低学年

日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者

4/29 フレンドリー 低A(2年中心) ときわ台 10-1 ハヤト×2、ユウセイ×2、オウタ、レント、@ハルト×2、@イッサ、ナギ

フレンドリー 低A ときわ台 10-0 レント×2、ハヤト、ユウセイ×3、オウタ×2、@ハルト、@ユウマ

フレンドリー 低A(1年中心) ときわ台 6-0 ユハ、レント、@ブンタロウ、@ユウマ×2、@イッサ

フレンドリー 低B ときわ台 4-1 ユハ、@ユウマ、@イッサ×2

5/18 フレンドリー 1年 クリアージュロッキー 1-1 朝ソウ

フレンドリー 1年 クリアージュロッキー 1-2 ジュナ

フレンドリー 1年 クリアージュロッキー 0-6

フレンドリー 1年 鹿浜西小 7-0 イッサ×3、朝ソウ×2、磯ソウ、ブンタロウ、

フレンドリー 1年 鹿浜西小 3-0 タイチ、イッサ、朝ソウ

フレンドリー 1年 鹿浜西小 6-0 イッサ×3、ブンタロウ×2、タイチ

フレンドリー 2年 クリアージュロッキー 7-2 ユウセイ×2、アサヒ、ハルト×3、レント

フレンドリー 2年 クリアージュロッキー 5-5 ハルト×2、レント×2、オウタ

フレンドリー 2年 クリアージュロッキー 6-0 ハヤト、レント×4、オウタ

フレンドリー 2年 クリアージュロッキー 5-3 ユウセイ×2、ハルト×2、オウタ

フレンドリー 2年 クリアージュロッキー 6-0 オウタ×3、アサヒ、ハルト、レント

6/15 フレンドリー 1・2年 第一SSC 3-1 ハヤト、ハルト×2

フレンドリー 1・2年 第一SSC 1-1 ユウセイ

フレンドリー 1・2年 第一SSC 1-1 ユウセイ

フレンドリー 1・2年 第一SSC 0-1

フレンドリー 1・2年 第一SSC 1-1 レント

6/29 フレンドリー 1・2年 ときわ台 5-0 ハヤト×2、オウタ×2、レント

フレンドリー 1・2年 志村東 2-3 ハルト、ユウセイ

フレンドリー 1・2年 リトル 7-0 ハヤト、ハルト×2、オウタ、ケイタ×2、オウタ

6/30 フレンドリー(6人) 1年 第一SSC 1-1 朝ソウ

フレンドリー(6人) 1年 第一SSC 1-2 朝ソウ

フレンドリー(6人) 2年 第一SSC 2-0 テキ、ハヤト

フレンドリー(6人) 2年 第一SSC 3-0 レント、オウタ、ユウセイ

フレンドリー(8人) 2年 第一SSC 0-1

7/6 フレンドリー 低学年A NIIZOFC 4-1 オウタ×2、ハルト×2

フレンドリー 低学年B NIIZOFC 0-5

7/7 板橋区大会 低学年 志村東B 11-0 ハルト×3、ケイタ×2、ユハ、ユウマ、ハヤト×2、イッサ、オウタ

7/13 板橋区大会 低学年 成増A 4-2 朝ソウ×2、ユウセイ、オウタ

7/13 板橋区大会 低学年 九曜A 1-0 ケイタ

7/14 板橋区大会 低学年 向原 0-4  3位になりました

8/24 フレンドリー(ミニコート) 2年 ときわ台 9-1 ハルト×6、ユウセイ×3

フレンドリー(ミニコート) 2年 ときわ台 14-1 ハルト×5、ユウセイ×2、レント×4、ハヤト、@朝ソウ、オウタ

フレンドリー(ミニコート) 1年 ブルーイーグルス 2-4 朝ソウ×2

フレンドリー(ミニコート) 1年 ブルーイーグルス 1-3 朝ソウ

9/14 フレンドリー(ミニコート) 2年A FC85 2-2 @朝ソウ、ユウセイ

フレンドリー(ミニコート) 2年A FC85 3-2 ハルト×2、ケイタ

フレンドリー(ミニコート) 2年A FC85 2-2

フレンドリー(ミニコート) 2年A FC85 2-1 ハヤト×2

フレンドリー(ミニコート) 2年A 臨海小 2-0 ユウセイ、ケイタ

フレンドリー(ミニコート) 2年A 臨海小 6-5 ハヤト、ハルト、ユウセイ×2、@朝ソウ×2

フレンドリー(ミニコート) 2年B FC85 2-3 Bシュンスケ、アサヒ

フレンドリー(ミニコート) 2年B FC85 1-4 ユハ

フレンドリー(ミニコート) 2年B FC85 2-3 シュンスケ、アサヒ

フレンドリー(ミニコート) 2年B FC85 4-4 オウタ×3、@朝ソウ

フレンドリー(ミニコート) 2年B 臨海小 3-4 レント、@ユウマ、Bシュンスケ

フレンドリー(8人制) 2年 FC85 4-3 ユウセイ、レント、ハヤト、@朝ソウ

9/22 フレンドリー(8人制) 2年 FCレパード 3-0 @朝ソウ×3

フレンドリー(8人制) 2年 FCレパード 3-2 ハヤト×2、レント

フレンドリー(8人制) 2年 FCレパード 2-3 ハヤト、ハルト

フレンドリー(8人制) 1年 FCレパード 3-2 イッセイ、朝ソウ×2

フレンドリー(8人制) 1年 FCレパード 2-1 朝ソウ、ジュナ

フレンドリー(8人制) 1年 FCレパード 0-3

9/23 U8交流大会(4人制) 2年A レパードB 1-0 ハヤト

U8交流大会(4人制) 2年A 2年B 5-1 A:ハヤト、ハルト×2、レント×2 B:Bシュンスケ

U8交流大会(4人制) 2年B レパードB 1-2 ユウマ

U8交流大会(4人制) 2年B レパードB 1-3 Bゼン

U8交流大会(4人制) 1年 レパードA 0-5

U8交流大会(4人制) 1年 AFA 0-6

U8交流大会(4人制) 1年 レパードA 0-5

U8交流大会(4人制) 1年 杉並十小 1-1 ジュナ

U8交流大会(4人制) 1年 2年B 3-1 1年:イッサ、ジュナ、磯ソウ 2年:@ユウマ

U8交流大会(8人制) 2年A 杉並十小 4-0 ハルト、オウタ、ケイタ、朝ソウ

U8交流大会(8人制) 2年A レパードA 2-3 オウタ、アサヒ

9/29 ブリンカールフェスタ 2年 戸田南FC 4-1 ケイタ×2、ハルト×2

ブリンカールフェスタ 2年 東スポーツセンターSC 1-2 ユウセイ

ブリンカールフェスタ 2年 FCWASEDA 4-1 オウタ×2、レント、ショウタ

ブリンカールフェスタ 2年 南田中SC 1-1 ユハ

ブリンカールフェスタ 2年 練馬FCA 4-1 ハルト、オウタ、ユハ、OG

ブリンカールフェスタ 2年 練馬FCB 4-1 ケイタ、ユウセイ、ユハ、ショウタ

10/13 フレンドリー 1年 AFA2年 1-3 朝ソウ

フレンドリー 1年 AFA2年 1-4 Aシユウ

フレンドリー 1年 AFA2年 0-2

フレンドリー 2年 AFA 0-3

フレンドリー 2年 AFA 4-0 ハヤト、ハルト×2,、@朝ソウ

フレンドリー 2年 AFA 0-2

10/27 フレンドリー 1年 第一SSC 0-0

フレンドリー 1年 第一SSC 0-2

フレンドリー 2年 第一SSC 4-0 ユウセイ、オウタ、ケイタ×2

フレンドリー 2年 第一SSC 8-1 @朝ソウ×2、ハヤト×3、オウタ×2、ハルト

11/2 フレンドリー 2年 九曜 3-3 ハヤト、ハルト,、@朝ソウ

フレンドリー 2年 九曜 0-3

フレンドリー 2年1年 九曜 0-7

フレンドリー 2年1年 九曜 0-2

11/3 U8ジュニアカップ予選 2年 ゴールデン 6-0 ハルト×5、ハヤト

U8ジュニアカップ予選 2年 シルバーフォックス 5-1 ハヤト×2、ハルト、@朝ソウ、オウタ

U8ジュニアカップ予選 2年 アズサ 5-0 ハルト×3、ハヤト、ショウタ

11/10 フレンドリー 2年 AFA 2-3 ハルト、@朝ソウ

フレンドリー 2年 AFA 0-2

11/16 フレンドリー 1年 トレーロス2年 0-10

フレンドリー 2年 トレーロス 1-6 ハヤト

フレンドリー 2年 トレーロス 5-3 朝ソウ×2、ハルト×2、レント

11/17 東京都U7大会(5人制) 1年 戸山FC 2-4 ジュナ、朝ソウ

東京都U7大会(5人制) 1年 小菅 0-5

東京都U7大会(5人制) 1年 東一FC 7-0 朝ソウ×5、イッサ、ユウマ

11/24 U7ジュニアカップ 1年 ときわ台 6-0 朝ソウ×5、ブンタロウ

U7ジュニアカップ 1年 リオ 朝ソウ×5、イッサ、ユウマ、OG

U7ジュニアカップ 1年 シルバーフォックス 朝ソウ×6、OG

12/1 フレンドリー 1年 第一SSC2年 0-7

フレンドリー 1年 第一SSC2年 0-5

フレンドリー 2年 第一SSC2年 4-2 レント×2、ハヤト、ユウセイ

フレンドリー 2年 第一SSC2年 7-1 ハヤト×3、ケイタ×3、レント

12/8 フレンドリー 1年 九曜FC 2-5 カンユ、朝ソウ

フレンドリー 1年 九曜FC 7-4 イッセイ、朝ソウ×5、レイ

フレンドリー 2年 九曜FC 7-3 ユウセイ、オウタ×3、ハヤト、@朝ソウ、ユハ

フレンドリー 2年 九曜FC 5-5 @朝ソウ×3、ハヤト、OG

1/5 フレンドリー 2年 AFA 3-4 レント、ハルト、@朝ソウ

1/12 U8ジュニアカップ順位戦 2年 中台 3-0 ハルト×2、オウタ

U8ジュニアカップ順位戦 2年 向原 0-3

U8ジュニアカップ順位戦 2年 ブルーイーグルス 2-2(PK4-5) ハヤト、オウタ

1/19 フレンドリー 1年 第一SSC2年 0-7

フレンドリー 1年 第一SSC2年 0-3

フレンドリー 2年 第一SSC2・3年 1-1 ハヤト

フレンドリー 2年 第一SSC2・3年 2-1 オウタ、ハルト

フレンドリー 2年 第一SSC2・3年 3-2 @朝ソウ、ハヤト、ハルト

1/25 フレンドリー 1・2年 九曜B 1-1 アサヒ

フレンドリー 1・2年 中台A 1-4 アサヒ

1/26 板橋区大会 低B 向原A 0-12

板橋区大会 低A 北野 6-0 ハルト×4、ユウセイ、ユハ

2/1 板橋区大会 低A 高島平A 1-0 @朝ソウ

板橋区大会 低A 志村東A 2-2(2-4) ハルト×2

2/9 U7ジュニアカップ順位戦 1年 九曜FC 1-0 朝ソウ

U7ジュニアカップ順位戦 1年 FCレパード 0-1

U7ジュニアカップ順位戦 1年 成増 4-0 朝ソウ×4

U7ジュニアカップ順位戦 1年 徳丸FC 9-2 朝ソウ×6、磯ソウ、ユウマ、イッセイ 1位リーグ準優勝

3/9 ディスフルタ杯 2年 高砂FC 1-0 ハルト

ディスフルタ杯 2年 YMCA 1-0 ハルト

ディスフルタ杯 2年 Jスターズ 3-1 朝ソウ×3

ディスフルタ杯 2年 YMCA 3-0 ユウセイ、ケイタ、朝ソウ 優勝

3/16 フレンドリー(ミニ) 1年 レパード 1-0 朝ソウ

フレンドリー 1年 レパード 4-2 朝ソウ×2、カンユ

フレンドリー 1年 レパード 0-2

3/22 さくらカップ(杉十招待) 1年 四宮 7-0 朝ソウ×3、ユウマ、ブンタロウ×2、イッサ

さくらカップ(杉十招待) 1年 天沼 4-0 朝ソウ×3、レイ

さくらカップ(杉十招待) 1年 杉並シーダース 7-0 朝ソウ×3、ユウマ×2、イッセイ、イッサ

さくらカップ(杉十招待) 1年 高井戸 10-0 ジュナ、レイ、ブンタロウ、イッセイ×3、朝ソウ、ユウマ、カンユ、ミュウト

さくらカップ(杉十招待) 1年 大宮 3-2 朝ソウ×3

さくらカップ(杉十招待) 1年 アヤックス 7-2 朝ソウ×5、ジュナ、イッセイ  優勝