高学年
日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
4/12 フレンドリー(20分) 5年 北前野高学年 0-5
フレンドリー(20分) 5・6年 桜川6年 0-0
フレンドリー(20分) 5年 ペガサス高学年 0-3
フレンドリー(20分) 5年 ときわ台高学年 1-2 ショウタ
東京リーグ 6年 開一FC 0-5
東京リーグ 6年 杉並シーダース 2-0 ケイト、シュン
4/18 6BU12リーグ 6年 FCレパード 2-0 キシン、リキ
4/19 フレンドリー 6年 AFA6年 2-7 Dワタル×2
フレンドリー 5年 AFA6年 0-11
4/25 6BU12リーグ 6年 成増 0-6
4/26 6BU12リーグ 6年 ペガサス 2-0 Dワタル×2
東京リーグ 6年 宇喜田 1-3 リキ
フレンドリー 6年 杉並シーダース 0-3
5/2 6BU12リーグ 6年 プレイファン 4-0 リキ×3、ソウタ
東京リーグ 6年 SKFC 0-3
東京リーグ 6年 ブルーファイターズ 0-2
5/3 6BU12リーグ 6年 北野 2-0 ケイト×2
5/4 6B山下杯 5年 王一 0-1
6B山下杯 5年 池袋FC 2-2 ワタル、キシン
5/6 6BU12リーグ 6年 池袋FC 3-0 アキト、ヒョウガ、ハル
5/9 板橋U11リーグ 5年 徳丸FC 1-1 キシン
板橋U11リーグ 5年 北前野 1-0 トモヤ
5/10 6Bバーモンド予選 6年 FCレパード 0-2
6Bバーモンド予選 6年 バッジェーナ 6-0 コウヨウ×2、ソウタ、ケイト×2、アキト
6Bバーモンド予選 6年 板橋少年 4-0 リキ、コウヨウ、ケイト×2
5/17 FAR ATAR リーグ 5年 BOA・A 2-2(4-5) ゼン×2
チャレンジリーグ 4・5年 BOA・B 1-1(2-4) Cレント
フレンドリー 4・5年 BOA 0-0
5/23 板橋U11リーグ 5年 FCレパード 0-2
板橋U11リーグ 5年 ゴールデン 4-0 シュンスケ、ショウタ×2、ワタル
6BU12リーグ 6年 堀船 3-0 Dキシン、アキト×2
5/30 フレンドリー 6年 新曽FC 1-0 ソウタ
フレンドリー 6年 向原シャークス 4-3 ヒョウガ、ケイト、アキト、Dワタル
フレンドリー 6年 リオ 2-3 ヒョウガ、ケイト
5/31 フレンドリー 4・5年 浜田山SC 1-0 コウタ
フレンドリー 4・5年 小平九小 0-1
フレンドリー 4・5年 杉十SC 1-2 Cレント
板橋U12リーグ 6年 志村東 0-3
板橋U12リーグ 6年 ビートル11 0-8
6/6 6BU12リーグ 6年 大成 4-1 ケイト×2、アサミ、キシン
6/7 板橋U12リーグ 6年 成増 0-3
板橋U12リーグ 6年 向原シャークス 4-0 ヒョウガ、Dキシン、シュン、ワタル
6/13 フレンドリー 4・5年 クリアージュロッキー 2-2 ショウタ、キシン
フレンドリー 4・5年 クリアージュロッキー 1-1 Cレント
フレンドリー 4・5年 クリアージュロッキー 2-2 シュウスケ、ゼン
6/21 板橋U12リーグ 6年 FCレパード 4-2 ケイト、アキト、Dワタル×2
板橋U12リーグ 6年 下赤塚 2-0 コウヨウ、Dワタル
7/11 板橋区大会 高学年A ときわ台 1-1(PK3-1) ヒョウガ
7/12 板橋区大会 高学年B 桜川B 0-1
板橋区大会 高学年A ペガサス 3-1 シュン×2、キシン
7/18 東京リーグ 6年 BOA 0-1
東京リーグ 6年 中北少年 0-3
7/19 板橋区大会 高学年A 北前野 0-2
8/8 フレンドリー 6年 新曽FC 1-0 ヒョウガ
8/9 東京リーグ 6年 FC北野 0-9
フレンドリー 6年 FC北野 1-2
フレンドリー 5年 FC北野 0-1
フレンドリー 5年 FC北野 2-2 ショウタ×2
8/22 東京リーグ 6年 バディ 0-4
東京リーグ 6年 リオ 0-2
8/30 6BJAカップ 4・5年 滝一SC 3-0 Cオウタ、シュンスケ×2
6BJAカップ 4・5年 向原シャークス 2-0 オウタ、ワタル
9/5 6BJAカップ 4・5年 北前野 0-0
9/6 6BU12リーグ 6年 FC赤羽 1-0 ヒョウガ
6BU12リーグ 6年 ブルーイーグルス 4-1 ケイト、ソウタ、コウヨウ、キシン
9/12 6BJAカップ 4・5年 城北アスカ 0-4
9/19 6BJAカップ決勝T 4・5年 北前野 2-2(5-6) ワタル、レント
9/20 6BU12リーグ 6年 リオ 0-0
6BU12リーグ 6年 レパード 0-3
9/21 6BU12リーグ 6年 第一SSC 0-1
6BU12リーグ 6年 OJA 4-0 アキト、リキ×3
9/22 板橋U11リーグ 4・5年 成増 2-2 キシン、オウタ
6BU12リーグ 6年 ときわ台 0-0
9/23 FAR STAR リーグ 4・5年A BOLOMPIE A 3-1 ワタル、キシン、コウタ
フレンドリ- 4・5年A BOLOMPIE A 4-3 シュンスケ、ショウタ、B朝ソウ
チャレンジリーグ 4・5年B BOLOMPIE B 0-3
フレンドリ- 4・5年B BOLOMPIE B 1-1 シュンスケ
フレンドリ- 4・5年 BOLOMPIE 3-4 キシン、ワタル、Cオウタ
9/26 板橋U12リーグ 6年 豊島少年 1-1 キシン
9/27 板橋U12リーグ 6年 ペガサス 3-1 アキト、キシン×2
板橋U12リーグ 6年 北前野 0-3
6BU12リーグ 6年 中台 0-2
10/4 板橋U12リーグ 6年 ブルーイーグルス 1-0 キシン
フレンドリ- 6年 ブルーイーグルス 1-1 ケイト
フレンドリ- 6年 リオ 0-1
フレンドリ- 4・5年 GROW FC 2-0 キシン、コウタ
フレンドリ- 4・5年 杉並シーダーズ 0-5
フレンドリ- 4・5年 BOA 1-3 キシン
10/10 板橋U11リーグ 4・5年 九曜 3-5 コウタ、ワタル×2
10/24 板橋U11リーグ 4・5年 アミーゴ 2-1 コウタ、ワタル
6BU12決勝T゙ 6年 リオ 0-1
10/31 東京リーグ 高学年選抜 KFCウエルネス 0-4
東京リーグ 高学年選抜 和田ブルドック 6-2 ワタル×3、キシン×2、アキト
11/1 東京リーグ 高学年選抜 小菅 0-2
東京リーグ 高学年選抜 清和イレブン 2-1 ワタル、OG
11/3 東京リーグ 高学年選抜 ミズモ 1-3 ケイト
東京リーグ 高学年選抜 高島平 1-1 コウヨウ
11/22 FAR ATAR リーグ 4・5年A ビートル11 6-1 ワタル×4、キシン×2
FAR ATAR リーグ 4・5年A 浜田山 1-6 Cオウタ
フレンドリ- 4・5年A 向原シャークス 4-2 ワタル×2、ゼン、コウタ
フレンドリ- 4・5年A ビートル11 1-0 ワタル
フレンドリ- 4・5年B 向原シャークス 3-4 シュンスケ×2、Cオウタ
フレンドリ- 4・5年B 向原シャークス 1-9 トモヤ
11/23 東京リーグ 高学年選抜 東伊興SSS 1-3 ソウタ
フレンドリ- 高学年選抜 清和イレブン 1-2 アキト
11/29 板橋U12リーグ 6年 九曜FC 0-0
板橋U12リーグ 6年 アミーゴ 0-3
12/5 BONFINCUP(フットサル) 6年 FCレパード 2-1 ハル×2
BONFINCUP(フットサル) 6年 つばさSC 2-1 ヒョウガ×2
BONFINCUP(フットサル) 6年 大塚少年SC 1-0 シュン
BONFINCUP(フットサル) 6年 上池袋少年SC 5-0 アキト、ヒョウガ×2、リキ、ショウマ *優勝
12/6 FAR ATAR リーグ 4・5年A 浜田山A 0-1
フレンドリ- 4・5年A 浜田山A 2-3 ワタル×2
チャレンジリーグ 4・5年B 和田ブルドックB 0-2
フレンドリ- 4・5年B 和田ブルドックB 0-5
12/19 東京リーグ 高学年選抜 古千谷 1-3 アキト
12/26 東京リーグ 高学年選抜 ブルーファイターズ 2-3 リキ、コウタ
1/10 NIIZO CUP(フットサル) 6年 川口ミナミ 3-2 ヒョウガ×2、リキ
NIIZO CUP(フットサル) 6年 大宮フットサルクラブ 6-0 ヒョウガ×2、リキ、リョウマ×2、アキト
NIIZO CUP(フットサル) 6年 陣屋キッカーズ 2-0 リキ、ヒョウガ
NIIZO CUP(フットサル) 6年 NIZO moel 1-0 アキト
NIIZO CUP(フットサル) 6年 NIZO シャイン 4-1 リキ×3、ヒョウガ  *優勝
1/16 FC新座スカイカップ 5・6年 新座スカイ 0-4
FC新座スカイカップ 5・6年 志木コスモス 1-2 シュン
FC新座スカイカップ 5・6年 新座ストロング 0-3
1/24 板橋区大会 高A ゴールデンB 10-0 キシン、ヒョウガ×2、ケイト×3、シュン×2、
Eショウマ、リキ
板橋区大会 高B 下赤塚 0-5
1/31 板橋区大会 高A 成増 0-1
2/6 東京リーグ 高学年選抜 美松学園 0-3
フレンドリ- 高学年選抜 和田ブルドックス 0-2
2/7 東京リーグ 高学年選抜 千寿常東FC 0-4
フレンドリ- 高学年選抜 千寿常東FC 0-1
2/13 NIIZO ファイナルカップ 5・6年 松伏FC 0-3
NIIZO ファイナルカップ 5・6年 タルタルーガ 1-3 シュンスケ
NIIZO ファイナルカップ 5・6年 新曽FC 1-0 シュン
2/27 板橋U11ジュニアカップ 4・5年 ビートル11 0-1
板橋U11ジュニアカップ 4・5年 アズサ 1-1 ワタル
板橋U11ジュニアカップ 4・5年 北前野 1-0 ショウタ
2/28 板橋U11ジュニアカップ 4・5年 プログレット 1-2 Cレント
板橋U11ジュニアカップ 4・5年 ブルーイーグルス 0-4
3/5 FAR ATAR リーグ 4・5年B 浜田山B 0-0
FAR ATAR リーグ 4・5年B BOS B 0-2
フレンドリ- 4・5年A 浜田山A 2-0 ワタル×2
フレンドリ- 4・5年A 浜田山A 0-0
3/6 フレンドリ- 5年 杉十SC 2-1 ワタル、ショウマ
フレンドリ- 5年 杉十SC 0-0 ゼン
フレンドリ- 5年 杉十SC 6-1 ワタル×2、ハルト×2、ショウマ、コウタ