低学年
日付 大会名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
23.4.17 フレンドリ−マッチ 1年生 桜川SC 3-1 レン2・ヒロユキ
1年生 リトルインディアンズSC 1-4 レン
23.4.17 フレンドリ−マッチ 2年生 リトルインディアンズSC 6-1 カイ3・アキト・ソウタ・タイセイ
2年生 桜川SC 7-0 カイ3・タイセイ・リキ・ソウタ2
23.4.29 フレンドリ−マッチ 2年生 JCJ 1-4 カズキ
2年生 JCJ 2-4 カナタ・カイ
2年生 JCJ 1-5 カイ
2年生 JCJ 1-0 ヒロユキ
2年生 JCJ 1-2 カイ
2年生 JCJ 0-0
2年生 JCJ 0-0
2年生 JCJ 1-1 カイ
2年生 JCJ 1-0 リキ
2年生 JCJ 5-0 カイ3・タイセイ・アキト
23.5.4 フレンドリ−マッチ 2年生 ラスカル千駄木A 4-1 カイ3・アキト
2年生 港南FC 3-0 OG2・リョウマ
2年生 ラスカル千駄木B 4-2 リキ・カイ2・コウヨウ
2年生 高島平SC 4-0 ショウマ3・リョウマ
2年生 JCJ B 5-0 コウヨウ2・カイ2・アキト
2年生 ラスカル千駄木B 3-3 ソウタ2・カイ
2年生 JCJ A 3-4 カイ・リキ・アキト
2年生 ラスカル千駄木A 3-2 ソウタ・カズキ・カナタ
2年生 JCJ A 0-2
23.5.14 フレンドリ−マッチ 2年生 リトルインディアンズSC 4-0 カイ4
2年生 リトルインディアンズSC 2-0 カイ2
2年生 リトルインディアンズSC 1-2 リョウマ
2年生 リトルインディアンズSC 1-0 カイ
2年生 リトルインディアンズSC 4-0 カイ2・リョウマ・タイセイ
2年生 リトルインディアンズSC 6-0 カズキ2・カイ2・アキト2
23.5.14 フレンドリ−マッチ 1年生 リトルインディアンズSC 2-0 レン・ハル
1年生 リトルインディアンズSC 3-0 レン2・ダイチ
1年生 リトルインディアンズSC 1-0 ダイチ
1年生 リトルインディアンズSC 1-2 アキト
1年生 リトルインディアンズSC 2-0 ハル2
23.6.5 フレンドリ−マッチ 1・2年生 ペガサスFC 3-1 タイセイ・カズキ・ダイチ
1・2年生 ペガサスFC 1-1 カイ
23.6.26 フレンドリ−マッチ 2年生 FCレパードJr 0-1
2年生 FCレパードJr 0-4
2年生 FCレパードJr 2-1 カイ2
2年生 FCレパードJr 1-0 カズキ
23.6.26 フレンドリ−マッチ 1・2年生 FCレパードJr 1-0 ダイチ
1・2年生 FCレパードJr 1-1 ダイチ
1・2年生 FCレパードJr 1-0 ダイチ
23.7.2 フレンドリ− 2年生 フナトアミーゴJr 0-3
2年生 フナトアミーゴJr 1-5 カイ
23.7.9 板橋大会 2年生 下赤塚SC 7-0 カイ5・ソウタ2
23.7.10 板橋大会 1年生 向原シャークス 0-3
23.7.16 板橋大会 2年生 ペガサスFC 2-1 カイ2
2年生 志村東Jr 1-0 アキト
23.7.17 板橋大会 準決勝 2年生 成増SC 0-3
23.7.18 フレンドリ− 2年生 第一SSC 0-0
1・2年生 第一SSC 0-1
1・2年生 第一SSC 0-2
1・2年生 第一SSC 0-0
1・2年生 第一SSC 2-2 アキト・カズキ
1・2年生 第一SSC 1-0 コウヨウ
1・2年生 第一SSC 1-2 カイ
1・2年生 第一SSC 0-0
23.7.30 2年生 滝一SC 1-0 カイ
2年生 滝一SC 0-0
2年生 滝一SC 0-0
2年生 滝一SC 2-0 ハル・コウヨウ
2年生 滝一SC 1-2 リョウマ
2年生 滝一SC 1-0 カイ
23.10.8 2年生 滝野川第一SC 3-1 カズキ・カイ2
2年生 滝野川第一SC 0-2
2年生 滝野川第一SC 5-0 リョウマ・リキ2・カイ・シリュウ
2年生 滝野川第一SC 7-3 カズキ4・ソウタ・リキ・カイ
23.10.9 駒沢サッカー      フェスティバル 2年生 菅刈A 5-1 リキ・カイ3・タイセイ
2年生 月光原SC 2-1 カイ2
23.10.30 フレンドリ− 2年生 タイセイ 1-0 カイ
2年生 豊島 1-0 カイ
2年生 タイセイ 0-0
2年生 豊島 2-0 カイ2
2年生 タイセイ 3-0 カイ3
2年生 豊島 1-1 アキト
23.10.30 フレンドリ− 1年生 タイセイ 3-0 キシン・レン2
1年生 豊島 0-2
1年生 タイセイ 1-0 レン
1年生 豊島 1-1 レン
1年生 タイセイ 0-4
1年生 豊島 0-3
23.11.23 U-7ジュニアカップ 1年生 SC360 3-0 キラリ・レン2
1年生 FC北前野A 5-0 レン3・ダイチ・ハルト
1年生 九曜FCJr 5-1 レン2・ダイチ2・キシン
23.11.27 U-7ジュニアカップ 1年生 FC北前野B 1-1 ダイチ
1年生 下赤塚SC 0-0
1年生 フナトアミーゴJr 0-2
23.12.10 フレンドリ− 1・2年生 ペガサスFC 0-0
1・2年生 ペガサスFC 0-5
24.1.8 フレンドリ− 2年生 豊島少年SC 2-1 カズキ・ソウタ
2年生 桜川SC 6-0 タイセイ2・カズキ
24.1.8 フレンドリ− 1・2年生 豊島少年SC 2-1 レン
1・2年生 豊島少年SC 1-2 ダイチ
24.1.15 板橋大会 1年生 志村東Jr 0-2
24.1.15 板橋大会 2年生 FCレパードJr 4-0 リキ2・カイ・タイセイ
24.1.28 板橋大会 2年生 ゴールデンキッカーズA 2-1 カイ・リキ
24.2.5 フレンドリ− 2年生 第一SSC 14-0 カイ9・リキ4・アキト
2年生 第一SSC 1-2 タイセイ
2年生 第一SSC 3-0 リョウマ3
2年生 第一SSC 0-1
2年生 第一SSC 0-3
2年生 第一SSC 4-0 カイ・リキ・コウヨウ・ヒロユキ
2年生 第一SSC 1-0 ショウマ
2年生 第一SSC 1-2 ソウタ
24.2.26 フレンドリ− 1年生 リトルインディアンズSC 5-1 レン4・キラリ
1年生 リトルインディアンズSC 4-0 レン2・ショウタ・ダイチ
1年生 リトルインディアンズSC 3-0 レン2・ショウタ
1年生 リトルインディアンズSC 3-0 レン2・ショウタ
1年生 リトルインディアンズSC 9-0 ダイチ4・レン・ソウタ・ハルト2・ショウタ
24.3.11 ディスフルタU-8 2年生 YMCA 4-0 カイ2・リキ2
2年生 FC春江 6-0 リキ・ダイチ・カイ2・ショウマ・アキト
2年生 FC大島 1-0 カイ
2年生 イーグルス 0-3
24.3.11 フレンドリ− 1年生 新浜FC 0-3