低学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
20.4.5 練習試合 2年 高島平 5-4 ジオン2・ソラ2・タクマ
2年 北前野 5-0 ジオン2・リュウマ・タクマ・ソラ
20.7.6 練習試合 2年 リトルインディアンズSC 12-0 タクマ・ハルカ・ジオン・ヒロム2・リョウヘイ・リュウマ3・ハルヤ・ソラ
2年 桜川SC 3-3 リョウヘイ・ジオン・タクマ
20.7.6 練習試合 1年 桜川SC 3-1 ヤマト・カンタ2
1年 向原シャークス 3-1 カンタ3
20.7.13 第31回板橋大会 1日目 1年 成増少年SC 0-1
2年 ブルーイーグルスB 11-0 ジオン・アヤト2・タクマ2・ヒロム・ソラ2・リョウヘイ・リュウマ2
20.7.20 第31回板橋大会 3日目 2年 ゴールデンキッカーズA 5-0 リョウヘイ・タクマ4
2年 板橋キッカーズ 7-0 リョウヘイ・タクマ4・アヤト・ソラ
20.7.21 第31回板橋大会     準決勝 2年 プログレットFC 6-0 タクマ4・ヒロム・ソラ
第31回板橋大会     決勝 2年 桜川SCA 4-3 ソラ・OG・ヒロム・タクマ
20.8.9 サッカーがもっと好きになる少年少女大会 低学年B FC馬橋 5-1 ジン・レイ・ジオン2・リュウト
低学年A POMBA立川パープル 6-3 タクマ3・リュウマ・リョウヘイ
低学年B 南山イレブンホワイト 1-1 ジオン
低学年A 大和北FC 2-3 ツヨシ・タクマ
20.9.6 練習試合 1年 豊島SC 1-4 ソウタ
1年 豊島SC 2-2 カンタ2
20.9.7 練習試合 1年 豊島SC 2-3 ソウタ・トモヒロ
1年 豊島SC 3-0 カンタ3
1年 豊島SC 2-3 カンタ2
1年 豊島SC 3-0 カンタ3
20.9.6 練習試合 2年 豊島SC 0-0
2年 豊島SC 2-0 ジオン・リョウヘイ
2年 豊島SC 0-2
2年 豊島SC 0-0
2年 豊島SC 2-0 ヒロム・タクマ
2年 豊島SC 0-2
2年 豊島SC 0-0
2年 豊島SC 1-0 ツバサ
20.9.7 練習試合 2年 豊島SC 0-0
2年 豊島SC 1-1 ソラ
2年 豊島SC 4-1 リョウヘイ2・ジオン・タクマ
2年 豊島SC 0-4
2年 豊島SC 0-1
2年 豊島SC 1-2 ソラ
2年 豊島SC 0-2
20.9.14 練習試合 2年 城北アスカFC 5-2 タクマ3・ソラ・カンタ
2年 フナトアミーゴSC 5-0 ジン・リョウヘイ・リュウマ・カンタ2
2年 FCクラッキ 4-0 ソラ2・タクマ・リョウヘイ
20.10.18 二砂杯  予選リーグ 2年 城東フェニックス 0-4
2年 FC WASEDA 4-4 タクマ2・アヤト・リョウヘイ
20.10.19 二砂杯  3位リーグ 2年 中北SC 4-3 木崎・清水・タクマ・田原
2年 佃SC 0-2
2年 FC西新井 0-2
20.10.26 駒沢サッカーフェスティバル 1年B 久我山 2-0 カンタ2
1年C 浜田山 1-1 ユウシ
1年B 等々力 0-0
1年C 浜田山 2-0 マサフミ2
20.11.2 練習試合 1年 九曜FC 1-1 ソウタ
1年 九曜FC 3-2 カンタ3
1年 九曜FC 3-3 ホンダ(ソウタ)・カンタ2
1年 九曜FC 5-0 ユウシ・カンタ4
20.11.23 ジュニアカップU-8    予選リーグ 2年 成増少年SC 2-0 ジオン・タクマ
2年 シルバーフォックス 3-0 ハルヤ・タクマ・ジオン
2年 ビートルイレブン 3-0 タクマ3
20.11.24 ジュニアカップU-8    1位パート 2年 FCレパードJr 6-0 ジオン・タクマ・アヤト・ソラ・ハルヤ・リュウマ
2年 下赤塚FC 1-0 ジオン
     〃    決勝 2年 桜川SC 1-2 タクマ
20.12.13 ジュニアカップU-7   予選リーグ 1年 向原シャークス 6-2 カンタ4・ソウタ2
1年 FC北前野 1-0 ソウタ
1年 シルバーフォックス 5-0 ソウタ・カンタ3・リュウト
20.12.23 フレンドリー 2年 向原シャークス 4-1 ハルヤ・リョウヘイ・タクマ・ジオン
2年 豊島SC 3-1 リョウヘイ2・タクマ
2年 ラスカル千駄木 5-0 タクマ2・OG・ヒロム・リョウヘイ
2年 向原シャークス 4-0 ジン・OG・タクマ・ソラ
21.1.17 ジュニアカップU-7   決勝リーグ1位パート 1年 成増少年SC 0-2
1年 九曜FC 3-2 ジン・カンタ2
1年 ブルーイーグルス 0-1
21.1.25 板橋大会 低学年A FC北前野 6-0 タクマ3・アヤト2・ハルカ
21.2.7 板橋大会 2日目 低学年B ビートルイレブンB 0-3
低学年A 九曜FCB 13-0 タクマ3・アヤト4・ソラ3・リョウヘイ2・ジオン
21.2.8 板橋大会 3日目 低学年A 北野FC 7-0 リョウヘイ・ジオン・ソラ2・アヤト・タクマ2
低学年A シルバーフォックス 2-2    PK3−1  リョウヘイ・アヤト 
21.2.11 板橋大会 準決勝 低学年A 高島平SC 1-1   PK4-2 アヤト
板橋大会 決勝 低学年A 桜川SCA 5-0 ソラ・アヤト・ヒロム・タクマ・ハルヤ
21.3.20 練習試合 1年 高島平SC 3-3 カンタ2・リュウト
1年 高島平SC 3-2 OG・リュウト・カンタ