高学年
日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
3/27 東京リーグ 新6年 ブルーイーグルス 1-3 ワタル
東京リーグ 新6年 千住イーグルス 1-4 ワタル
東京リーグ 6年 リバティーSC 1-5 ワタル
フレンドリ- 6年 リバティーSC 0-1 ワタル×3
フレンドリ- 6年 千住イーグルス 3-2 ワタル×3
フレンドリ- 6年 千住イーグルス 0-1
4/16 東京リーグ 6年 渋谷東部JFC 3-5 ワタル×2、コウタ
東京リーグ 6年 尾久六FC 2-1 ワタル、ソウタ
フレンドリ-(15分) 6年 LARGO FC 5-1 ワタル×2、ショウタ×2、シュンスケ
フレンドリ-(15分) 6年 尾久六FC 2-0 ショウタ、ハルト
4/29 6BU12リハウスリーグ 6年 第一SSC 4-0 ワタル×2、シュンスケ×2
6BU12リハウスリーグ 6年 ときわ台 1-2 ワタル
4/30 6BU12リハウスリーグ 6年 FCレパード 1-1 シュンスケ
6BU12リハウスリーグ 6年 ブルーイーグルス 0-2
5/3 6BU12リハウスリーグ 6年 王一 0-2
6BU12リハウスリーグ 6年 OJA 1-1 シュンスケ
5/15 6BバーモンドFS 6年 城北アスカ 0-3
6BバーモンドFS 6年 下赤塚 0-1
6BバーモンドFS 6年 バッジェ-ナ 2-0 ワタル、ショウタ
5/22 板橋U12リーグ 6年 アミーゴ 1-2 ショウタ
板橋U12リーグ 6年 志村東 10-0 ワタル×3、コウタ×2、ユウト、ハルト、C朝ソウ
ソウタ、シュンスケ
5/28 フレンドリー 6年 杉並十FC 5-0 ショウマ、ワタル、C朝ソウ、Cユウマ
6/5 板橋U12リーグ 6年 FCレパード 0-0
板橋U12リーグ 6年 ビートルイレブン 0-6
6/18 6BU12リハウスリーグ 6年 王五 5-1 ワタル×2、シュンスケ、C朝ソウ、ショウタ
6/19 フレンドリ- 6年 スペリオ城北5年 7-1 ショウタ、コウタ、ワタル、ショウマ、ゼン、ソウタ、ユウト
6/25 6BU12リハウスリーグ 6年 池袋FC 2-3 Cソウ、シュンスケ
6BU12リハウスリーグ 6年 中台FC 2-4 ワタル×2
7/10 板橋区大会 6年 シルバーA 2-2(PK5-4) ワタル×2
7/16 東京リーグ 6年 ミズモ 4-2 ワタル×3、C朝ソウ
フレンドリ- 6年 ミズモ 2-1 ショウマ×2
7/17 東京リーグ 6年 FC西新井 0-4
東京リーグ 6年 幸田FC 7-4 ワタル×3、タロウ、ショウタ、シュンスケ、コウタ
7/18 板橋区大会 6年 FCレパード 4-0 ワタル×2、シュンスケ×2
板橋区大会 6年 高島平 0-8
7/30 東京リーグ 6年 和田ブルドックス 2-6 ワタル×2
フレンドリ- 6年 和田ブルドックス 0-7
フレンドリ- 6年 和田ブルドックス 0-11
7/31 西が丘キッズマッチ 6年 南池袋FC 2-2 Cソウ×2
西が丘キッズマッチ 6年 桐郷SC 0-1
西が丘キッズマッチ 6年 東十条SC 0-2
7/30 東京リーグ 6年 糀谷FC 3-2 コウタ、C朝ソウ×2
フレンドリ- 6年 ミズモ 2-1 ショウタ、C朝ソウ、
9/4 6BU12リハウスリーグ 6年 レパード 0-1
6BU12リハウスリーグ 6年 第一SSC 0-3
9/4 東京リーグ 6年 大岡山 1-6 C朝ソウ
9/10 6BU12リハウスリーグ 6年 OJA 1-2 C朝ソウ
6BU12リハウスリーグ 6年 池袋FC 0-4
9/17 東京リーグ 6年 Largo FC 4-2 コウタ×2、C朝ソウ,OG
9/18 6BU12リハウスリーグ 6年 中台 0-7
6BU12リハウスリーグ 6年 ブルーイーグルス 0-4
9/19 6BU12リハウスリーグ 6年 ときわ台 0-2
6BU12リハウスリーグ 6年 王五 1-0 コウタ
9/25 板橋U12リーグ 6年 九曜FC 2-3 ショウタ、シュンスケ
板橋U12リーグ 6年 成増 0-6
10/15 6BU12リハウスリーグ 6年 王一 0-4
10/23 板橋U12リーグ 6年 中台 0-5
板橋U12リーグ 6年 徳丸 5-0 ショウマ×2、ゼン×2、コウタ
6B全日本 6年 中台 1-5 ショウタ
10/30 東京リーグ 6年 中央レッド 3-5 シュンスケ、Cショウゴ、ショウマ
東京リーグ 6年 梅一FC 0-6
11/3 板橋U12リーグ 6年 北前野 0-1
板橋U12リーグ 6年 朝鮮3 2-3 ショウタ、コウタ
11/13 光が丘招待大会 6年 光が丘A 1-2 シュンスケ
光が丘招待大会 6年 大宮朝鮮 1-3 C朝ソウ
光が丘招待大会 6年 光が丘B 5-0 C朝ソウ、コウタ、シュンスケ×2、ショウマ
光が丘招待大会 6年 杉十SC 3-1 C朝ソウ、シュンスケ×2
11/23 東京リーグ 6年 梅田キッカーズ 1-4 ショウタ
フレンドリー 6年 中央レッド 1-4 ショウタ
11/27 東京リーグ 6年 幸田ジュニア 1-1 C朝ソウ
東京リーグ 6年 大岡山 2-1 シュンスケ×2
12/25 東京リーグ 6年 清和イレブン 1-1 ショウマ
東京リーグ 6年 KSCウエネス 0-1
1/22 板橋区大会 高学年 九曜B 1-0 ゼン
1/29 板橋区大会 高学年 ブルーイーグルス 1-4 シュンスケ
2/4 東京リーグ 6年 渋谷東部 2-1 Cソウ、シュンスケ
東京リーグ 6年 日暮里 1-4 コウタ
2/5 東京リーグ 6年 東加平 0-8
2/12 東京リーグ 6年 ときわ台 0-2
東京リーグ 6年 梅田SC 0-4
東京リーグ 6年 千住イーグルス 0-1
2/26 光が丘招待大会 6年 光が丘B 3-1 ショウタ×2、ショウマ
光が丘招待大会 6年 JUGAR 2-2 ショウタ、シュンスケ
光が丘招待大会 6年 府ロク 0-3
光が丘招待大会 6年 光が丘A 1-2 Cソウ