低学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
21.5.1 練習試合 2年生 ブルーイーグルス 2-0 カンタ2
2年生 桜川SC 2-0 マサフミ・カンタ
21.7.4 練習試合 1年生 豊島SC 2-0 ソウタ2
1年生 豊島SC 0-2
1年生 豊島SC 4-2 ソウタ
21.7.4 練習試合    6人制 2年生 豊島SC 9-0 ソウタ・カンタ4・リュウト・ユウシ・トモヒロ・ショウスケ
2年生 豊島SC 2-0 リュウト2
2年生 豊島SC 0-1
2年生 豊島SC 5-1 リュウト・カンタ2・ソウタ2
21.7.5 練習試合 1年生 リトルインディアンズSC 4-2 ソウタ
21.7.5 練習試合 2年生 ときわ台SC 8-0 ジン・カンタ4・リュウト・レイ・ユウキ
2年生 向原シャークス 3-0 カンタ2・カイト
21.7.12 第32回板橋大会 低学年B ゴールデンキッカーズA 0-3
低学年A ゴールデンキッカーズB 13-0 ジン・カンタ3・リュウト2・レイ2・ソウタ5
21.7.19 第32回板橋大会 低学年A 志村東JrB 9-0 カンタ3・ジン・レイ・ユウシ・ソウタ・ショウヤ・カイト
低学年A 向原シャークス 9-0 カンタ5・リュウト2・ユウト・ソウタ
21.7.20 第32回板橋大会    準決勝 低学年A フナトアミーゴ 0-0   PK2-4
21.8.9 練習試合 2年生 成増少年SC 2-2 カンタ・リュウト
2年生 ブルーイーグルス 0-0
2年生 成増少年SC 0-0
2年生 ブルーイーグルス 0-1
2年生 成増少年SC 0-2
21.9.19 練習試合 1年生 ペガサスFC 1-0 シュウノスケ
1年生 ペガサスFC 0-4
1年生 ペガサスFC 0-0
21.9.19 練習試合 2年生 ペガサスFC 8-0 カンタ4・ジン・ソウタ2・リュウト
2年生 ペガサスFC 4-1 レイ・ユウキ
21.10.10 練習試合 2年生 ペガサスFC 5-4 ジン・カンタ・マサノリ・ソウタ
2年生 フナトアミーゴ 1-1 ジン
2年生 ペガサスFC 0-1
2年生 フナトアミーゴ 6-0 OG・マサノリ2・カンタ3
21.10.12 駒沢フェスティバル 2年生A 松ノ木 3-1 マサノリ2・リュウト
2年生A 本町 5-0 マサノリ2・カンタ2・ソウタ
2年生B 明和 0-4
2年生B ヘラクレス 0-1
2年生C 下目田道 3-0 フウ・ショウヤ
2年生C 竹の子 4-1 ショウヤ・ユウキ(コ)2・フウ
ママ 松丘 2-1 大口2
ママ 東野 1-1 横田
21.10.18 葛飾区フットサル   交流会 2年生A GET 7-0 マサノリ4・カンタ2・ユウト
2年生A 北野 9-0 カンタ2・マサノリ6・ショウスケ
2年生A レジスタA 2-1 カンタ・レイ
2年生A レスチ 1-1   PK1-0 マサノリ
2年生B レスチ 0-7
2年生B 明海A 1-4 ショウヤ
2年生B ミズモ 2-1 ユウシ・ショウヤ
2年生B 北野 1-1   PK1-0 ユウキ(コ)
21.11.7 ジュニアカップU-8  予選リーグ 2年生B 中台SC 5-0 フウ2・ユウキ2・ユウシ
2年生B ビートルイレブン 1-0 ユウキ
2年生B ペガサスFC 0-6
21.11.7 ジュニアカップU-8  予選リーグ 2年生A 志村東Jr 3-0 カンタ・マサノリ・ソウタ(ホ)
2年生A 成増少年SC 1-0 ソウタ(ホ)
2年生A リオ板橋 7-0 カンタ2・レイ2・リュウト・マサノリ・ソウタ(ホ)
21.11.8 ジュニアカップU-8  決勝リーグ 2年生B 成増少年SC 1-5 ユウキ
2年生B フナトアミーゴ 0-1
21.11.8 ジュニアカップU-8  決勝リーグ 2年生A FC北前野 3-0 マサノリ2・カンタ
2年生A リトルインディアンズSC 5-0 ソウタ(ホ)・カンタ2・マサノリ・リュウト
2年生A ペガサスFC 5-2 カンタ・ジン・マサノリ2・ソウタ(ホ)
21.11.22 JFAキッズサッカー  フェスティバル         幼児 EC PERICO       キッズスクール   1-3 カイ
幼児 大谷ゴールド  ジャパンB 1-1 カイ
幼児 大谷ゴールド  ジャパンA 1-3 カイ
21.11.23 トレーニングマッチ 1年生 ペガサスFC 6-0 ソウタ4・コウタ・カイホ
1年生 成増少年SC 0-0
1年生 ブルーイーグルス 5-2 ソウタ3・ユウゴ2
21.11.28 トレーニングマッチ 1年生 キンダ―田柄 0-5
1年生 キンダ―田柄 0-3
1年生 キンダ―田柄 0-3
1年生 キンダ―田柄 0-1
1年生 キンダ―田柄 0-0
1年生 キンダ―田柄 0-0
21.11.29 トレーニングマッチ 1年生 九曜FC 2-0 ハルヤ・シュウノスケ
1年生 向原シャークス 7-0 ソウタ4・ユウゴ・コウタ・シンペイ
1年生 ときわ台SC 4-0 ソウタ3・ユウゴ
21.11.28 トレーニングマッチ 2年生A キンダ―田柄A 0-1
2年生A キンダ―田柄A 1-1 ソウタ
2年生A キンダ―田柄B 0-0
2年生A キンダ―田柄A 1-2 マサノリ
2年生A キンダ―田柄A 0-3
トレーニングマッチ 2年生B キンダ―田柄B 0-0
2年生B キンダ―田柄A 1-1 カンタ
2年生B キンダ―田柄A 0-5
2年生B キンダ―田柄B 0-1
2年生B キンダ―田柄A 0-2
21.11.29 トレーニングマッチ 2年生 スカイFC 0-2
2年生 スカイFC 0-2
2年生 スカイFC 0-1
2年生 スカイFC 0-2
2年生 スカイFC 2-0 マサノリ・カンタ
21.12.5 ジュニアカップU-7  予選リーグ 1年生 向原シャークス 5-0 ユウゴ・ソウタ・シンペイ・ハルヤ・コウタ
1年生 FC北前野 2-2 ユウゴ・シュウノスケ
21.12.6 トレーニングマッチ 2年生 リトルインディアンズSC 4-2 カンタ2・マサノリ2
2年生 リトルインディアンズSC 3-0
21.12.13 ジュニアカップU-7  決勝リーグ 1年生 高島平SC 0-1
1年生 志村東Jr 5-0 コウタ2・ソウタ2・カイホ
1年生 九曜FCJr 4-1 タイシ・コウタ・タイヨウ2
1年生 成増少年SC 2-0 ソウタ・コウタ3
21.12.19 サンタカップ 幼児 城北アスカ 0-5
幼児 ゴールデンキッカーズ 0-2
幼児 ドリームスSC 0-1
幼児 ゴールデンキッカーズ 1-0 ソウタ
幼児 ブルーイーグルス 0-3
22.1.10 トレーニングマッチ 1年生 ゴールデンキッカーズB 6-0 シュウノスケ・ソウタ4・ハルヤ
1年生 桜川SC B 7-0 カイホ2・タイシ2・OG・リュウノスケ・シュウノスケ
22.1.10 トレーニングマッチ 2年生 ペガサスFC A 1-0 ソウタ
2年生 桜川SC A 3-2 ジン・マサノリ・カンタ
22.1.17 板橋大会 1年生 ビートルイレブン 3-0 ソウタ・コウタ2
22.1.24 板橋大会 2年生 シルバーフォクスB 11-0 マサノリ7・カンタ3・ユウト
22.1.30 板橋大会 2年生 FC北前野 4-0 マサノリ・カンタ2・ユウト
2年生 志村東Jr 3-0 マサノリ・ショウスケ・ユウキ(コ)
22.1.30 板橋大会 1年生 志村東Jr B 1-1   PK4-3 コウタ
1年生 九曜FCJr A 0-2
22.1.31 板橋大会 準決勝 2年生 ブルーイーグルスA 1-0 カンタ
板橋大会 決勝 2年生 桜川SC A 1-0 ショウスケ
22.3.20 トレーニングマッチ 2年生 新曽FC 2-0 ソウタ・OG
2年生 新曽FC 4-0 マサノリ2・ユウト・ソウタ