高学年

日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者

4/6 東松山招待 6年 東松山トレセンA 1-1 ショウスケ

フレンドリー(15分) 6年 東松山トレセンA 0-2

東松山招待 6年 江南南 0-5

フレンドリー(15分) 6年 江南南 1-0 ソウタ

4/7 東松山招待 6年 日立FC 0-0(PK4-5)

フレンドリー(15分) 6年 日立FC 1-0 カンタ

東松山招待 6年 東松山トレセンB 3-0 マサノリ、カンタ、ショウスケ

フレンドリー 6年 古河SC 1-2 レイ

4/14 フレンドリー 6年 第一SSC 4-0 マサノリ、カンタ、ソウタ、本ソウタ

フレンドリー 6年 第一SSC 4-2 ショウスケ×3、カイト

4/27 フレンドリー 5年 JCJ 2-2 Cヒョウガ、Cアキト

フレンドリー 5年 光が丘ドラゴン 7-2 ユウキ×3、コウタ、シンペイ×2、ハクユウ

4/28 体育の日記念6ブロック 5年 南池袋 4-0 エイスケ×2、ソラト、リョウスケ

体育の日記念6ブロック 5年 東十条 4-0 Cカイ、ソウタ×2、ユウキ

体育の日記念6ブロック 5年 王五 1-0 タイシ

5/3 全日本少年6ブロック 6年 下赤塚 2-0 ショウスケ×2

全日本少年6ブロック 6年 王五 7-0 マサノリ×2、Dソウタ、カンタ、ユウト、飯ユウキ、トモヒロ

全日本少年6ブロック 6年 北野 6-0 マサノリ×3、カンタ、ショウスケ、飯ユウキ

5/4 フレンドリー 6年A 光が丘キッド 5-0 マサノリ×4、近ユウキ

フレンドリー 6年A 光が丘キッド 12-1 マサノリ×4、ショウスケ×5、リョウタ、飯ユウキ

フレンドリー 6年B 光が丘キッド 10-0 ヤマト×3、ユウト×3、カイト×3、フウ

フレンドリー 6年B 光が丘キッド 3-0 ヤマト、カイト、トモヒロ

5/5 フレンドリー 6年A 九曜A 2-1 ショウスケ×2

フレンドリー 6年A 九曜A 8-2 ショウスケ×2、カンタ×2、飯ユウキ、ソウタ、マサノリ、OG

フレンドリー 6年B 九曜B 3-1 カイト、ユウト、飯ユウキ

フレンドリー 6年B 九曜B 5-2 近ユウキ×2、トモヒロ、カイト、リョウタ

5/6 全日本少年6ブロック 6年 リオ 2-0 カンタ、マサノリ

全日本少年6ブロック 6年 ブルー 3-1 Dソウタ、マサノリ、リュウト

全日本少年6ブロック 6年 城北アスカ 0-3

5/12 フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 6-1 ソウタ、マサノリ×4、カンタ

フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 7-2 Dソウタ、マサノリ×2、リュウト、ショウスケ、飯ユウキ、OG

フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 8-1 Dソウタ、マサノリ、ショウスケ、ソウタ、リョウタ×2、飯ユウキ×2

フットサルフレンドリー 高学年選抜 若葉wings 7-0 マサノリ×4、ソウタ、カンタ、ショウスケ

フットサルフレンドリー 高学年選抜 第一SSC 3-2 Dソウタ×2、リュウト

フットサルフレンドリー 高学年選抜 第一SSC 4-0 ショウスケ、カンタ、マサノリ、ソウタ

フットサルフレンドリー 高学年選抜 豊島少年 7-0 ソウタ、マサノリ×2、飯ユウキ、リョウタ×2、Dソウタ

フットサルフレンドリー 高学年選抜 豊島少年 8-0 Dソウタ×2、ショウスケ×4、マサノリ、カンタ

5/18 U11リーグ 5年 リオ 7-0 エイスケ×2、ソウタ、Cカイ×2、ソラト、ユウキ

U11リーグ 5年 下赤塚 3-1 ソウタ、コウタ、エイスケ

5/19 全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 東十条 3-2

全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 リトルインディアンズ 12-1 ショウスケ×5、マサノリ×5、リョウタ、カンタ

全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 VSC 14-0 ショウスケ×4、マサノリ×3、Dソウタ×3、飯ユウキ×2、リュウト、カンタ

プリンカール大会 5年 府中二小 0-0

プリンカール大会 5年 PIONEIRO 1-0 コウタ

プリンカール大会 5年 練馬FC 2-4 ハクユウ、近ユウキ

フレンドリー 5年 府中二小 3-0 エイスケ、シンペイ×2

フレンドリー 5年 PIONEIRO 1-0 ユウゴ

フレンドリー 5年 練馬FC 0-0

5/25 東京リーグ 6年 ドリームス 1-0 ショウスケ

東京リーグ 6年 ジェファ 0-0

5/26 全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 高島平SC 7-0 マサノリ×3、Dソウタ、リュウト、カンタ

全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 第一SSC 5-2 マサノリ×2、ソウタ、ショウスケ×2

全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 アミーゴ 2-3 マサノリ、ショウスケ

全日本フットサル6ブロック 高学年選抜 ヴイルトゥス 2-3 マサノリ、ショウスケ

6/1 東京リーグ 高学年選抜 ミズモ 5-1 ショウスケ×2、カンタ、Dソウタ、カイト

東京リーグ 高学年選抜 北野FC 5-0 ショウスケ、カンタ、カイト×2、OG

6/2 キャノンカップ予選 高学年選抜 大田SC 8-0 ショウスケ、カンタ、ソウタ×3、飯ユウキ、近ユウキ

キャノンカップ予選 高学年選抜 東スポーツセンターSC 3-0 ショウスケ×2Dソウタ

キャノンカップ決勝 高学年選抜 佃FC 3-0 ソウタ、リュウト×2

キャノンカップ決勝 高学年選抜 リトルドラド 2-3 ショウスケ、カンタ

6/9 U12リーグ 6年 成増 1-0 カンタ

U12リーグ 6年 志村東 5-0 ショウスケ、カイト、リョウタ、マサノリ、Dソウタ

6/15 東京リーグ 高学年選抜 高島平SC 0-0

東京リーグ 高学年選抜 PIONEIRO 1-2 ショウスケ

フレンドリー 高学年選抜 高島平SC 2-1 Dソウタ、飯ユウキ

フレンドリー 高学年選抜 PIONEIRO 0-0

6/2 キャノンカップ全国大会 高学年選抜 緑東FC 0-2

キャノンカップ全国大会 高学年選抜 malva ibaraki FC 0-1

キャノンカップ全国大会 高学年選抜 吹田FC 0-3

6/29 フレンドリー 高学年B 志村東 0-0

フレンドリー 高学年B ペガサス6年 2-6 コウタ、リョウスケ

フレンドリー 高学年B リトル 1-1 エイスケ

フレンドリー 高学年B 北野 2-1 ユウキ、リョウスケ

東京リーグ 高学年選抜 暁星アトラス 2-1 カンタ、マサノリ

東京リーグ 高学年選抜 リオ 5-0 ショウスケ、カンタ、ソウタ、マサノリ、ユウト

U12リーグ 6年 北前野 0-1

U12リーグ 6年 ブルーイーグルス 0-2

7/6 フレンドリー 高学年B 開進三FC 8-1 シンペイ×4、ジン、コウタ、ユウキ、フウ

フレンドリー 高学年B 光が丘キッド 1-1 OG

フレンドリー 高学年B 開進三FC 2-1 エイスケ、ユウキ

フレンドリー 高学年B 光が丘キッド 0-0

7/7 板橋区大会 高学年A 成増B 5-0 ショウスケ×2、マサノリ、ソウタ、OG

板橋区大会 高学年B 北前野 4-0 コウタ×2、ユウシ、ジン

フレンドリー 高学年B 宗岡FC 3-0 フウ、ユウキ、エイスケ

フレンドリー 高学年B 宗岡FC 0-3

フレンドリー 高学年B 宗岡FC 0-1

7/14 板橋区大会 高学年A ペガサスB 6-0 ショウスケ×1、飯ユウキ、リョウタ、レイ、カンタ、リュウト

板橋区大会 高学年A 中台 5-0 ショウスケ、マサノリ、Dソウタ、カンタ×2

板橋区大会 高学年B ペガサスA 2-0 エイスケ、ユウキ

板橋区大会 高学年B シルバーB 4-0 エイスケ×2、リョウスケ、シンペイ

板橋区大会 高学年A リトル 5-0 ショウスケ×2、飯ユウキ、リョウタ、カンタ、

板橋区大会 高学年A アミーゴA 2-3 ショウスケ、ソウタ、 準優勝になりました

板橋区大会 高学年B アミーゴA 0-3  3位になりました

7/20 東京リーグ 高学年選抜 中北SC 1-4 Dソウタ

東京リーグ 高学年選抜 宇喜田 0-0

7/27 さわやか杯6B予選 6年 セポジータス 4-0 レイ、マサノリ×2、Dソウタ

7/28 東京リーグ 高学年選抜 BOA 3-1 ソウタ、カケル、ショウスケ

8/3 東京リーグ 高学年選抜 バディ 1-0 マサノリ

8/4 東京リーグ 高学年選抜 FC85 1-1 カンタ

フレンドリー 5年 レパード 4-4 エイスケ×3、タイシ

フレンドリー 5年 成増 1-4 エイスケ

8/10 東京リーグ 高学年選抜 杉並シーダーズ 1-2 ユウト

フレンドリー 高学年選抜 FC85 3-0 ソウタ、カイト、ショウスケ

フレンドリー 5年 練馬FC 1-4 エイスケ

フレンドリー 5年 練馬FC 1-7 ソウタ

8/17 フレンドリー 5年 新座スカイ 1-0 コウタ

フレンドリー 5年 新座スカイ6年 0-4

フレンドリー 5年 新座スカイ 0-1

フレンドリー 5年 新座スカイ 7-1 ユウゴ×4、ソウタ、コウタ、ユウキ

フレンドリー 5年 秋川少年 2-4 OG,リョウスケ

フレンドリー 6年 新座スカイ 4-0 リョウタ、カイト、マサノリ×2

フレンドリー 6年 新座スカイ 1-1 カンタ

フレンドリー 6年 新座スカイ 2-1 ショウスケ、Dソウタ

フレンドリー 6年 秋川少年 3-0 マサノリ、ショウスケ、Dソウタ

8/18 フレンドリー 5年 新座スカイ 7-9 ユウゴ、ソウタ、ユウキ、ハクユウ、Eユウシ、リョウスケ、シンペイ

フレンドリー 5年 秋川少年 12-1 シンペイ×2、ソウタ×2、ユウキ×2、コウタ×2、タイシ×2、ハクユウ、リョウスケ

フレンドリー 6年 新座スカイ 2-1 カイト、リョウタ

フレンドリー 6年 秋川少年 6-0 ソウタ、ショウスケ、Dソウタ×2、カンタ、リョウタ

8/24 さわやか杯6B予選 高学年選抜 西が丘 7-0 マサノリ×3、ソウタ、ショウスケ×2、Dソウタ

さわやか杯6B予選 高学年選抜 セポジータス 7-0 カンタ×3、Dソウタ×3、マサノリ

9/1 さわやか杯6B決勝T 高学年選抜 九曜 3-0 OG、ユウト、カンタ

9/7 JAカップ6B予選 5年 大成SC 4-1 ハクユウ、Cアキト、Cカイ×2

JAカップ6B予選 5年 ときわ台 9-0 タイシ、ソウタ×3、カイ×2、リョウスケ×2、エイスケ

JAカップ6B予選 5年 VSC 5-0 ハクユウ、Cアキト、Cカイ×2、OG

9/8 さわやか杯6B決勝T 高学年選抜 王一FC 0-3

9/14 フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 1-1 リキ

フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 2-2 エイスケ、ハクユウ

フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 1-4 エイスケ

フレンドリー 4年 ヴィルトゥス 4-4 エイスケ、ハクユウ、シンペイ、ヒョウガ

9/21 U11リーグ 5年 中台 2-2 エイスケ、リョウスケ

9/22 U12リーグ 6年 九曜 3-2 マサノリ×2、フウ

U12リーグ 6年 下赤塚 6-0 マサノリ×2、カイト、リョウタ、ショウスケ、飯ユウキ

9/23 東京リーグ 高学年選抜 杉並シーダーズ 2-0 マサノリ、カイト

東京リーグ 高学年選抜 PIONEIRO 0-1

10/13 フレンドリー 5年 九曜 3-4 カイ、エイスケ×2

フレンドリー 5年 九曜 2-4 コウタ、エイスケ

JAカップ6B決勝T 5年 ペガサス 0-0(PK4-5)

U12リーグ 6年 ペガサス 1-1 カンタ

10/19 U11リーグ 5年 リトル 4-0 ソウタ、ユウキ、エイスケ、リョウスケ

U11リーグ 5年 レパード 0-4

11/2 フレンドリー 5年 九曜 1-2 OG

U11リーグ 5年 北前野 1-4 ハクユウ

U11リーグ 5年 北野 1-1 エイスケ

U12リーグ 6年 高島平SC 1-1 カンタ

フレンドリー 6年 高島平SC 3-0 カイト、リョウスケ、ユウシ

11/4 東京リーグ 高学年選抜 クリアージュクリアンサ 5-1 マサノリ×4、Dソウタ

東京リーグ 高学年選抜 KSCウエルネス 0-2

11/16 フレンドリー 5年 バディー 1-0 タイシ

フレンドリー 高学年B バディー 1-4 E飯ユウキ

11/17 光が丘交流大会 高学年B 光が丘A 0-1

光が丘交流大会 高学年B 府ロク 1-4 E近ユウキ

光が丘交流大会 高学年B 光が丘B 3-0 リョウタ×2、レイ

光が丘交流大会 高学年B 府ロク 0-4          *3位

11/30 フレンドリー 高学年 光が丘キッド 11-0 マサノリ×4、カイト×4、カンタ×2、ユウキ

フレンドリー 4・5年 光が丘キッド 3-1 カイ×2、Dソウタ

フレンドリー 4・5・6年 光が丘キッド 4-0 マサノリ×3、カンタ

12/7 東京リーグ5年FES 5年 MTC美松学園 2-1 コウタ、エイスケ

東京リーグ5年FES 5年 東京世田谷FC 2-0 Cアキト、Cカイ

東京リーグ 高学年選抜 バディー 5-0 ショウスケ、マサノリ×2、カンタ、OG

フレンドリー 6年 バディー マサノリ、カンタ×2、ショウスケ

12/8 東京リーグ 高学年選抜 清和イレブン 3-0 カンタ、マサノリ、ソウタ

東京リーグ 高学年選抜 宇喜田SC 0-0

フレンドリー 高学年B 第一SSC 2-1 ユウシ、コウタ

フレンドリー 高学年B 第一SSC 1-4 ユウキ

フレンドリー 高学年B 第一SSC 1-3 フウ

12/14 東京リーグ 高学年選抜 暁星 1-1

フレンドリー 6年 暁星 1-0 カンタ、レイ

フレンドリー 5年 杉並十小 2-0 エイスケ、Cヒョウガ

フレンドリー 5年 和田ブルドックス 2-5 ハクユウ、シュント

12/15 東京リーグ 高学年選抜 ドリームス 0-2

東京リーグ 高学年選抜 中央レッド 2-3 マサノリ、カンタ

U12リーグ 6年 ビートルイレブン 3-0 カンタ×2、レイ

12/21 東京リーグ5年FES 5年 ブルーイーグルス 1-1 ソウタ

フレンドリー 5年 ブルーイーグルス 4-1 アキト、エイスケ、ソウタ、Cカイ

12/22 東京リーグ5年FES 5年 梅田キッカーズ 2-0 カイ、ユウキ、

フレンドリー 5年 東京世田谷FC 6-1 ハルヤ、リョウスケ、エイスケ、シンペイ、ユウゴ、Cカイ

12/23 U12リーグ 6年 アミーゴFC 1-0 ソウタ

U12リーグ 6年 桜川SC 3-1 マサノリ×2、ショウスケ  U12リーグ準優勝

1/5 江東区ライオンズ杯 6年 城東フェニックス 0-0

江東区ライオンズ杯 6年 江東フレンドリー 0-1

江東区ライオンズ杯 6年 美浜コパソル 0-2

1/11 江東区ライオンズ杯 6年 仲六キッズ 0-0

江東区ライオンズ杯 6年 ベイエリアFC 6-0 マサノリ×4、ジン、近ユウキ

江東区ライオンズ杯 6年 砂町SC 1-1 マサノリ

フレンドリー 5年 九曜FC 3-0 ハクユウ、エイスケ、リョウスケ

フレンドリー 5年 九曜FC 4-3 ハクユウ×2、ユウキ×2

フレンドリー 5年 九曜FC 4-2 エイスケ、リョウスケ、ハルミ、コウタ

フレンドリー 5年 九曜FC 4-2 エイスケ、リョウスケ、コウタ、ハクユウ

1/12 東京リーグ 高学年選抜 中北少年SC 2-1 ショウスケ、マサノリ

東京リーグ 高学年選抜 リオFC 0-1

1/13 東京リーグ 高学年選抜 ジェファFC 2-0 マサノリ×2

東京リーグ 高学年選抜 BOA SC 0-0

全日本少年6B 5年 養和巣鴨 0-2

全日本少年6B 5年 南池袋 5-0 エイスケ、ハクユウ、ハルミ、タイシ、Cアキト

1/20 板橋区大会 5年 桜川B 5-0 タイシ、マサキ、ユウキ、ソウタ×2

1/25 フレンドリー 6年 中台 3-0 カンタ、ジン、ショウスケ

フレンドリー 6年 リトルインディアンズ 6-0 ショウスケ×3、カンタ×2、ヤマト

フレンドリー 5年 向原A 0-3

フレンドリー(8人) 5年 桜川 5-1 エイスケ×2、ハルミ、タイシ、ユウキ

フレンドリー 5年 桜川 5-0 エイスケ×2、ケイト、タイシ、コウタ

1/26 全日本少年6B 5年 大成SC 5-1 ソウタ、コウタ、マサキ×2、ユウキ

フレンドリー 6年 大成SC 3-0 エイスケ×2、シンペイ

板橋区大会 6年 成増B 4-0 マサノリ、カンタ×2、ショウスケ

2/1 板橋区大会 6年 アズサ 11-0 マサノリ×6、ユウト、カンタ、カイト、ショウスケ×2

板橋区大会 6年 九曜A 0-1

板橋区大会 5年 成増B 4-1 エイスケ×2、ソウタ、ユウキ

板橋区大会 5年 成増B 1-2 エイスケ

2/22 全日本少年6B 5年 ヴィルトゥス 0-2

全日本少年6B 5年 ときわ台 3-0 コウタ×2、ソウタ

U11ジュニアカップ 5年 ときわ台 1-0 ソウタ

U11ジュニアカップ 5年 桜川 11-1 シンペイ、コウタ、ハルヤ、ハルミ、ソウタ、エイスケ、リョウスケ×3、タイシ、OG

U11ジュニアカップ 5年 成増 1-0 エイスケ

2/23 U11ジュニアカップ 5年 アミーゴ 0-1

U11ジュニアカップ 5年 ペガサス 1-0 カイ

U11ジュニアカップ 5年 高島平SC 1-3 ソウタ

光が丘招待大会 6年 光が丘A 3-0 フウ、マサノリ、ソウタ

光が丘招待大会 6年 葛西FC 6-0 近ユウキ×3、マサノリ×2、カンタ

光が丘招待大会 6年 葛西FC 5-0 カンタ、ショウスケ、マサノリ×3

光が丘招待大会 6年 光が丘A 3-0 マサノリ×2、ユウキ  :優勝

全日本少年6B 5年 向原 2-0 ソウタ、ハクユウ

フレンドリー 5年 ヴィルトゥス 4-1 ハクユウ×2、エイスケ、ユウキ

3/8 高島平杯 6年 関前FC 1-1 ジン

高島平杯 6年 アビリスタ 0-0

高島平杯 6年 柳崎 2-1 マサノリ、カイト

高島平杯 6年 中北 0-0(PK5-4)

高島平杯 6年 桜川 2-2(PK5-4) マサノリ、カンタ

3/16 フレンドリー 5年 王五 4-0 ソウタ×2、ハルミ、マサキ

フレンドリー 5年 ペガサス 0-0

フレンドリー 6年 ペガサス 1-0 カンタ

フレンドリー 6年 下赤塚 1-1 カイト

3/29 フレンドリー 5年 JCJ 0-2 ソウタ×2、ハルミ、マサキ

フレンドリー 5年 JCJ 7-0 シンペイ、ハクユウ、コウタ×2、ソウタ、タイシ、Cヒョウガ