年生 北野FC 0-1
6年生 北野FC 1-0 慎也
6年生 北野FC 2-2 タケ・ショウヘイ
6年生 北野FC 0-2
5.6年生 北野FC 0-2
21.11.15 板橋リーグ 6年生 FC北前野 6-0 イワタツ3・ゴウ・シンヤ・ヒラタ
21.11.22 トレーニングマッチ   15分1本 5年生 板橋女子トレセンA 1-0 リュウヤ
5年生 板橋女子トレセンA 1-0 アツヤ
5年生 板橋女子トレセンA 2-0 ユキ・カイト
5年生 板橋女子トレセンA 2-0 ユキ・リュウヤ
21.11.29 板橋リーグ 6年生 高島平SC 2-0 イワタツ2・
トレーニングマッチ 6年生 リオ板橋 4-0 リュウヤ・コウキ・モリ・ユキ
21.12.5 トレーニングマッチ 6年生 大谷口小 2-4 イワタツ・コウキ
6年生 大谷口小 3-0 カナト3
6年生 大谷口小 1-0 ノドカ
5年生 大谷口小 3-1 カイト・ケイタ・リュウヤ
5年生 大谷口小 1-2 タカユキ
5年生 大谷口小 1-1 カイト
21.12.6 板橋U-11リーグ     決勝リーグ 5年生 高島平SC 0-2
5年生 リトルインディアンズSC 2-0 カイト・ゴウ
板橋U-11リーグ     決勝リーグ 3位決定戦 5年生 FC北前野 1-0 ゴウ
21.12.12 ライオンズカップ 予選 6年生 Jスターズ 0-0   PK2-3
6年生 スターキッカーズ 3-2 モリ・イワタツ2
21.12.13 ライオンズカップ    決勝  6年生 烏山北SC 0-1
6年生 バディSC 0-1
21.12.20 板橋リーグ 6年生 九曜FCJr 1-1 アツヤ
22.1.10 トレーニングマッチ 高学年B ペガサスFC A 0-5
高学年B 桜川SC B 0-0
22.1.10 トレーニングマッチ 高学年A 桜川SC A 0-0
高学年A ゴールデンキッカーズA 5-0 リュウマ・イワタツ3・コウキ
22.1.17 板橋大会 高学年A ペガサスFC B 5-0 コウキ・リュウヤ・リュウマ・ヨウ・イワタツ
22.1.24 板橋大会 高学年B 大谷口小SC 2-1 タカノ・コタロウ
22.1.30 板橋大会 高学年B ビートルイレブン 0-5
高学年A 桜川SC B 4-0 ヨウ・イタル・タツヤ・イワタツ
高学年A フナトアミーゴ 0-1
22.2.7 トレーニングマッチ 5年生 高島平SC 2-1 リュウヤ2
5年生 ペガサスFC 3-0 タカヒト・ゴウ2
22.2.13 東武鉄道杯 5年生 新宿スポーツサッカー少年団 2-1 OG・リュウヤ
5年生 勝瀬ふじみ野サッカークラブ 2-4 ユキ・リュウノスケ
22.3.13 高島平杯 予選 6年生 大宮指扇サッカースポーツ少年団 2-0 イタル・タツヤ
6年生 ばらきサッカークラブ 0-2
22.3.13 高島平杯 2位パート 6年生 藤崎SC 2-1 イタル・イワタツ
6年生 ビートルイレブン 1-0 イワタツ
6年生 新座片山FC 1-4 イワタツ
22.3.28 トレーニングマッチ 高学年B 仲町FC 1-2 ナギサ
高学年A 仲町FC 3-1 ゴウ3
高学年A 仲町FC 0-0
高学年B 仲町FC 0-1
高学年B 仲町FC 1-0 フミヤ
高学年A 仲町FC 7-0 カイト2・ゴウ2・リュウノスケ・ヒデオ2