低学年
日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
4/30 フレンドリー 1・2年 ペガサス 0-6
フレンドリー 1・2年 ペガサス 0-5
フレンドリー 1・2年 向原 2-4 カイセイ×2
フレンドリー 1・2年 向原 0-5
5/15 BOAスマイルリーグ 1・2年 池袋FC 0-3
BOAスマイルリーグ 1・2年 成城チャンプ 2-0 カイセイ×2
フレンドリー 1・2年 成城チャンプ 0-3
5/22 都電リーグ 1・2年 AFA 1-4 ヒマヤ
6/26 都電リーグ 1・2年 NEO REVO 0-3
都電リーグ 1・2年 REPLO 2-6 カイセイ、ヒロト
フレンドリー 1・2年 REPLO 1-0 タカトラ
7/17 板橋区大会 1・2年 レパードA 0-10
8/28 フレンドリー 1・2年 AFA 0-2
フレンドリー 1・2年 AFA 3-3 フウト、ダイスケ、ケイゴ
フレンドリー 1・2年 AFA 4-7 カイセイ×2、ダイスケ×2
9/3 BOAスマイルリーグ 1・2年 杉並十 1-0 ケイゴ×3、フウト
フレンドリー 1・2年 成城チャンプ 4-2 カイセイ
10/8 フレンドリー 1・2年 SC360 3-2 カイセイ×2、ダイスケ
フレンドリー 1・2年 リトルインディアンズ 1-1 カイセイ
板橋U8ジュニアカップ予選 1・2年 アズサ 3-0
板橋U8ジュニアカップ予選 1・2年 ビートル 0-6 カイセイ×2、ケンショウ
板橋U8ジュニアカップ予選 1・2年 ゴールデン 1-1 カイセイ
10/15 フレンドリー 1・2年 サウスユーベ 0-5
フレンドリー 1・2年 サウスユーベ 1-4 ケイゴ
フレンドリー 1・2年 クリアージュロッキー 1-1 ケイゴ
フレンドリー 1・2年 クリアージュロッキー 2-0 ケイゴ×2
フレンドリー 1・2年 クリアージュロッキー 1-3 ケイゴ
10/23 板橋U8ジュニアカップ順位選 1・2年 桜川B 0-3
板橋U8ジュニアカップ順位選 1・2年 成増 0-6
10/30 BOAチャレンジカップ 1・2年 松原FC 0-0
BOAチャレンジカップ 1・2年 BOA-B 6-0 ミナト、カイセイ×3、ケンショウ、ダイスケ
BOAチャレンジカップ 1・2年 BOA-A 1-1(PK2-1) カイセイ :3位
11/6 AFA都電リーグ 2年 AFA 2-4 カイセイ、ケイゴ
フレンドリー 2年 AFA 2-5 カイセイ、フウト
フレンドリー 1年 AFA 0-7
フレンドリー 1年 AFA 0-9
11/23 AFA都電リーグ 1・2年 FCWASEDA 5-1 カイセイ×4、ケイゴ
AFA都電リーグ 1・2年 NEO REVO 0-3
12/11 板橋U7ジュニアカップ予選 1年 高島平B 0-1
板橋U7ジュニアカップ予選 1年 北野 3-2 ソウタ、ミナト、コウキ
板橋U7ジュニアカップ予選 1年 志村東 2-1 ミナト、ハルト
12/18 板橋U7ジュニアカップ順位選 1年 高島平A 1-1 ミナト
板橋U7ジュニアカップ順位選 1年 シルバーフォKックス 2-3 ダイスケ、ソウヤ
12/24 BOAスマイルリーグ 1・2年 BALONPIE 2-0 カイセイ、ケイゴ
フレンドリー 1・2年 BALONPIE 7-2 カイセイ×6、ケンショウ
フレンドリー 1・2年 北町 5-0 カイセイ×4、ケイゴ
1/15 板橋区大会 1・2年 下赤塚 1-5 ケイゴ
1/28 AFA都電リーグ 1・2年 トラストFC 2-6 ケイゴ×2
AFA都電リーグ 1・2年 トラストFC 2-7 カイセイ×2
フレンドリー 1・2年 トラストFC 0-7
フレンドリー 1・2年 トラストFC 1-5 ケンショウ
2/5 BOAスマイルリーグ 1・2年A FCWASEDA 4-0 カイセイ、ダイスケ×2、ケイゴ
フレンドリー 1・2年A FCWASEDA 3-2 カイセイ×2、ダイスケ
フレンドリー 1・2年B FCWASEDA 1-9 コウキ
フレンドリー 1・2年 FCWASEDA 3-3 カイセイ×2、ケイゴ
2/12 AFA都電リーグ 1・2年 REPLO 0-3
AFA都電リーグ 1・2年 FCWASEDA 3-0 ケイゴ、カイセイ、ケンショウ
フレンドリー 1・2年 AFA 0-8
2/26 AFA都電リーグ 1・2年 尾久六FC 0-3
AFA都電リーグ 1・2年 尾久六FC 2-3 カイセイ、ケンショウ
3/12 BOAスマイルリーグ 1・2年 FCムサシ 2-3 ケイゴ、レツ
BOAスマイルリーグ 1・2年 FC王五 3-3 カイセイ、レツ×2
3/20 さくらカップ 1年 松庵 2-0 ダイスケ×2
さくらカップ 1年 和田ブルドックス 0-10
さくらカップ 1年 天沼 5-1 ダイスケ×3、ヒマヤ、コウキ
さくらカップ 1年 堀之内 5-2 ユイト、コウキ、ソウヤ×2、ヒマヤ
フレンドリー 1年 杉十SC 6-2 ハルト×2、コウキ×2、ダイスケ×2
3/26 Warasco Cup 1年 向原シャークス 3-1 ミナト、ソウヤ、コウキ
Warasco Cup 1年 みなとSC 0-3
Warasco Cup 1年 深沢FC 1-2 ハルト
Warasco Cup 1年 ボンフィンSS 0-2
Warasco Cup 1年 第一SSC 0-0