高学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
22.4.3 赤塚・バイシクル    交流大会 5年生 リトルインディアンズ 2-1 ミサキ・深タク
5年生 ペガサスFC 2-0 ハルキ・ユウキ
22.4.10 ジュニアカップ     予選リーグ 6年生 成増少年SC 1-0 アツヤ
6年生 九曜FCJr 1-0 ヒデオ
6年生 ゴールデンキッカーズ 5-0 ユキ2・アツヤ・ゴウ・カイト
22.4.11 トレーニングマッチ 5年生 関前SC 1-2 ナギサ
5年生 関前SC 1-0 深タク
5年生 関前SC 0-0
5年生 関前SC 0-0
5年生 関前SC 0-1
5年生 関前SC 7-0 ナギサ2・深タク4・ミサキ
22.4.18 トレーニングマッチ 6年生 ビートルイレブン 0-0
6年生 北野FC 2-2 ヒデオ・ゴウ
22.4.24 全日本少年サッカー 大会6B予選 トップチーム ときわ台SC 9-0 ケイタ・カイト2・OG・ゴウ・ヒデオ・アツヤ・シュウト・リュウヤ
22.4.25 全日本少年サッカー 大会6B予選 トップチーム 桜川SC 0-0   PK4-2
22.4.29 全日本少年サッカー 大会6B予選 トップチーム フナトアミーゴ 0-2
22.4.29 トレーニングマッチ 5年生 中台SC 0-4
5年生 ビートルイレブン 0-2
22.5.1 ジュニアカップ     1位パート 6年生 志村東Jr 3-0 ユキ2・リュウノスケ
6年生 リトルインディアンズSC 1-1 ユキ
6年生 FC北前野 0-1
22.5.4 体育の日記念大会   6ブロック予選 5年生 FC赤羽 5-0 ユウキ・ナギサ・コウタ・フミヤ・ヨウタ
22.5.5 体育の日記念大会   6ブロック予選 5年生 向原シャークス 4-0 深タク3・アキト・
22.5.8 体育の日記念大会   6ブロック予選 5年生 ソレイユ 1-2 深タク
22.5.15 全日本少年フットサル大会 予選 6年生 向原シャークス 3-1 ユキ2・アツヤ
6年生 東十条ビクトリーズ 2-3 ゴウ・アツヤ
6年生 SC360 10-0 アツヤ4・ユキ3・ヒデオ・ゴウ・ケイタ
22.5.15 全日本少年フットサル大会 決勝トーナメント 6年生 コアラSC 2-1 ゴウ・アツヤ
6年生 フナトアミーゴ 0-4
22.5.22 トレーニングマッチ 5,6年混合 リオFC 2-1 ヨウタ2・ユキ
5,6年混合 大塚FC 0-1
5,6年混合 リオFC 2-1 ユウキ・深タク
22.5.29 U-11リーグ 5年生 ブルーイーグルス 3-1 ミサキ・タクマ・ヨウタ
5年生 リオFC 3-2 ナギサ・コウタ・フミヤ
22.5.30 トレーニングマッチ 5年生 志村東Jr 5-1 ヨウタ・ナギサ2・ミサキ2
5年生 リトルインディアンズSC 0-0
22.5.30 トレーニングマッチ 6年生 服織 0-1
6年生 志村東Jr 3-4 タカヒト・ユキ・リュウヤ
6年生 リトルインディアンズSC 0-2
22.6.6 板橋リーグ 6年生 フナトアミーゴ 0-1
6年生 FCレパードJr 6-0 アツヤ・タクマ・ゴウ・ヒデオ・OG
22.6.26 U-11リーグ 5年生 ビートルイレブン 0-4
5年生 成増少年SC 0-0
高学年B 新曽FC 0-2
22.6.26 トレーニングマッチ 6年生 新曽FC 2-0 カイト・ケイタ
6年生 つばさSC 1-5 カイト
6年生 つばさSC 1-1 ケイタ
22.7.3 U-11リーグ 5年生 ペガサスFC 2-2 ヨウタ2・
22.7.3 トレーニングマッチ 高学年B 成増少年SC 2-2 フミヤ・ミサキ
22.7.3 トレーニングマッチ 高学年A ラスカル千駄木 3-0 ヒデオ・ケイタ・ユキ
高学年A リトルインディアンズSC 2-1 ヒデオ・ケイタ
22.7.10 板橋大会 高学年A リオ板橋 13-0 カイト2・アツヤ2・ヒデオ3・ケイタ3・リュウノスケ2・ユキ
22.7.11 板橋大会 高学年B シルバーフォックス 4-0 ミサキ・コウタ・ナギサ
22.7.17 板橋大会 高学年A 成増少年SC A 0-0   PK2-4
22.7.17 板橋大会 高学年B ビートルイレブン 0-7
22.7.31 トレーニングマッチ 5年生 第一SSC 1-1 アキト
5年生 第一SSC 4-0 ヨウタ・ナギサ・ミサキ・ハルキ
高学年B 第一SSC 0-3
22.7.31 トレーニングマッチ 6年生 第一SSC 0-2
6年生 第一SSC 0-0
高学年A 第一SSC 2-0 リュウノスケ・ミサキ
高学年A 第一SSC 0-4
22.8.20 トレーニングマッチ 高学年A 東汲沢 0-0
高学年A 枡形フリーウィングSC 3-0 リュウヤ・ケイタ・アツヤ
高学年A マリーナFC1999 12-0 ミサキ・ケイタ・リュウノスケ2・ヒデオ2・ゴウ2・アツヤ・ユキ3
高学年A 東汲沢 0-1
22.8.21 トレーニングマッチ 高学年A マリーナFC1999 1-1 ヨウタ
高学年A 東門前ファイターズ 5-0 カイト・ゴウ2・ヨウタ・ヒデオ
高学年A 東汲沢 3-2 ユキ・ゴウ・カイト
22.8.21 トレーニングマッチ 高学年B 南池袋 1-1 タクミ
高学年B 南池袋 0-0
高学年B 南池袋 0-2
22.9.4 さわやか杯 1回戦 トップチーム 谷戸フレンズ 8-0 ゴウ3・リュウノスケ2・ユキ・ヒデオ・リュウヤ
22.9.5 さわやか杯 2回戦 トップチーム プレイファン 11-0 ナギサ3・ミサキ2・ゴウ2・リュウヤ2・ヒデオ・ユキ
22.9.11 さわやか杯 3回戦 トップチーム tfa Jr. 0-3
22.9.19 板橋リーグ トップチーム 北野FC 2-0 ナギサ・ゴウ
トップチーム 高島平SC 0-0
トレーニングマッチ トップチーム 高島平SC 0-0
22.9.20 JA東京カップ 5年生 豊島少年SC 2-0 タクマ(フ)・ジオン
5年生 フナトアミーゴ 0-2
22.10.2 東京リーグ トップチーム 船橋SC 4-0 ゴウ2・ユキ・ナギサ
トップチーム 東京世田谷FC 4-1 ゴウ3・ミサキ
22.10.3 板橋リーグ トップチーム FC北前野 1-2 ナギサ
トップチーム ブルーイーグルス 6-1 ヒデオ2・ゴウ2・ミサキ・ユキ
22.10.24 U-11リーグ 5年生 向原シャークス 5-1 ミサキ2・シュウト2・フミヤ
トレーニングマッチ 5年生 リオFC 4-1 ミサキ・シュウト・アキト
22.10.31 板橋リーグ トップチーム ビートルイレブン 1-2 ヒデオ
トレーニングマッチ トップチーム 北野FC 2-1 ミサキ・リュウヤ
22.11.3 トレーニングマッチ 5,6年 OJA 1-3 深タク
5,6年 東十条ビクトリーズ 0-0
5,6年 OJA 0-0
5,6年 東十条ビクトリーズ 1-3 深タク
5,6年 OJA 0-3
5,6年 東十条ビクトリーズ 1-0 ミサキ
5,6年 OJA 0-0
5,6年 東十条ビクトリーズ 2-1 リュウスケ・シュウト
22.11.6 トレーニングマッチ 高学年B 東京世田谷FC 0-4
高学年B 東京世田谷FC 4-1 タクミ3・ユウタ
22.11.6 トレーニングマッチ トップチーム 仲町FC 0-1
トップチーム 仲町FC 3-2 ケイタ・ユキ・アツヤ
22.11.27 U-11リーグ 5年生 SC360 1-1 シュウト
22.11.28 東京リーグ 6年生 朝鮮第五 11-1 ケイタ2・リュウノスケ・ユキ・ヒデオ・アキト・深タク3・フミヤ・タクミ
6年生 TSCリべロ 2-0 ユキ・カイト
22.12.5 板橋リーグ トップチーム 九曜FC Jr 0-3
トップチーム ときわ台SC 5-1 ヒデオ2・深タク2・ユキ
22.12.5 トレーニングマッチ 高学年B 九曜FC Jr 3-1 タクミ2・ミサキ
22.12.5 トレーニングマッチ 高学年B 九曜FC Jr 2-3 シュウト2
22.12.11 東京リーグ トップチーム 尾久六小FC 4-0 リュウノスケ・ミサキ・リュウヤ・ユキ
トレーニングマッチ 高学年B 尾久六小FC 2-1 タクト・フミヤ
22.12.12 板橋リーグ トップチーム ペガサスFC 0-0
22.12.18 東京リーグ 6年生 幸田FC 11-0 ケイタ・リュウノスケ・アツヤ2・ゴウ2・ユキ3・ヒデオ2
トレーニングマッチ 5年生 東京世田谷FC 0-2
22.12.19 板橋リーグ トップチーム 桜川SC 5-1 ヒデオ・ケイタ2・ナギサ・リュウヤ
トレーニングマッチ 高学年B フナトアミーゴ 2-1 タクミ・深タク
トレーニングマッチ 高学年B 桜川SC 0-0
22.12.23 東京リーグ 6年生 本木SC 3-0 ヒデオ・リュウヤ・リュウノスケ
6年生 江北FC 5-0 ユキ4・ゴウ
23.1.3 トレーニングマッチ 6年生 リトルインディアンズSC 3-0 リュウノスケ・リュウヤ・深ショウ
6年生 リトルインディアンズSC 1-0 リュウヤ
23.1.9 トレーニングマッチ トップチーム 桜川SC 3-2 リュウヤ・ヒデオ・ケイタ
トップチーム リトルインディアンズSC 3-1 ゴウ・リュウノスケ・ユキ
23.1.9 トレーニングマッチ 高学年B 向原シャークス 5-0 タツヤ・タクミ・タクト
高学年B 桜川SC 0-4
23.1.10 トレーニングマッチ トップチーム FC北前野 1-0 ユキ
トップチーム 向原シャークス 7-0 ユキ2・カイト・シュウト3・ゴウ
23.1.10 トレーニングマッチ 高学年B ペガサスFC 3-1 フミヤ・タクミ・ハルキ
高学年B 中台SC 2-0 ハルキ・タクミ
23.1.15 東京リーグ トップチーム 旭FC 7-1 ケイタ・ゴウ3・アツヤ・シュウト・ミサキ
トップチーム 金町SC 7-0 カイト・ケイタ・ミサキ2・ユキ・シュウト・ケンスケ
23.1.16 板橋大会 トップチーム 北野FC B 7-0 ヒデオ・ナギサ・ユキ3・ケイタ・リュウノスケ
23.1.22 トレーニングマッチ トップチーム リトルインディアンズSC 4-1 カイト・ゴウ2・ミサキ
トップチーム 第一SSC 0-2
23.1.22 トレーニングマッチ 高学年B 第一SSC 1-5 ハルキ
高学年B 第一SSC 3-2 タクミ2・ユウキ
23.1.23 板橋大会 高学年B 向原シャークス A 0-3
23.1.29 板橋大会 トップチーム フナトアミーゴ A 0-2
23.2.26 ジュニアカップ U-11    予選リーグ 5年生 ビートルイレブン 0-0
5年生 リオ板橋 9-1 アキト3・ミサキ4・フミヤ・ナギサ
5年生 ブルーイーグルス 0-0
23.2.27 ジュニアカップ U-11    決勝リーグ 5年生 下赤塚SC 4-1 コウタ・シュウト・ナギサ
5年生 リトルインディアンズSC 4-1 ミサキ・ヨウタ2・ショウ
5年生 フナトアミーゴ 1-2 ショウ
23.3.6 トレーニングマッチ 5年生 豊島少年SC 3-0 ミサキ・ヨウタ・シュウト
5年生 豊島少年SC 11-2 ナギサ・シュウト2・ミサキ2・アキト3・ヨウタ・フミヤ・ユウキ
23.3.26 トレーニングマッチ 5年生 高島平SC 6年 1-4 深タクマ
5年生 北野FC 6年 0-10
23.3.26 卒団試合 6年生 フナトアミーゴ 2-0 ユキ・リュウヤ
6年生 北野FC 1-3 カイト
6年生 高島平SC 1-1 ユキ