低学年
日付 大会・試合名 学年 対戦相手 スコア 勝敗 得点者
4/30 Warasco cup 2年 FC CHIYODA 3-0 ダイスケ、コウキ、ハルト
Warasco cup 2年 MIP・A 0-1
Warasco cup 2年 光が丘キッド 4-0 ダイスケ×2、コウキ×2
Warasco cup 2年 MIP・B 0-4
Warasco cup 2年 FCレパード 2-0 ダイスケ、ソウヤ
Warasco cup 2年 FCレパード 1-2 ダイスケ
5/21 都電リーグ 1・2年 AFA 0-2
フレンドリー 1・2年 AFA 0-1
フレンドリー 1・2年 AFA 1-0 リト
6/18 フレンドリー(6人制) 1・2年 FC WASEDA 1-0 リト
フレンドリー(6人制) 1・2年 FC WASEDA 9-1 @ジュンセイ×2、ソウヤ、ミナト、ユイト、ダイスケ、コウキ、リト、@ソウヤ
フレンドリー(6人制) 1・2年 FC WASEDA 6-3 ホンセン×2、コウキ、ダイスケ×2、ユイト
フレンドリー(6人制) 1・2年 FC WASEDA 6-0 ミナト×2、ダイスケ、コウキ、リト、ソウヤ
フレンドリー(8人制) 1・2年 FC WASEDA 5-0 ソウタ、ホンセン、ダイスケ、ミナト、OG
7/8 板橋区大会 1・2年 アミーゴ 2-1 ハルト
7/29 本家カップ 2・3年 ロッキーW 8-2 ケンショウ、ケイゴ×2、Aダイスケ、Aコウキ×2、Aソウヤ、OG
本家カップ 2・3年 ロッキーB 1-4 ケンショウ
本家カップ 2・3年 ウイズFC 2-3 フウト、ケイゴ
本家カップ 2・3年 FC日暮里 1-5 Aダイスケ
本家カップ 1・2年 ロッキーA 11-1 ハルト×3、@タイヨウ×2、ユイト×2、@ソウヤ、@ジュンセイ×2、@ヒカル
本家カップ 1・2年 ロッキーB 8-4 ハルト×3、@タイヨウ、@ソウヤ、@ジュンセ、ホンセン、OG
本家カップ 1・2年 ウイズFC 3-4 ハルト、@ジュンセイ×2
本家カップ 1・2年 FC日暮里 7-2 ハルト×3、@ジュンセイ、@ソウヤ、@ヨウ、リト
8/6 BOAスマイルリーグ 1・2年 池袋FC 0-1
BOAスマイルリーグ 1・2年 FC WASEDA 6-2 ダイスケ×2、ハルト×2、タイヨウ、コウキ
フレンドリー 1・2年 池袋FC 3-2 サクト、ホンセン、ソウヤ
フレンドリー 1・2年 FC WASEDA 5-0 ユイト×2、ハルト×2、ソウヤ
10/8 ジュニアカップU7予選 1年(合同) ブルーイーグルス 0-3
ジュニアカップU7予選 1年(合同) 下赤塚 2-0 OG,ジュンセイ
ジュニアカップU7予選 1年(合同) 高島平 0-3
10/9 ジュニアカップU7順位戦 1年(合同) プログレット 2-1 タイヨウ、,(レ)ミナ
ジュニアカップU7順位戦 1年(合同) アミーゴ 1-0 ソウヤ
ジュニアカップU7順位戦 1年(合同) 北野 1-1 ,(レ)ミナ
ジュニアカップU7順位戦 1年(合同) ペガサス 1-1(PK2-0) ジュンセイ
10/29 BOAスマイルリーグ 2年 FCムサシ 6-0 ソウヤ、ハルト×2、ダイスケ×2、ソウタ、
フレンドリー 2年 FCムサシ 4-1 リト、ユイト、コウキ、ソウヤ
フレンドリー 2年 FCムサシ 9-0 ハルト×2、コウキ×3、ダイスケ×2、ソウヤ×2
フレンドリー 2年 FCムサシ 7-0 ハルト、コウキ、ダイスケ、ソウヤ、ユイト×2、リト
11/3 都電リーグ 2年 トラストFC 5-0 ダイスケ、ミナト、リト、ハルト×2
フレンドリー 2年 滝一SC 7-1 コウキ×2、リト、ハルト×2、ダイスケ、ソウヤ
フレンドリー 2年 滝一SC 2-2 ハルト、コウキ、ダイスケ、ソウヤ、ユイト×2、リト
フレンドリー 2年 滝一SC 2-0 ハルト×2、コウキ×3、ダイスケ×2、ソウヤ×2
J-フロカップ 1年 南池袋FC 2-2 ソウヤ、ジュンセイ
J-フロカップ 1年 大成FC 8-0 ジュンセイ×4、ソウヤ×4
J-フロカップ 1年 目白JrSC 2-2 サクト、ジュンセイ
J-フロカップ 1年 南池袋FC 0-3
J-フロカップ 1年 大成FC 6-1 サクト×2、ジュンセイ、ヒカル×3
J-フロカップ 1年 目白JrSC 1-4 ジュンセイ
11/12 ジュニアカップU7予選 2年 桜川SC 1-2 ダイスケ
ジュニアカップU7予選 2年 板トレ女子 0-0
11/26 都電リーグ 2年 トラストFC 5-3 ミナト×2、ダイスケ、コウキ、ソウヤ
フレンドリー 2年 トラストFC 5-1 ミナト、ソウヤ×3
フレンドリー 1年 トラストFC 1-3 ソウヤ
フレンドリー 1年 トラストFC 2-1 ヒカル、サクト
12/2 都電リーグ 2年 NEO REVO 2-0 ハルト×2
都電リーグ 2年 FC WASEDA 7-1 ソウヤ、ハルト×2、ユイト×3、@サクト
都電リーグ 2年 AFA 3-0 ハルト、ダイスケ、@サクト
フレンドリー 2年 REPLO 4-0 ソウヤ×2、ハルト、リト
スマイルリーグU8 2年 王五 1-4 コウキ
フレンドリー 1年 王五 1-4 サクト
12/9 都電リーグ 2年 FC WASEDA 4-3 コウキ×4
フレンドリー 1・2年 FC WASEDA 7-2 コウキ×2、@ソウヤ、リト、OG、ユイト
フレンドリー 1・2年 FC WASEDA 8-1 ミナト×2、リト、ユイト×2、ソウヤ×2、Kカイト
フレンドリー 1・2年 FC WASEDA 0-3
12/10 スマイルリーグU8 1・2年 杉十SC 0-0
スマイルリーグU8 1・2年 浜田山A 0-1
スマイルリーグU8 1・2年 浜田山B 2-1 リト、コウキ
フレンドリー 1年 杉十SC 0-2