高学年
日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
4/6 フレンドリー 6年 杉十SC 1-2 エイスケ
フレンドリー 6年 杉十SC 3-0 ソウタ、シンペイ、ハクユウ
フレンドリー 6年 ブルーイーグルス 1-0 ユウゴ
4/6 フレンドリー 5年 AFA 5-3 ケイト×2、シズク、ハル×2
フレンドリー 5年 AFA 1-4 Cワタル
4/13 フレンドリー 5年 ペガサスFC 3-4 Cワタル×3
フレンドリー 5年 ベラーダFC 2-2 Cワタル×2
東京リーグ 6年 ミズモ 2-0 ソウタ、ハクユウ
東京リーグ 6年 葛飾ブルトン 10-1 ソウタ×2、マサキ×4、ハクユウ、ハルヤ、タイシ、OG
4/20 フレンドリー 6年 ペガサスFC 0-2
フレンドリー 6年 志村東 0-0
フレンドリー 6年 中台 1-1 リョウスケ
フレンドリー 5年 ときわ台 0-1
フレンドリー 5年 北野FC 1-0 タイセイ
フレンドリー 5年 ペガサスFC 0-2
4/27 フレンドリー(フットサル) 6年 若葉ウイングス 5-10 ソウタ×3、タイシ×2
フレンドリー(フットサル) 6年 若葉ウイングス 10-5 ユウゴ×2、エイスケ×2、リョウスケ×2、ハルミ、ユウガ、ソウタ、ハルヤ
フレンドリー(フットサル) 6年 若葉ウイングス 2-1 コウタ、ユウゴ
4/29 バーモント6B予選 6年 大塚少年 2-1 シンペイ、ソウタ
バーモント6B予選 6年 中台 4-1 ソウタ×3、エイスケ
フレンドリー 5年 杉十SC 1-0 ヒョウガ
フレンドリー 5年 杉十SC 0-0
5/3 体育の日6B予選 5年 桜川SC 3-0 リキ、ソウタ、タイセイ
体育の日6B予選 5年 プログレットFC 2-1 リキ、ヒョウガ
体育の日6B予選 5年 FCレパードJr 1-3 リキ
5/4 全日本6B決勝T 6年 若葉ウイングス 2-1 ハクユウ、ソウタ
全日本6B決勝T 6年 ブルーイーグルス 1-1(PK5-4) ハクユウ
全日本6B決勝T 6年 養和SC 0-6
5/5 東京リーグ 6年 中北SC 0-5
フレンドリー 6年 中北SC 2-5 コウタ、ハルミ
フレンドリー 6年 中北SC 1-4 ソウタ
5/5 体育の日6B決勝T 5年 城北アスカ 0-4
5/11 バーモント6B予選 6年 若葉ウイングス 1-2 ソウタ
5/18 U12リーグ 6年 向原 1-0 ハクユウ
U12リーグ 6年 九曜 0-1
フレンドリー 6年 光が丘キッド 4-2 マサキ、ハルミ×2、エイスケ
フレンドリー 6年 光が丘キッド 3-0 マサキ、コウタ×2
フレンドリー 6年 光が丘キッド 6-0 エイスケ、リョウスケ×3、ハクユウ
フレンドリー 5年 新座第4 3-0 ヒョウガ、ケイト
フレンドリー 5年 光が丘キッド 3-2 キシン、ケイト、ヒョウガ
5/24 U11リーグ 6年 アミーゴ 1-2 ヒョウガ
U11リーグ 6年 プログレット 8-0 タイセイ、ソウタ、ヒョウガ×3、リキ×2、キシン
6/1 U12リーグ 6年 桜川SC 3-0 コウタ、シンペイ×2
U12リーグ 6年 志村東 3-0 ハルヤ、ハルミ、OG
6/8 ボンフィンカップ(5人制) 6年 落一ドリームス 5-1 コウタ×2、エイスケ×3
ボンフィンカップ(5人制) 6年 大成FC 1-0 ソウタ
ボンフィンカップ(5人制) 6年 落六ブルチーニ 7-0 タイシ、コウタ、ハルミ、リョウスケ×2、ユウゴ×2
ボンフィンカップ(5人制) 6年 つばさSC 0-5
6/14 東京リーグ 6年 暁星アストラ 0-1
東京リーグ 6年 宇喜田 0-4
6/21 フレンドリー 5年 九曜 2-4 Cシュンスケ、ヒョウガ
フレンドリー 6年 九曜 1-1 タイシ
6/28 さわやか杯 6年 FC赤羽 7-1 タイシ×2、シンペイ、ソウタ×2、エイスケ、マサキ
フレンドリー 6年 FC王一 6-0 ソウタ×2、ハルミ、コウタ、エイスケ、Dケイト
6/29 東京リーグ 6年 リオ 1-2 ソウタ
東京リーグ 6年 クリアージュロッキー 3-2 リョウスケ、タイシ、シンペイ
7/6 板橋区大会 高A アズサ 4-0 タイシ、コウタ、シンペイ、ソウタ
板橋区大会 高B 北前野B 2-3 タイセイ、ネオ
7/13 板橋区大会 高A 下赤塚 5-0 エイスケ、ソウタ×2、コウタ、シンペイ
7/19 板橋区大会 高A 向原 6-0 、ソウタ×3、ハルミ、シンペイ、マサキ
板橋区大会 高A ビートルA 0-2
7/26 東京リーグ 6年 ドリームス 1-3 タイシ
東京リーグ 6年 クリアージュクリアンサ 3-2 エイスケ、コウタ、ソウタ
7/27 フレンドリー(フットサル) 5年 九曜 3-3 ヒョウガ×2、リョウマ
フレンドリー(フットサル) 5年 九曜 4-4 ネオ、アサミ、ヒョウガ×2
8/2 東京リーグ 6年 ブルーイーグルス 5-0 シンペイ×2、コウタ×2、エイスケ
東京リーグ 6年 杉並シーダーズ 3-1 ソウタ、タイシ、エイスケ
8/3 さわやか杯 6年 大成FC 4-0 ソウタ×2、コウタ、エイスケ
フレンドリー 6年 大成FC 6-0 ハルヤ、タイシ×3、ハルミ、ハクユウ
フレンドリー 5年 大成FC 3-1 ヒョウガ、リキ、アサミ
フレンドリー 5年 大成FC 2-0 リキ、リョウマ
8/9 東京リーグ 6年 KSウエルネス 5-3 タイシ×2、ソウタ×2、エイスケ
フレンドリー 6年 KSウエルネス 4-6 コウタ、ソウタ×2、エイスケ
8/14 東京リーグ 6年 ジェファ 3-3 6年 タイシ×2、シンペイ
東京リーグ 6年 BOA 0-3
8/16 フレンドリー 6年 新座スカイ 6-2 ユウゴ、タイシ、ソウタ×2、ハルミ、エイスケ
フレンドリー 6年 新座スカイ 4-1 コウタ×2、タイシ、シンペイ
フレンドリー 5年 新座スカイ 2-4 アサミ、ネオ
8/23 さわやか杯 6年 豊島少年SC 4-0 エイスケ、シンペイ×2、ソウタ
フレンドリー 6年 若葉ウイングス 4-0 ハルヤ×2、マサキ、ユウガ
フレンドリー 6年 豊島少年SC 6-0 ユウゴ、エイスケ、コウタ×3、OG
フレンドリー 5年 豊島少年SC 1-1 Cワタル
フレンドリー 5年 豊島少年SC 0-3
フレンドリー 5年 若葉ウイングス 1-2 Cワタル
8/30 さわやか杯 6年 九曜 0-3
フレンドリー 6年 九曜 1-3 ハルヤ
フレンドリー 6年 九曜 3-0 コウタ、ハルヤ、ユウゴ
フレンドリー 6年 九曜 3-1 リョウスケ、シンペイ×2
フレンドリー 5年 向原 2-2 Cワタル、ヒョウガ
フレンドリー 5年 九曜 3-4 キシン、ケイト、リキ
フレンドリー 5年 九曜 6-1 ヒョウガ×3、アサミ、ワタル、キシン
8/31 フレンドリー 6年 大井FC 3-3 コウタ、シンペイ、ソウタ
フレンドリー 6年 新座スカイ 5-2 シンペイ、コウタ、ハルヤ、リョウスケ×2
フレンドリー 6年 大井 0-2
フレンドリー 6年 新座スカイ 0-3
フレンドリー 5年 AFA 1-4 シズク
フレンドリー 5年 第一SSC 1-3 Cワタル
フレンドリー 5年 第一SSC 0-1
9/7 さわやか杯 6年 王一 3-0 ソウタ、タイシ、エイスケ
さわやか杯 6年 船堀 5-0 タイシ、コウタ、ハルヤ、エイスケ、マサキ
JAカップ 5年 ヴィルトゥス 0-6
9/14 さわやか杯 6年 王五 2-0 コウタ、タイシ
さわやか杯 6年 袋ノーバ 7-0 エイスケ×3、ソウタ×2、ハルヤ、Dケイト
JAカップ 5年 下赤塚 1-0 ネオ
9/15 さわやか杯決勝T 6年 城北アスカ 0-6
JAカップ 5年 プレイファン 6-2 Cワタル×4シズク、ケイト
フレンドリー 6年 クリアージュロッキー 2-2 コウタ、ソウタ
フレンドリー 6年 クリアージュロッキー 2-3 ハルヤ、タイシ
フレンドリー 6年 クリアージュロッキー 5-2 マサキ、コウタ×3、ソウタ
9/20 フレンドリー 6年 向原 4-0 コウタ、エイスケ×2、ハルヤ
フレンドリー 6年 向原 3-0 ソウタ、マサキ×2
フレンドリー 5年 向原 0-0
U11リーグ 5年 徳丸 3-0 アサミ、ショウマ、Cショウタ
U11リーグ 5年 リオ 4-2 ヒョウガ×2、リョウマ、Cワタル
9./21 JAカップ決勝T 5年 高島平 1-1(4-2) ハル
JAカップ決勝T 5年 九曜 0-4
U12リーグ 6年 北野 4-0 ソウタ×4
10/18 U11リーグ 5年 高島平 1-0 Cワタル
U11リーグ 5年 九曜 1-2 アサミ
10/25 U11リーグ 5年 ペガサスFC 2-3 Cワタル、シュン
東京リーグ 6年 ミズモ 0-2
東京リーグ 6年 杉並シーダーズ 0-4
10/26 U12リーグ 6年 ブルーイーグルス 0-2
U12リーグ 6年 リオ 2-3 ソウタ、コウタ
東京リーグ5年 5年 梅一 0-2
東京リーグ5年 5年 西新井 5-3 シュン×4、ヒョウガ
11/1 U12リーグ 6年 成増 1-2 ソウタ
11/2 東京リーグ5年 5年 クリアージュエミュー 0-2
フレンドリー 5年 千住城東 3-4 シュン、Cワタル×2、リョウマ
11/3 さわやか杯 6年 若葉ウイングス 1-0 ソウタ