高学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
23.4.3 東京リーグ 6年生 本木FC 7-2 ショウ2・ヨウタ2・アキト・フミヤ・シュウト
6年生 スポーツ会館 1-1 ショウ
23.4.9 フレンドリ− 5年生 スカイFC 9-0 リン・マサノリ2・リョウ3・リョウヘイ・ヒロム・リュウマ
5年生 スカイFC 1-2 リョウヘイ
23.4.9 東京リーグ 6年生 ラスカル千駄木 2-0 ミサキ・ナギサ
6年生 世田谷FC 5-0 ミサキ4・ヨウタ
フレンドリ− 6年生 世田谷FC 2-0 ツヨシ・ヨウタ
23.4.16 フレンドリ− 5年生 プログレットFC 3-0 リン・マサノリ・ソウタ
5年生 川越ライオンズ 3-0 ショウ・OG・リョウヘイ
5年生 プログレットFC 0-0
5年生 川越ライオンズ 0-2
23.4.16 フレンドリ− 6年生 ゴールデンキッカーズ 0-0
6年生 中台SC 0-0
6年生 ゴールデンキッカーズ 2-2 シュウト・ナギサ
6年生 ペガサスFC 0-0
23.4.23 フレンドリ− 5年生 高島平SC 1-4 リョウ
5年生 ゴールデンキッカーズ 1-2 リョウヘイ
23.4.24 全日本少年サッカー 大会6B予選リーグ トップチーム セポジータス 7-1 ショウ・ミサキ2・ヨウタ4
23.4.29 全日本少年サッカー 大会6B予選リーグ トップチーム トラストユナイテッド 4-1 ショウ・ヨウタ2・ジオン
トップチーム ブルーイーグルス 0-1
23.4.29 全日本少年サッカー 大会6B決勝T トップチーム 滝野川 0-2
23.5.1 フレンドリ− 5年生 向原シャークス 10-2 ヒロム・カンタ2・ショウ5・リョウ・リュウマ
5年生 ブルーイーグルス 8-0 リン・ヒロム・トシヒロ・ショウ2・リョウ・ジオン・カンタ
23.5.4 フレンドリ− 5年生 ジーベック 3-2 リュウマ・ハルヤ・リョウ
5年生 栗の実SC 4-0 トモヒロ・リョウ・リョウヘイ・リン
5年生 弥生SSS 6-1 チカラ・リュウマ・リョウ2・トモヒロ・リョウヘイ
5年生 栗の実SC 7-0 リョウ2・リョウヘイ・リュウマ2・アサト・トモヒロ
23.5.5 フレンドリ− 6年生 桜川SC 0-0
6年生 ときわ台SC 3-1 ミサキ2・ナギサ・
6年生 ペガサスFC 3-0 リョウ・ナギサ2
6年生 中台SC 8-0 ミサキ5・ショウ2・ヨウタ
23.5.5 体育の日記念大会 5年生 大塚少年SC 8-0 ハルヤ・リョウ3・ショウ2・マサノリ・カンタ
23.5.7 体育の日記念大会 5年生 池袋FC 2-4 アヤト2
23.5.8 フレンドリ− 6年生 ビートルイレブン 2-1 ヨウタ・ハルキ
6年生 リトルインディアンズSC  1-0 ミサキ
6年生 ビートルイレブン 1-8 ヨウタ
6年生 リトルインディアンズSC  2-4 ハルキ・ヨウタ
6年生 ビートルイレブン 3-3 ミサキ・ショウ2
6年生 リトルインディアンズSC  1-2 ユウキ
23.5.14 フレンドリ− 5年生 練馬FC 0-2
5年生 練馬FC 3-1
5年生 練馬FC 0-1
5年生 練馬FC 1-4 リョウヘイ
5年生 練馬FC 1-2 リョウヘイ
5年生 練馬FC 1-5 リョウヘイ
5年生 練馬FC 0-2
23.5.14 全日本フットサル   予選リーグ 6年生 城北アスカ 1-6 ミサキ
6年生 豊島少年SC 9-0 ミサキ・ショウ4・ヨウタ・アヤト・ナギサ
6年生 ブルーイーグルス 4-3 ショウ3・ヨウタ
全日本フットサル   決勝トーナメント 6年生 城北アスカ 2-5 シュウト・ヨウタ
23.5.21 フレンドリ− 5年生 ラスカル千駄木 0-3
5年生 ラスカル千駄木 5-5 アヤト2・ショウ2・リョウヘイ
23.5.21 フレンドリ− 6年生 リトルインディアンズSC  4-0 ミサキ2・ショウ・ヨウタ
6年生 リトルインディアンズSC  3-0 ジオン・ミサキ2
23.5.22 東京リーグ 6年生 TSCリべロ 5-1 ミサキ2・コウタ・アヤト・ショウ
6年生 一之江キッカーズ 1-1 ヨウタ
23.6.5 東京リーグ 6年生 ラルゴFC 3-0 ヨウタ・OG・ミサキ
6年生 渋谷東部JFC 0-1
23.6.12 東京リーグ 6年生 川端SC 3-0 ミサキ2・ナギサ
6年生 綾南FC 10-0 アヤト・ヨウタ3・カンタ2・ショウ2・シュウト・ユウキ
6年生 川端SC 4-0 シュウト・ミサキ・OG・ヨウタ
23.6.18 フレンドリ− 5年生 FCレパードJr 0-1
5年生 プログレットFC 2-0 シン・カンタ
23.6.18 フレンドリ− 6年生 プログレットFC 4-0 ヨウタ2・ミサキ・ショウ
6年生 プログレットFC 2-0 ショウ・リョウ
23.6.19 板橋リーグ 6年生 朝鮮第三 3-0 ヨウタ・ミサキ2
6年生 向原シャークス 5-1 ミサキ・ヨウタ・ショウ・リョウ・タクマ
23.6.25 U−11リーグ 5年生 シルバーフォックス 8-0 カンタ3・ショウ2・マサノリ・リョウ・リン
5年生 プログレットFC 3-1 ソラ・ショウ・ジオン
23.6.26 板橋リーグ 6年生 フナトアミーゴJr 3-0 ミサキ2・ショウ
6年生 ビートルイレブン 3-1 リョウ・ミサキ・アヤト
23.7.2 フレンドリ− 6年生 ペガサスFC 3-0 ヨウタ・ミサキ・ナギサ
6年生 高島平SC 1-2 コウスケ
23.7.2 U−11リーグ 5年生 高島平SC 2-2 ケイト・ユウト
5年生 ブルーイーグルス 1-0 リョウ
23.7.9 板橋大会 5年生 大谷口SC 4-0 リョウヘイ2・ヒロム・リン
23.7.9 板橋大会 6年生 成増SC 3-0 ヨウタ・OG・シュウト
23.7.10 板橋大会 6年生 リトルインディアンズSC  4-0 ショウ・アキト・ミサキ・リョウ
23.7.10 板橋大会 5年生 FC北前野 2-0 リョウヘイ・リュウマ
23.7.16 板橋大会 6年生 ときわ台SC 3-0 ショウ・ヨウタ
6年生 FC北前野 8-1 ミサキ2・ヨウタ5・ショウ
23.7.17 板橋大会 準決勝 6年生 高島平SC B 3-0 ユウキ・ミサキ・アキト
   〃    決勝 6年生 高島平SC A 2-1 ヨウタ・ミサキ
23.7.18 フレンドリ− 5年生 第一SSC 6-3 ショウ3・ジオン2・アヤト・
5年生 第一SSC 7-1 マサノリ3・ジオン・リョウ・リュウマ・アヤト
5年生 第一SSC 2-0 ショウ・リョウヘイ
23.7.31 東京リーグ トップチーム 入谷 8-0 ミサキ・リョウ2・シュウト2・ジオン・ショウ・アヤト
トップチーム ブレヴァリー 10-0 ヨウタ・ショウ3・ミサキ3・アヤト・リョウ・コウタ
23.8.6 フレンドリ− 5年生 スポーツ会館 4-1 トモヒロ・マサノリ・リン・チカラ
5年生 江北FC 3-1 リョウ・ショウスケ・リン
5年生 FCクラッキ 2-0 カンタ2
23.8.6 東京リーグ トップチーム 江北FC 6-0 ミサキ2・アヤト・ナギサ・ヨウタ・アキト
トップチーム スポーツ会館 4-0 ショウ3・アヤト
23.8.7 フレンドリ− 5年生 FCレパードJr 7-0 マサノリ・ジオン2・リョウ2・アヤト・ショウ
5年生 FCレパードJr 1-6 リョウヘイ
23.9.3 フレンドリ− 6・5年生 ペガサスFC 2-0 ミサキ2
6・5年生 ペガサスFC 1-0 アキト
6・5年生 ペガサスFC 2-0 アヤト・ショウ
23.9.4 板橋リーグ トップチーム ブルーイーグルス 2-0 アキト・ショウ
フレンドリ− 6・5年生 フナトアミーゴJr 0-1
23.9.10 フレンドリ− 6・5年生 浮間SC 3-0 ヨウタ・ミサキ2
6・5年生 ときわ台SC 3-1 ヨウタ・アキト・アヤト
23.9.10 さわやか杯 トップチーム ブルーイーグルス 3-2 ミサキ2・アキト
23.9.11 さわやか杯 トップチーム 上鷺宮 4-0 ミサキ3・ナギサ
23.9.11 フレンドリ− 6・5年生 三菱養和巣鴨 0-4
23.9.17 JA東京カップ 5年生 王一FC 2-1 ショウ・リョウ
23.9.17 フレンドリ− 5年生 新座スカイファイターズ 2-0 ミサキ2
5年生 北浦和サッカースポーツ少年団 1-4 リョウ
5年生 新座スカイファイターズ 1-0 アヤト
5年生 北浦和サッカースポーツ少年団 2-1 OG・アヤト
23.9.18 さわやか杯 トップチーム ヴィルトゥス 3-2 ミサキ・ヨウタ・ショウ
トップチーム 三菱養和巣鴨 0-9
23.9.19 JA東京カップ 5年生 プレイファンSC 8-0 カンタ2・ショウ・マサノリ・アヤト・ヒロム・リョウ2
5年生 袋FCノーバ 7-2 ショウ3・リョウ・マサノリ2・レイ
23.9.25 JA東京カップ 5年生 フナトアミーゴJr 2-2   PK3-4 リョウ・ジオン
23.10.2 フレンドリ− 6・5年生 2Bトレセン 0-6
6・5年生 荒川選抜 1-1 アキト
23.10.8 U−11リーグ 5年生 志村東Jr 1-0 ショウ
5年生 プログレットFC 5-0 リョウ・リュウマ・マサノリ2・アヤト
23.10.8 東京リーグ トップチーム 梅田SC 3-1 ミサキ・リョウ・ショウ
フレンドリ− トップチーム 梅田SC 1-0 ジオン
23.10.9 板橋リーグ トップチーム 北野SC 3-0 リョウ・ヨウタ・ミサキ
フレンドリ− トップチーム ブルーイーグルス 4-0 リュウマ・リョウ・アヤト・ヨウタ
23.10.10 板橋リーグ トップチーム 成増SC 0-0
トップチーム ペガサスSC 3-0 アキト・ミサキ2
23.10.10 フレンドリ− 5年生 九曜FC Jr 0-2
5年生 九曜FC Jr 1-1 リョウ
5年生 九曜FC Jr 0-1
23.10.23 東京リーグ トップチーム KSC加平 1-0 ミサキ
23.10.29 U−11リーグ 5年生 フナトアミーゴJr 0-0
5年生 下赤塚 3-0 ショウ・マサノリ・リョウ
23.10.30 板橋リーグ トップチーム FC北前野 2-2 ナギサ・アキト
トップチーム 高島平SC 5-1 ミサキ・ショウ・ヨウタ2・リョウ
23.11.3 東京リーグ トップチーム 一之江キッカーズ 2-0 ヨウタ・ショウ
トップチーム ラスカル千駄木 0-1
23.11.5 U−11リーグ      決勝トーナメント 5年生 九曜FC Jr 0-0
5年生 ペガサスFC 1-0 カンタ
23.11.20 板橋リーグ トップチーム 九曜FC Jr 0-1
フレンドリ− トップチーム 向原シャークス 3-0 ヨウタ・ミサキ2
23.11.23 東京リーグ 5年生フェスティバル 5年生 烏山北FC 0-0
5年生 高島平SC 0-1
5年生 FCロッキー 2-0 リョウ・ジオン
23.12.4 フレンドリ− 6・5年生 キンダー田柄 3-1 リョウヘイ・ユウタ・タツヤ
6・5年生 キンダー田柄 1-6 リョウヘイ
6・5年生 キンダー田柄 2-1 リョウヘイ・ヒロム
6・5年生 キンダー田柄 5-3 リョウ・ソラ・ジオン・リョウヘイ2
6・5年生 キンダー田柄 12-0 シンペイ・ショウタ5・タイシ・カイホ・ハルヤ・タイヨウ・ソウタ2
23.12.10 東京リーグ トップチーム 二砂スカイFC 3-0 ナギサ2・アヤト
トップチーム 烏山北FC 4-0 ミサキ・ナギサ・ヨウタ・アヤト
23.12.17 フレンドリ− 5年生 北野SC 3-1 チカラ・ソラ
5年生 ゴールデンキッカーズ 0-0
5年生 ゴールデンキッカーズ 0-1
5年生 北野SC 3-0 チカラ2・ソラ
5年生 北野SC 0-1
23.12.17 フレンドリ− 6・5年生 北野SC 0-0
6・5年生 ゴールデンキッカーズ 0-1
6・5年生 ゴールデンキッカーズ 0-0
6・5年生 北野SC 0-3
6・5年生 ゴールデンキッカーズ 0-0
23.12.17 東京リーグ トップチーム 日本橋 4-1 ユウキ・ミサキ・リョウ・ナギサ
フレンドリ− トップチーム 日本橋 3-1 シュウト・ヨウタ・アヤト
23.12.23 西川杯 6・5年生 ロッキー 2-0 ジオン・アキト
6・5年生 エスペランサ 5-0 ミサキ2・アヤト2・OG・
6・5年生 GFC 0-2
23.12.24 6年生 ブルー 1-0 ミサキ
6年生 スポーツ会館 2-2 アヤト・アキト
24.1.8 フレンドリ− トップチーム ときわ台SC 4-2 ハルキ・ナギサ・ミサキ2
トップチーム 向原シャークス 3-0 アキト・ヨウタ・ミサキ
24.1.8 フレンドリ− 5年生 ゴールデンキッカーズ 4-2 トモヒロ
5年生 北野SC 1-0 リン
24.1.15 板橋大会 高学年A ゴールデンキッカーズB 5-1 OG・ミサキ・シュウト2・アヤト
24.1.28 板橋大会 高学年B 中台SC 0-1
24.1.28 板橋大会 高学年A 東京ストライカーズ 14-0 ミサキ5・アキト3・ヨウタ4・ナギサ・アヤト
24.1.29 板橋大会 高学年A 志村東Jr A 3-1 ヨウタ・ミサキ・アヤト
24.1.29 板橋大会 高学年A ペガサス 1-1   PK2-3 リョウ
24.2.4 フレンドリ− 4・5・6年 九曜FCJr 2-1 マサノリ2
4年生 桜川SC 3-4 ミサキ・ヨウタ・アヤト
24.2.5 東京リーグ トップチーム 風の子SC 4-0 ミサキ2・リョウ2
トップチーム サンエフ葛西 2-0 ユウキ・ミサキ
24.2.11 東武鉄道杯 5年生 越生SS 1-0 アヤト
5年生 新明 0-2
24.2.12 東京リーグ トップチーム MTC 4-0 アキト・ミサキ2・タツヤ
トップチーム ラルゴFC 0-2
24.2.12 東武鉄道杯 5年生 越生SS 1-0 アヤト
5年生 高階イレブンス 1-0 カンタ
24.2.18 東京リーグ 5年生 ブルー 2-0 アヤト・マサノリ
フレンドリ− 5年生 ブルー 2-1 マサノリ・コウスケ
東京リーグ 5年生 清和イレブン 1-2 カンタ
24.2.19 東京リーグ 5年生 北野FC 3-0 ソウタ・カンタ・リョウヘイ
24.2.26 U-11ジュニアカップ 5年生 プログレットFC 3-0 アヤト・カンタ・ソウタ
5年生 中台SC 6-0 ジオン2・カンタ・アヤト2・チカラ
5年生 ゴールデンキッカーズ 7-0 アヤト2・ソウタ・トモヒロ2・リン・ジオン
24.3.4 東京リーグ 5年生 FC春江 1-1   PK2-3 マサノリ
24.3.4 U-11ジュニアカップ 5年生 ゴールデンキッカーズ 0-3
5年生 ペガサスSC 1-6 リン
5年生 高島平SC 1-3 アヤト
5年生 アミーゴFC 1-1 リン
24.3.11 高島平杯 トップチーム レフィーノ 1-2 ミサキ
トップチーム ばらきSC 2-1 ミサキ・アキト
トップチーム 滝山 2-3 ナギサ・ヨウタ