低学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
22.5.3 J−フロンテッジカップ 2年生 大塚少年SC 1-2 ハルミ
2年生 上池 2-1 ショウタ・OG
2年生 リトルインディアンズSC 4-0 ソウタ2・タイシ・カイホ
2年生 K4SC 1-1 シンペイ
2年生 大塚少年SC 2-3 タイヨウ・ソウタ
22.5.22 トレーニングマッチ 2年生 大宮東コスモス 0-2
2年生 大宮東コスモス 1-0 ソウタ
2年生 大宮東コスモス 0-2
2年生 大宮東コスモス 2-1 ソウタ・ユウゴ
22.5.22 トレーニングマッチ 1年生 リトルインディアンズSC 4-2 カイ4
1年生 リトルインディアンズSC 2-2 カイ2
1年生 リトルインディアンズSC 1-4 ショウタ
1年生 リトルインディアンズSC 1-0 カイ
22.6.27 トレーニングマッチ 2年生 ゴールデンキッカーズ 2-0 ソウタ・ユウゴ
2年生 ゴールデンキッカーズ 1-0 カイ
2年生 ゴールデンキッカーズ 12-0 ソウタ6・シンペイ2・シュウノスケ2・ユウゴ・エイスケ
2年生 ゴールデンキッカーズ 3-0 ソウタ2・シンペイ
22.6.27 トレーニングマッチ 1年生 ゴールデンキッカーズ 1-0 ギンペイ
1年生 ゴールデンキッカーズ 2-0 ギンペイ・OG
1年生 ゴールデンキッカーズ 1-0 カイ
1年生 ゴールデンキッカーズ 3-0 カイ2・ショウマ
1年生 ゴールデンキッカーズ 1-1 カイ
22.7.3 トレーニングマッチ 2年生 ペガサスFC 4-0 シュウノスケ・ソウタ・タイシ・ソラト
2年生 ペガサスFC 5-0 ソウタ・タイシ2・キョウスケ・シュウノスケ
22.7.3 トレーニングマッチ 1年生 ペガサスFC 2-1 カイ・ショウタ
1年生 ペガサスFC 2-0 ソウタ・ショウタ
22.7.10 板橋大会 低学年A 桜川SC A 14-0 タイヨウ・ユウゴ・シンペイ3・シュウノスケ4・ソウタ4・タイシ
22.7.11 板橋大会 低学年A 向原シャークスA 0-0   PK5-3
22.7.17 板橋大会 低学年B ときわ台FC A 2-3 ショウタ・カズキ
22.7.17 板橋大会 低学年A リトルインディアンズSC A 3-0 シンペイ・ソウタ2
低学年A シルバーフォックス A 6-0 ソウタ4・タイヨウ・ハクユウ
22.7.18 板橋大会 準決勝 低学年A 九曜FC Jr A 1-1   PK3-1 ソウタ
板橋大会 決勝 低学年A 成増少年SC A 5-1 ソウタ4・シンペイ
22.9.20 トレーニングマッチ 2年生 FCレパードJr 0-0
2年生 FCレパードJr 1-1 ハルヤ
2年生 FCレパードJr 1-2 タイシ
2年生 FCレパードJr 0-2
22.9.20 トレーニングマッチ 1年生 FCレパードJr 0-0
1年生 FCレパードJr 0-1
1年生 FCレパードJr 0-1
1年生 FCレパードJr 0-4
22.10.11 駒沢フェスティバル 1年生 上目黒原町 1-0 カイ・ギンペイ
1年生 堀之内 2-3 ギンペイ・リキ
ママ 日本橋 1-0 ショウママ
ママ 桜町 0-2
22.10.16 ジュニアカップ     予選リーグ 2年生 中台SC 0-1
2年生 リオFC 1-0 ソウタ
22.10.17 ジュニアカップ      3位パート決勝リーグ 2年生 SC360 2-0 ユウキ・エイスケ
2年生 リトルインディアンズSC 3-1 ソウタ3
2年生 プログレットFC 0-0   PK2-0
ジュニアカップ      3位パート   決勝 2年生 高島平SC 4-1 ソウタ2・シュウノスケ・コウタ
22.10.23 トレーニングマッチ 1年生 リトルインディアンズSC 2-0 カイ2
1年生 リトルインディアンズSC 7-0 カイ5・ギンペイ・リョウマ
1年生 リトルインディアンズSC 2-0 カイ・ギンペイ
22.11.13 トレーニングマッチ 2年生 リトルインディアンズSC 8-0 ユウスケ・ハクユウ・ソウタ4・タイシ・コウタ
2年生 リトルインディアンズSC 2-2 エイスケ・ソウタ
22.11.21 ジュニアカップ     予選リーグ 1年生 ときわ台FC 4-0 リョウマ・ギンペイ・カイ2
1年生 フナトアミーゴ 3-1 カイ3
1年生 FCレパードJr 2-1 カイ2
22.12.4 トレーニングマッチ 2年生 ペガサスFC 4-0 シュウノスケ・ソウタ2・リョウスケ
2年生 九曜FC Jr 5-0 エイスケ・ソウタ・コウタ・ユウゴ・ショウタ
22.12.4 トレーニングマッチ 1年生 ゴールデンキッカーズ 6-1 カイ6
1年生 高島平SC 9-0 ギンペイ2・ソウタ・カズキ2・リキ・カイ2・アキト
22.12.5 トレーニングマッチ 2年生A 桜蹴 4-0 タイヨウ2・コウタ・ソウタ
2年生B 桜蹴 0-1
2年生A 池袋FC 3-0 ソウタ2・タイヨウ
2年生A フナトアミーゴB 1-3 ユウゴ
2年生B フナトアミーゴ 3-0 ユウスケ2・キョウスケ
2年生B 池袋FC 2-0 キョウスケ・ショウタ
2年生A フナトアミーゴA 7-3 ソウタ4・カイホ3
2年生B フナトアミーゴB 2-0 ショウタ2
22.12.11 ジュニアカップ      1位パート決勝リーグ 1年生 ブルーイーグルス 2-1 カイ・カズキ
1年生 九曜FC シャルケ 2-0 カイ2
ジュニアカップ      1位パート   決勝 1年生 FC北前野 1-2 ギンペイ
23.1.3 トレーニングマッチ 1・2年生 リトルインディアンズSC 5-1 タイヨウ・本ソウタ2・キョウスケ・カイ
1・2年生 リトルインディアンズSC 6-1 ショウタ3・カイ2・ソウタ
23.1.9 トレーニングマッチ 1年生 リトルインディアンズSC 10-0 カイ7・カナタ・リキ・レン
1年生 桜川SC 6-0 カイ4・ハル・カズキ
23.1.9 トレーニングマッチ 2年生 ときわ台FC 6-0 ソウタ3・シュウノスケ・ユウキ・ショウタ
2年生 ゴールデンキッカーズ 12-0 コウタ3・ソウタ6・ユウゴ2・ユウスケ
23.1.15 トレーニングマッチ 1年生 富士見台 0-2
1年生 K2 4-1 カイ・ソウタ2・レン
1年生 富士見台&K2 0-2
1年生 K2 7-0 カイ7・
1年生 富士見台&K2 3-0 ソウタ・カイ2
23.1.15 トレーニングマッチ 2年生 開進2小 6-0 ソウタ2・ユウゴ・コウタ・ハクユウ・ハルヤ
2年生 富士見台 1-0 シンペイ
2年生 開進2小 10-2 ソウタ3・ショウタ・ユウゴ・OG・エイスケ・カイホ2・ハルミ
2年生 富士見台 3-1 OG・コウタ・OG
2年生 混合 9-1 ソウタ2・ショウタ2・コウタ2・ユウゴ3
23.1.16 板橋大会 1年生 フナトアミーゴ A 0-5
23.1.22 トレーニングマッチ 2年生 豊島少年SC 3-1 ショウタ2・ソウタ
23.1.23 板橋大会 2年生 ペガサスFC A 3-1 シュウノスケ・OG・ユウスケ
23.2.27 トレーニングマッチ 1・2年生 第一SSC 0-0
2・3年生 第一SSC 4-1 タイヨウ・トモヒロ・エイスケ・カイホ
1・2年生 第一SSC 1-2 カイ
2・3年生 第一SSC 3-0 フウ2・ショウヤ
1・2年生 第一SSC 1-0 リュウスケ
23.2.27 トレーニングマッチ 2年生 第一SSC 5-0 シンペイ・ソウタ・タイシ・シュウノスケ2
2年生 第一SSC 7-0 タイヨウ・ショウタ2・ユウゴ・ソウタ2・
2年生 第一SSC 1-0 タイシ
2年生 第一SSC 1-2 カイ
2年生 第一SSC 3-0 シュウノスケ・ソウタ・ショウヤ