高学年
日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
4/6 東松山招待 6年 東松山トレセンA 1-1 ショウスケ
フレンドリー(15分) 6年 東松山トレセンA 0-2
東松山招待 6年 江南南 0-5
フレンドリー(15分) 6年 江南南 1-0 ソウタ
4/7 東松山招待 6年 日立FC 0-0(PK4-5)
フレンドリー(15分) 6年 日立FC 1-0 カンタ
東松山招待 6年 東松山トレセンB 3-0 マサノリ、カンタ、ショウスケ
フレンドリー 6年 古河SC 1-2 レイ
4/14 フレンドリー 6年 第一SSC 4-0 マサノリ、カンタ、ソウタ、本ソウタ
フレンドリー 6年 第一SSC 4-2 ショウスケ×3、カイト
4/27 フレンドリー 5年 JCJ 2-2 Cヒョウガ、Cアキト
フレンドリー 5年 光が丘ドラゴン 7-2 ユウキ×3、コウタ、シンペイ×2、ハクユウ
4/28 体育の日記念6ブロック 5年 南池袋 4-0 エイスケ×2、ソラト、リョウスケ
体育の日記念6ブロック 5年 東十条 4-0 Cカイ、ソウタ×2、ユウキ
体育の日記念6ブロック 5年 王五 1-0 タイシ
5/3 全日本少年6ブロック 6年 下赤塚 2-0 ショウスケ×2
全日本少年6ブロック 6年 王五 7-0 マサノリ×2、Dソウタ、カンタ、ユウト、飯ユウキ、トモヒロ
全日本少年6ブロック 6年 北野 6-0 マサノリ×3、カンタ、ショウスケ、飯ユウキ
5/4 フレンドリー 6年A 光が丘キッド 5-0 マサノリ×4、近ユウキ
フレンドリー 6年A 光が丘キッド 12-1 マサノリ×4、ショウスケ×5、リョウタ、飯ユウキ
フレンドリー 6年B 光が丘キッド 10-0 ヤマト×3、ユウト×3、カイト×3、フウ
フレンドリー 6年B 光が丘キッド 3-0 ヤマト、カイト、トモヒロ
5/5 フレンドリー 6年A 九曜A 2-1 ショウスケ×2
フレンドリー 6年A 九曜A 8-2 ショウスケ×2、カンタ×2、飯ユウキ、ソウタ、マサノリ、OG
フレンドリー 6年B 九曜B 3-1 カイト、ユウト、飯ユウキ
フレンドリー 6年B 九曜B 5-2 近ユウキ×2、トモヒロ、カイト、リョウタ
5/6 全日本少年6ブロック 6年 リオ 2-0 カンタ、マサノリ
全日本少年6ブロック 6年 ブルー 3-1 Dソウタ、マサノリ、リュウト
全日本少年6ブロック 6年 城北アスカ 0-3
5/12 フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 6-1 ソウタ、マサノリ×4、カンタ
フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 7-2 Dソウタ、マサノリ×2、リュウト、ショウスケ、飯ユウキ、OG
フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 8-1 Dソウタ、マサノリ、ショウスケ、ソウタ、リョウタ×2、飯ユウキ×2
フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 7-0 マサノリ×4、ソウタ、カンタ、ショウスケ
フットサルフレンドリー 高学年選抜 第一SSC 3-2 Dソウタ×2、リュウト
フットサルフレンドリー 高学年選抜 第一SSC 4-0 ショウスケ、カンタ、マサノリ、ソウタ
フットサルフレンドリー 高学年選抜 豊島少年 7-0 ソウタ、マサノリ×2、飯ユウキ、リョウタ×2、Dソウタ
フットサルフレンドリー 高学年選抜 豊島少年 8-0 Dソウタ×2、ショウスケ×4、マサノリ、カンタ
5/18 U11リーグ 5年 リオ 7-0 エイスケ×2、ソウタ、Cカイ×2、ソラト、ユウキ
U11リーグ 5年 下赤塚 3-1 ソウタ、コウタ、エイスケ
5/19 全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 東十条 3-2
全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 リトルインディアンズ 12-1 ショウスケ×5、マサノリ×5、リョウタ、カンタ
全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 VSC 14-0 ショウスケ×4、マサノリ×3、Dソウタ×3、飯ユウキ×2、リュウト、カンタ
プリンカール大会 5年 府中二小 0-0
プリンカール大会 5年 PIONEIRO 1-0 コウタ
プリンカール大会 5年 練馬FC 2-4 ハクユウ、近ユウキ
フレンドリー 5年 府中二小 3-0 エイスケ、シンペイ×2
フレンドリー 5年 PIONEIRO 1-0 ユウゴ
フレンドリー 5年 練馬FC 0-0
5/25 東京リーグ 6年 ドリームス 1-0 ショウスケ
東京リーグ 6年 ジェファ 0-0
5/26 全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 高島平SC 7-0 マサノリ×3、Dソウタ、リュウト、カンタ
全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 第一SSC 5-2 マサノリ×2、ソウタ、ショウスケ×2
全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 アミーゴ 2-3 マサノリ、ショウスケ
全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 ヴイルトゥス 2-3 マサノリ、ショウスケ
6/1 東京リーグ 高学年選抜 ミズモ 5-1 ショウスケ×2、カンタ、Dソウタ、カイト
東京リーグ 高学年選抜 北野FC 5-0 ショウスケ、カンタ、カイト×2、OG
6/2 キャノンカップ予選 高学年選抜 大田SC 8-0 ショウスケ、カンタ、ソウタ×3、飯ユウキ、近ユウキ
キャノンカップ予選 高学年選抜 東スポーツセンターSC 3-0 ショウスケ×2Dソウタ
キャノンカップ決勝 高学年選抜 佃FC 3-0 ソウタ、リュウト×2
キャノンカップ決勝 高学年選抜 リトルドラド 2-3 ショウスケ、カンタ
6/9 U12リーグ 6年 成増 1-0 カンタ
U12リーグ 6年 志村東 5-0 ショウスケ、カイト、リョウタ、マサノリ、Dソウタ
6/15 東京リーグ 高学年選抜 高島平SC 0-0
東京リーグ 高学年選抜 PIONEIRO 1-2 ショウスケ
フレンドリー 高学年選抜 高島平SC 2-1 Dソウタ、飯ユウキ
フレンドリー 高学年選抜 PIONEIRO 0-0
6/2 キャノンカップ全国大会 高学年選抜 緑東FC 0-2
キャノンカップ全国大会 高学年選抜 malva ibaraki FC 0-1
キャノンカップ全国大会 高学年選抜 吹田FC 0-3
6/29 フレンドリー 高学年B 志村東 0-0
フレンドリー 高学年B ペガサス6年 2-6 コウタ、リョウスケ
フレンドリー 高学年B リトル 1-1 エイスケ
フレンドリー 高学年B 北野 2-1 ユウキ、リョウスケ
東京リーグ 高学年選抜 暁星アトラス 2-1 カンタ、マサノリ
東京リーグ 高学年選抜 リオ 5-0 ショウスケ、カンタ、ソウタ、マサノリ、ユウト
U12リーグ 6年 北前野 0-1
U12リーグ 6年 ブルーイーグルス 0-2
7/6 フレンドリー 高学年B 開進三FC 8-1 シンペイ×4、ジン、コウタ、ユウキ、フウ
フレンドリー 高学年B 光が丘キッド 1-1 OG
フレンドリー 高学年B 開進三FC 2-1 エイスケ、ユウキ
フレンドリー 高学年B 光が丘キッド 0-0
7/7 板橋区大会 高学年A 成増B 5-0 ショウスケ×2、マサノリ、ソウタ、OG
板橋区大会 高学年B 北前野 4-0 コウタ×2、ユウシ、ジン
フレンドリー 高学年B 宗岡FC 3-0 フウ、ユウキ、エイスケ
フレンドリー 高学年B 宗岡FC 0-3
フレンドリー 高学年B 宗岡FC 0-1
7/14 板橋区大会 高学年A ペガサスB 6-0 ショウスケ×1、飯ユウキ、リョウタ、レイ、カンタ、リュウト
板橋区大会 高学年A 中台 5-0 ショウスケ、マサノリ、Dソウタ、カンタ×2
板橋区大会 高学年B ペガサスA 2-0 エイスケ、ユウキ
板橋区大会 高学年B シルバーB 4-0 エイスケ×2、リョウスケ、シンペイ
板橋区大会 高学年A リトル 5-0 ショウスケ×2、飯ユウキ、リョウタ、カンタ、
板橋区大会 高学年A アミーゴA 2-3 ショウスケ、ソウタ、 準優勝になりました
板橋区大会 高学年B アミーゴA 0-3  3位になりました
7/20 東京リーグ 高学年選抜 中北SC 1-4 Dソウタ
東京リーグ 高学年選抜 宇喜田 0-0
7/27 さわやか杯6B予選 6年 セポジータス 4-0 レイ、マサノリ×2、Dソウタ
7/28 東京リーグ 高学年選抜 BOA 3-1 ソウタ、カケル、ショウスケ
8/3 東京リーグ 高学年選抜 バディ 1-0 マサノリ
8/4 東京リーグ 高学年選抜 FC85 1-1 カンタ
フレンドリー 5年 レパード 4-4 エイスケ×3、タイシ
フレンドリー 5年 成増 1-4 エイスケ
8/10 東京リーグ 高学年選抜 杉並シーダーズ 1-2 ユウト
フレンドリー 高学年選抜 FC85 3-0 ソウタ、カイト、ショウスケ
フレンドリー 5年 練馬FC 1-4 エイスケ
フレンドリー 5年 練馬FC 1-7 ソウタ
8/17 フレンドリー 5年 新座スカイ 1-0 コウタ
フレンドリー 5年 新座スカイ6年 0-4
フレンドリー 5年 新座スカイ 0-1
フレンドリー 5年 新座スカイ 7-1 ユウゴ×4、ソウタ、コウタ、ユウキ
フレンドリー 5年 秋川少年 2-4 OG,リョウスケ
フレンドリー 6年 新座スカイ 4-0 リョウタ、カイト、マサノリ×2
フレンドリー 6年 新座スカイ 1-1 カンタ
フレンドリー 6年 新座スカイ 2-1 ショウスケ、Dソウタ
フレンドリー 6年 秋川少年 3-0 マサノリ、ショウスケ、Dソウタ
8/18 フレンドリー 5年 新座スカイ 7-9 ユウゴ、ソウタ、ユウキ、ハクユウ、Eユウシ、リョウスケ、シンペイ
フレンドリー 5年 秋川少年 12-1 シンペイ×2、ソウタ×2、ユウキ×2、コウタ×2、タイシ×2、ハクユウ、リョウスケ
フレンドリー 6年 新座スカイ 2-1 カイト、リョウタ
フレンドリー 6年 秋川少年 6-0 ソウタ、ショウスケ、Dソウタ×2、カンタ、リョウタ
8/24 さわやか杯6B予選 高学年選抜 西が丘 7-0 マサノリ×3、ソウタ、ショウスケ×2、Dソウタ
さわやか杯6B予選 高学年選抜 セポジータス 7-0 カンタ×3、Dソウタ×3、マサノリ
9/1 さわやか杯6B決勝T 高学年選抜 九曜 3-0 OG、ユウト、カンタ
9/7 JAカップ6B予選 5年 大成SC 4-1 ハクユウ、Cアキト、Cカイ×2
JAカップ6B予選 5年 ときわ台 9-0 タイシ、ソウタ×3、カイ×2、リョウスケ×2、エイスケ
JAカップ6B予選 5年 VSC 5-0 ハクユウ、Cアキト、Cカイ×2、OG
9/8 さわやか杯6B決勝T 高学年選抜 王一FC 0-3
9/14 フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 1-1 リキ
フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 2-2 エイスケ、ハクユウ
フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 1-4 エイスケ
フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 4-4 エイスケ、ハクユウ、シンペイ、ヒョウガ
9/21 U11リーグ 5年 中台 2-2 エイスケ、リョウスケ
9/22 U12リーグ 6年 九曜 3-2 マサノリ×2、フウ
U12リーグ 6年 下赤塚 6-0 マサノリ×2、カイト、リョウタ、ショウスケ、飯ユウキ
9/23 東京リーグ 高学年選抜 杉並シーダーズ 2-0 マサノリ、カイト
東京リーグ 高学年選抜 PIONEIRO 0-1
10/13 フレンドリー 5年 九曜 3-4 カイ、エイスケ×2
フレンドリー 5年 九曜 2-4 コウタ、エイスケ
JAカップ6B決勝T 5年 ペガサス 0-0(PK4-5)
U12リーグ 6年 ペガサス 1-1 カンタ
10/19 U11リーグ 5年 リトル 4-0 ソウタ、ユウキ、エイスケ、リョウスケ
U11リーグ 5年 レパード 0-4